Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Поездка превратилась в анекдот»: курганцы часами стоят в пробках перед трассой «Иртыш»
«Поездка превратилась в анекдот»: курганцы часами стоят в пробках перед трассой «Иртыш»

Гость
2 мая 2024 в 19:17

Живу в Глинках,в город езжу часто,уже нервов не хватает от этих заторов автомобильных,когда наши власти озадачатся строительством нормального Мало-Чаусовского моста?

Гость
2 мая 2024 в 18:52

А мы так каждый день в город на работу ездим!
Даешь мост на Тюнино!!!!!!

Гость
2 мая 2024 в 20:23

Имеем свой Курганстальмост, а построить мост на старом посту ГАИ некому!

Гость
3 мая 2024 в 07:28

Мост сколько строить будут? Год ? И где все это время ездить? Паводок бывает раз в 8 лет, на месяц.

Гость
2 мая 2024 в 21:41

Покупайте участки в чистом поле не каких пробок. И наводений

Гость
3 мая 2024 в 20:13

За Кулацким стоит готовый мост....

Гость
2 мая 2024 в 19:15

Назвать хорошей японской иномаркое , то что производилось на российском заводе. 🤔

Гость
2 мая 2024 в 20:37

Важнее всего это Духовные скрепы. С них начните и... Остальное просто добавиться.. Само.. добавиться. А если не добавилось, то пишите жалобу в прокуратуру. Там всё решат.

Гость
2 мая 2024 в 21:54

Ломанулись разом

Гость
3 мая 2024 в 06:13

А мы привыкли, на грузовиках что бы доехать с Энергетиков до Увала надо ехать по сегодняшниму маршруту, дорога то прямая для нас закрыта всегда. Так что не возмущайтесь, вы помучаетесь пуру недель и все.

Гость
3 мая 2024 в 07:46

Уровень Тобола снижается по 12-13см за сутки, потому что не расчищены отмели под омским мостом. Вчера уровень был 812 см, чтобы шоссе Тюнина открыли ждать придется еще долго. А у нас до сих пор власти в зтом плане ничего не делают.В больницу не попадешь.

Гость
3 мая 2024 в 09:42

Еще немного и мы были бы отрезаны от города!
А это уже по серьёзнее проблема чем постоять в пробках раз 8 лет!!!
Поэтому одного моста мало !!!

Гость
3 мая 2024 в 14:54

А когда откроют шоссе Тюнина? Когда уровень Тобола до какой отметки дойдет?

Гость
4 мая 2024 в 17:24

мост на жби вообще можно было и не стоить, прямая дорога, а на тюнина нужно

Гость
4 мая 2024 в 20:41

в советские времена была документация и проект автрострады по Тюнена 800 метров!!! Почему сейчас забыли об этом!! "любимый землячёк"где ты???

Гость
4 мая 2024 в 20:50

оставил коментарий,а он изчез,видимо комуто не понравилось!!!

Гость
4 мая 2024 в 20:52

где мой кометарий???

Гость
7 мая 2024 в 17:13

а где мои коментарии? об эстакаде???

Гость
7 мая 2024 в 17:11

да не мост,а эстакаду,она не будет сдерживать воду,если её сделать чуть выше. Где же наши спецы???