Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Кетовском округе на ремонт дорог потратят 58 млн рублей. Какие участки приведут в порядок?
В Кетовском округе на ремонт дорог потратят 58 млн рублей. Какие участки приведут в порядок?

Гость
18 мая 2024 в 08:35

Уважаемая Кетовская администрация!!!!! Решение суда по ремонту дороги в с.Колесниково у нас на руках.Вы совсем не собираетесь его выполнять???? Опять прокуратуру подключать????

Гость
17 мая 2024 в 16:16

Приятно видеть, что правительство уделяет внимание качеству дорог и занимается их ремонтом.

Гость
17 мая 2024 в 16:15

Кетово по сути агломерация с Курганом, поэтому дороги должны быть на уровне.

Гость
17 мая 2024 в 16:14

В сельскохоз академии уже давно не ремонтировали дороги. Хорошо, что наконец-то решили заняться этим вопросом.

Гость
17 мая 2024 в 16:23

В КГСХА давно дороги не ремонтировали. Приятно читать новости о том, что ремонты пришли и туда.

Гость
17 мая 2024 в 16:34

Мы обращались, писали и просили ремонта дороги в с. Колташево. Спасибо, что нас услышали. Ждём с нетерпением.

18 мая 2024 в 09:17

Если будут ремонтировать как обычно, через год будем читать эти же новости. Олег Николаевич, господин Язовских, обратитесь к специалистам Спецпром1, пусть поставят свои ПБЗГУ. они как раз сейчас между Уфой и Ебургом укрепляют трассу. Вы тоже можете себе позволить нормальную дорогу!

Гость
18 мая 2024 в 10:55

В Колесниково когда дороги будут ремонтировать?!Вы издеваетесь над жителями??В кратчайшие сроки ждём комментарии правительства о нашей проблеме.Иначе готовим обращение в высшие органы!!

Гость
18 мая 2024 в 10:59

Олег Николаевич, " дорогу в никуда" вы уже построили за 590000 р.Прокурор вчера был у нас в селе любовался.Как заставить главу работать он не знает.

Гость
18 мая 2024 в 12:09