Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Депутат предложил при выдаче паспорта присягать России на верность

Васька
21 нояб 2014 в 12:57

Идиотизм , и чё те кто откажутся произносить клятвы им чё паспорт не выдадут?

Гость
21 нояб 2014 в 13:13

а вы видели пункты выдачи паспортов? в лучшем случае забегаловка 2Х2..очередь многочасовая..какие тут клятвы? да и думаю государство должно для начала клятву принести, что не обидит своих граждан и будет заботиться о них..

Гость
21 нояб 2014 в 13:44

"клятва на крови" за паспорт! патриотизма то от этого не прибавится! а депутатам действительно не помешало бы с психиатром пообщаться! ни чего хорошего от вашей "заставить"-не ждите! сначала с себя начните!!!!

Гость
22 нояб 2014 в 00:10

а поцеловать я никого не должен буду за паспорт, который мне положен по закону как гражданину рф и кстати его дают не бесплатно.

Гость
21 нояб 2014 в 12:47

что идеи коммунизма спокойно жить не дают? вспомнили комсомольское прошлое? о какой верности речь идет, если государство давно устранилось от воспитания, обучения, обеспечения своих граждан? каждый выживает как может..и ничего никому не должен!

Гость
21 нояб 2014 в 17:55

Кто предложил - сами понимаете от работы не страдает. отправить его на принудительные работы дворы мести после психиатрической экспертизы.
Ужас клятву не дал - ходи без паспорта.
НАДО СОКРАТИТЬ ЧИНУШ ПРОЦЕНТОВ НА 50, ВРЕДА НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО

Гость
21 нояб 2014 в 15:07

Нашим депутатам видимо больше заняться нечем, пусть идут улицы подметать...

Бесик
21 нояб 2014 в 12:43

А я предлагаю:
При выдаче депутатских удостоверений ввести обязательное предъявление справок от психиатра и нарколога...

гостьЯ
21 нояб 2014 в 18:36

Господи!!! Пошли нам умных, действительно разумных Депутатов!!! Но сколько можно ИЗДЕВАТЬСЯ!!!! Мы еще не знаем, что нам преподнесет 2015 год...жизнь лучше не становится....так давайте еще и гто сдавать будем, гимн рассказывать....

Гость
21 нояб 2014 в 17:34

Предлагаю ввести клятву для чиновников и депутатов: НЕ воровать!

горожанка
21 нояб 2014 в 19:39

ага и депутатов в первую очередь для примера присягу приносить РФ - обязуюсь думать не только о себе ,но и о народе. ибо ты вырос из него, и он тебя избрал.бубу

Гость
21 нояб 2014 в 19:59

Ввести клятву депутата: "Все для России. Ничего для себя."

Гость
21 нояб 2014 в 13:19

Сейчас в платных медицинских фирмах можно купить любую справку. Так что для них (при получении мандата) это не проблема. Да у некоторых имеется двойное гражданство наверняка. А идея чистый популизм.

Гость
21 нояб 2014 в 13:55

А как же духовные скрепы? христианство запрещает любые клятвы, кроме Господу

34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Мф. 5: 33-37

Патриот
22 нояб 2014 в 00:43

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Гость
22 нояб 2014 в 08:50

Я за! Только сначала пусть сначала "всенародно" избранный НАШ, который сделал "КРЫМНАШ" своей клятвы начнет придерживаться. Ну той, что на иенагурации говорил, опираясь на конституцию!

ххх
21 нояб 2014 в 13:02

Без толку. Купят

Гость
22 нояб 2014 в 11:47

БОЯТСЯ НАРОДА, А ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ПРЕДЕЛ ПЕРЕШЛО, НАЧАЛИСЬ ДЕЙСТВИЯ

Гость
22 нояб 2014 в 10:14

а ВВП не надо присягать? Сразу же!

Гость
21 нояб 2014 в 13:06

жаль что в Симбирске большевицкая зараза так и не излечилась

Бесик