Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Елена Мизулина предложила следить за педофилами с помощью спецбраслетов

161
20 окт 2014 в 12:24

А за Мизулиной, да и всеми депутатами можно следить при помощи таких же браслетов???

Гость
20 окт 2014 в 13:09

Что то я не понял: Им дают срок, отсидев который их отпускают. Вроде как судимость должна быть погашена, но они вешают на него "ошейник". Может я чего не правильно понимаю, но это противозаконно, не смотря даже на то, что педафилов вряд ли можно назвать людьми

Гражданин
20 окт 2014 в 11:47

А зачем Елене Мизулиной хочется следить за педофилами?

Гость
20 окт 2014 в 12:11

Напомнил мне сериал "Белый воротничок", вот только какой толк?
Не проще ли их сажать пожизненно и без прав на апелляцию? Тогда для других не совсем здоровых - будет хоть какой-то сигнал к тому, что жить в свободе или наоборот?

20 окт 2014 в 17:38

Перевожу на Российский язык: Пятница вечер, совещание. Мизулина, тяжело вздохнув, задумалась, но в мыслях кроме педофилии ничего небыло. И тут Иванов выдал: "Хочу открыть завод по производству неснимаемых браслетов"! Петров дремал, и вздрогнул от резкого крика. В тот момент, когда на улице загорелся первый фонарь, в голове Петрова загорелась идея: "Построить завод с таджиками под прикрытием, которые будут снимать неснимаемые браслеты специнструментом"!
Мизулина вздохнула с облегчением, ведь еще один тяжелый день подходил к концу. О России думать тяжело, а тут и детей защитили, и родителей успокоили, и народу хорошо, и нам хорошо... Народу хорошо? Упс, о чем это я?
(сильно не пинайте, температура 37,9)

Истребитель
21 окт 2014 в 00:28

Чиновники только и знают что придумывать новые и новые виды расходов бюджета, нет что бы научить народ разбираться в значении такого документа как "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИЗ УГОЛОВНОГО ДЕЛА" которые правоохранители после окончания расследования направляют в администрации органов местного самоуправления для принятия профилактических мер. Администрации естесственно прячут их от народа чтобы опереточные Старосты, Почётные граждане и Заслуженные ветераны бездействовали в Социальных Органах и никому не помогали с реабилитацией..СТЫД и ПОЗОР тем Старостам, Почётным гражданам и Заслуженным ветеранам на территории пропаганды которых есть преступность вообще а не только педофилия.А ВООБЩЕ СУДЯ ПО БАРДАКУ В РОССИИ, НАСТОЯЩИЕ ПОЧЁТНЫЕ СТАРЕЙШИНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО В Чечне. Чеченцев даже в крытках хаты не морозят, потому что они живут дружной общиной. Остальные просто мрази, прямо тошно среди таких ... жить...

Галина
21 окт 2014 в 21:52

Как браслет защитит от совершения преступления дома у педофила?

xxx
20 окт 2014 в 14:39

Как я понимаю срок уже не будет пожизненым, а частично- отсидка, частично браслет. Может и правильно, но должен быть строгий контроль. А еще лучше определены места проживания- километров так за 300 от зон проживания- поселение в тайге ( из транспорта только вертолет и видеоловушка- каждый 4 часа). ВСЕ, нечего кормить.

20 окт 2014 в 19:26

Кастрировать их надо для начала......

Гость