Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Угощали русалками и консервами из носков: как в российских офисах отметили 23 Февраля
Угощали русалками и консервами из носков: как в российских офисах отметили 23 Февраля

Гость
23 февр 2018 в 09:06

Кто тут в армию хочет, Сирия ждёт

Пессимист
23 февр 2018 в 11:12

Сегодня 100 лет со Дня Рождения Красной Армии и Военно-Морского Флота!! Всех мужчин и женщин служивших в доблестной Советской Армии и Флоте, с ПРАЗДНИКОМ!!

NDV
22 февр 2018 в 22:12

Есть ещё кто-нибудь, кто не понимает смысла гендерных праздников?

Гость
22 февр 2018 в 22:43

Какой-то странный креатиФФчик...

Гость
23 февр 2018 в 10:08

Изолента топ. А от добротных термоносков я б не отказался.

Александр
22 февр 2018 в 23:25

Для меня,В последнее время 23 февраля,Это Святой и Особенный День,как и 9 Мая!Это Святой Для Меня Праздник и День Памяти и Уважения Моим Знакомым,воевавшим в 1990-е годы в Чечне и Отмечаю Я 23 февраля в последнее время в своём семейном кругу и среди друзей и близких знакомых,а 23 февраля -Это для меня не Праздник-Шоу,как для многих молодых-сопливых людей,без обид,которые многие даже в армии не были и на войне не были,а купили себе военные билеты и отмазались от службы в армии,благодаря своим богатым и влиятельным родителям,а ещё мужиками себя считают.Раньше была поговорка:"Кто в армии не служил-тот не мужик!"Александр-Ветеран боевых действий в 1995 году в городе Грозном в Чечне.

Гость
22 февр 2018 в 20:17

Какая пошлость! Куда мы катимся?

Гость
22 февр 2018 в 22:05

Эти бедные носки,уже не знают в какой вариации подарить.И букеты крутят,и в банки закрывают,подарочек так себе...

Гость
22 февр 2018 в 21:56

На предыдущем месте работы наш начальник после обеда отпускал, на 23тье ребят отправлял в пейнтбол играть или в тир, а девочек на 8ое, на всякие мастер-классы по стрепне, тортики там или блюда заморские готовить, в общем он был за полезный и продуктивный отдых) Было здорово.

Гость
22 февр 2018 в 21:31

Да,вся страна теперь работает в офисах,производства больше нет.

Гость
22 февр 2018 в 20:48

Вот нет,чтобы рассказать о предприятии,где работают настоящие мужики,ПАТП например или завод,которых уже мало.Но нет,начинаем опять офисы пиарить,надоело уже.Их самих то там уже тошнить должно от работы,скажите мнение свое,планктон.

Гость.
22 февр 2018 в 21:02

А кроме офисов в городе жизни нет?

Антон
22 февр 2018 в 20:53

хоть убейте не пойму. почему день российской армии превратили в аналог 8 марта?

Гость
22 февр 2018 в 19:47

Бред, половина мужиков в армии не были. Какие они защитники? Купили военники ещё и кичатся этим. Некоторые по состоянию здоровья туда не попали, тоже защитники из них никакие. В армию военкоматы с полицией призывников собирают.

Александр Суворов
22 февр 2018 в 19:36

Мужик-не тот, кто с бабой был, а тот, кто в армии служил!

Гость
23 февр 2018 в 10:36

Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. С грязью под ногтями, потными подмышками, вонючими носками и трусами, которые он меняет раз в неделю, когда в воскресенье ходит в баню. И работать обязательно в ПАТП или на заводе, на должности не выше, чем разнорабочий, ну максим слесарь. Иначе он не настоящий. Настоящий мужик ни в коем случае не должен думать мозгами, иметь высшее образование и ходить на работу чистым в чистой одежде, иначе он не настоящий.
Настоящая баба должна ему соответствовать, работать поварихой или посудомойкой, иметь как минимум 3-их детей, и ходить по дому в застиранном халате и бигудях.
Идеальная российская семья, если такие мужчина и женщина женятся. За ними будущее России

Гость
24 февр 2018 в 03:06

Опять заныли: в армии не служил, потом не вонял, морду в сортире не бил..... - значит не мужик! Мозги проветрите после водочки! Защитником отечества может быть ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, который развивает науку, производство, обучает, воспитывает здоровых парней, зарабатывает для своей семьи, не кляузничает и не стучит, не "базарит", не бросает детей и не прячется по углам от выплаты алиментов, не напивается до сблеву и потери памяти и т.д... Хватит культивировать образ тупого пушечного мясца-мордобитника. Так уж пусть женщины колбаски нарежут в форме русалки, чем будут по офису в изоленте выкаблучиваться! С праздником, настоящие МУЖИКИ - защитники Отечества!

Гость
23 февр 2018 в 05:21

А я в армии не служил, потому что у меня есть мозги.

Гость
22 февр 2018 в 19:51

Круто,а у нас в конторе не поздравили нас вообще

Татьяна Николаевна
22 февр 2018 в 21:16

Ну и вкусы. Русалки из колбасы - отвратительно. Молодёжь, вы действительно н осознаете как вас опустили?

Гость
22 февр 2018 в 22:47

Что за повсеместная деградация?!

Гость
23 февр 2018 в 13:13

Уфимской "русалкой" пугать можно

Гость
22 февр 2018 в 21:24

Красивая девушка в изоленте))
Теперь очень хочу посмотреть как она ее снимать будет)) это же жесть как больно))

Гость
22 февр 2018 в 19:38

Девушка в изоленте просто офигенная

Гость
22 февр 2018 в 20:41

Про офисы,это уже не актуально.Сеня,давай про зайцев.

23 февр 2018 в 00:05

кто празднику рад, накануне пьян...

Гость
23 февр 2018 в 10:47

Кто не был, тот будет - кто был, не забудет 730 дней в сапогах! С праздником пацаны кто служил и остался настоящим мужчиной!

Гость
23 февр 2018 в 09:32

Армия ничто. Военник за деньги все
И девки и секс и крузак и ул Победа

23 февр 2018 в 12:04

Армия должна быть контрактная .И многим там делать нечего .только время терять ,.вот поэтому и не идут .
23 февраля превратился просто в мужской праздник .И что плохого ..не понимаю...
.п.с а у меня грудь гораздо лучше )))
С праздником .мужской пол !
Оставайтесь всегда мужчинами,.защитниками и добытчиками ,то есть высокоранговыми с позиции эволюции .

посторонний В
22 февр 2018 в 21:37

А где водка для настоящих защитников Родины ? Кто служил в рядах СА и ВМФ !!

Гость
22 февр 2018 в 23:11

На тему... "гендерных праздников". Ну расскажите как вы хотели бы видеть праздник служивших в армии?
На тему "бедные носки" и расскажите, плиз, как вы своей половинке дарите спортивную машинку (На радиоуправлении?).

Тигруля
22 февр 2018 в 21:44

Я вас поздравляю!Всего хорошего!

Гость
23 февр 2018 в 08:39

служивых с Праздником!!!....остальных с )))мужским днем!

Гость
23 февр 2018 в 10:09

Убожество.

Гость
22 февр 2018 в 20:03

Молодцы! Весело отмечают! С праздником, мужики! Здоровья всем!

ТЕМА
22 февр 2018 в 21:58

В день иудейского Пурима впервые попытались совершить переворот в Царской России – 23 февраля 1917 года! Вот, откуда берёт начало дата «мужского праздника», который мы сегодня отмечаем, как «день Защитника Отечества».

Гость
22 февр 2018 в 20:19

Ну все, теперь сильная половина будет придумывать изыски к бабскому дню!

СЭР-ЧИ
22 февр 2018 в 23:01

А могли *** коровье на дальность, это нынче в тренде

Гость
23 февр 2018 в 06:55

Александр, тот кто был действительно на войне, не кричат об этом, как Вы.

Гость
23 февр 2018 в 08:45

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!! ЛЮБИМ ВАС!!!

Гость
23 февр 2018 в 09:01

Защитники отечества, а точнее деньги и имущество олигархов

офисный планктон.
23 февр 2018 в 15:19

нас девочки еще вчера поздравили разными вкусностями на столе. у нас все мужики служили. никто не откосил. так получилось.

посторонний В
23 февр 2018 в 18:02

Раньше,во времеена СССр,если не призывали мужичка в армию по блезни,то потом ему было сложно жениться. Уважающая себя девица за больного замуж не шла. Особенно в сельской местности. А теперь ,когда спросишь : "Почему не служил?",некоторые мужиченки начинают хвалиться своими болячками. Потому-то и молодняк у нас болезный.

Гость
23 февр 2018 в 21:13

Дорогие мужчины хватит уже носить грязные вонючие носки и трусы и брейтесь хоть пожалуйста - противно же.

Пес
22 февр 2018 в 20:34

Интересно , почему так много родившихся в конце ноября. Отсчитал назад 9 месяцев- все правильно - 23 февраля.

Гость
22 февр 2018 в 20:16

А Голубев попробовал русалку из колбаски?

Гость
22 февр 2018 в 22:37

коллективный женский разум преобладает... о какой искусственном интеллекте речь? он уже существует!
зато на 8 марта усё должно быть индивидуально!
зы
носки консервированные получил

Гость
23 февр 2018 в 11:49

Кто хотел в армии служить, те не кичатся этим. А те кто от военкомата бегал, на медкомиссиях спектакли закатывал, затем в части лишь бы в госпиталь закосить, те и орут потом про мужиков и немужиков.

23 февр 2018 в 12:27

"Сегодня 23 февраля в России является неформальным народным праздником мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. Одна из традиций праздника в Москве — торжественная церемония у стен Кремля, возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата. В Александровский сад прибывают Президент России, главы обеих палат парламента, военное руководство, представители других ветвей власти, руководители политических партий, церковные иерархи[83]. После минуты молчания звучит государственный гимн, затем торжественным маршем проходит рота почётного караула. Вечером высшее руководство страны присутствует на праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества. Также вечером в Москве и во многих других городах России производится праздничный салют" из Вики .

Гость
23 февр 2018 в 13:56

Я не служил по состоянию здоровья, всем кто кричит ОТКОСИЛ, желаю своего здоровья! А всех настоящих защитников с праздником, вы молодцы, вам почет и уважение!