Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Минимальная цена на водку снизится до 185 рублей

Гость
29 дек 2014 в 21:00

Это самый простой способ снизить количество недовольных.

Мимокрокодил
30 дек 2014 в 12:04

Жить станет лучше, жить станет веселей!!!
/сарказм/

Тюменка
30 дек 2014 в 07:40

На фоне массово растущих цен на все, снижают цену на водку, типа пейте товарищи, пейте на здоровье и все вам ни по чем будет, и не так заметен будет ценник, и бунт не поднимется, зачем? ведь все в розовом свете..ни чего у нас в стране просто так не делается

Наталия
31 дек 2014 в 09:28

товарищи, это ли не геноцид?))

Гость
31 дек 2014 в 17:40

ура! забухаем в ИХ крыму русской водкой за 185 гнилых деревянных! пей народ! ЗАТО КРЫМ ИХ!

Гость
29 дек 2014 в 20:47

Снизите на бензин, но нет - лучше поднимут. ЧТО споить нас решили?

Адольф
29 дек 2014 в 21:40

Отличная новость, хотя мы с пацанами все равно Казахскую водку обычно бухаем, кенты подгоняют, она еще дешевле получается )

Ватник
30 дек 2014 в 09:44

Это победа! Слава Путину!!! Всё для народа делает!

Гость
30 дек 2014 в 09:15

Антикризисные меры правительства в действии ... ))) Когда все товары подорожали минимум на треть водка подешевела ...

30 дек 2014 в 11:33

Зачем подводить под каждый экономический шаг политическую подоплёку? Спрос рождает предложение. Люди сметали с прилавков электронику, продукты, раскупали квартиры и т.д. На них цены и поднялись. А инвестиции в водку никто не вкладывал. Мало того, потребление именно водки неуклонно снижается. Вступает в действие рыночная экономика. Упал спрос - упала цена. Всё просто. А насчёт спаивания: кто раньше не пил, тому и сейчас не зальёшь.

Гость
29 дек 2014 в 18:27

Странно. А зачем ее снижать? Народ же пить больше будет... Странно... странно...

Гость
29 дек 2014 в 19:04

В пьяном угаре не до политики, да и кризис в "розовом" цвете!

29 дек 2014 в 23:35

Завтра Навального садят а всем плевать!

Гость
29 дек 2014 в 18:10

снижают цену? товар первой необходимости? неужели проблема с алкоголизмом исчерпана, ведь совсем недавно объявляли борьбу с алкоголизмом, в том числе у подростков..

31 дек 2014 в 15:02

Вы не поняли, сначала боремся с алкоголизмом и курением: запрет рекламы, комендантский час продажи, запрет выставлять сигареты на видном месте, повышение цен на акцизы, запрет продажи в определенных местах, запрет распития в определенных местах. А теперь наоборот.
Каков вывод? Алкоголизм побороли!

Гость
2 янв 2015 в 16:47

Вас разве кто то заставляет водку пить,хоть сто рублей пусть стОит.Если у вас нет чувства меры и самоконтроля,причем здесь Путин?

Гость
3 янв 2015 в 13:00

Все дорожает,девальвация будет продолжатся и дальше, зато самый главный продукт подешевеет, что б народ выпал из суровой реальности и погрузился в глубокую синюю яму, и не возбухал от туда.

Гость
4 янв 2015 в 13:35

Да ну и ладно, все ровно не охота и уже давно. Пойду молочка куплю)

Антон
7 янв 2015 в 15:43

Кто захочет напиться - тот найдет способ это сделать. Разница будет лишь в том, чем именно этот человек будет напиваться. Если у него будет хватать денег на нормальную заводскую алкогольную продукцию, тогда её и будет употреблять. Народ меньше пить не стал после каждого поднятия цен на водку. Объем потребления алкоголя всегда примерно на одном уровне, меняются только пропорции, составляющие этот объем. Причем с повышением цен на водку увеличивается доля потребления суррогатов и фальсификатов вместо нормальной водки. В Казахстане водка стоит копейки (по сравнению с российскими ценами), однако при этом никто не кричит о том, что народ спаивают, и повального пьянства там тоже не наблюдается.

123
29 дек 2014 в 22:07

Не для того Часовщик, по приказу Лучшего, обворовал свой народ что бы так просто взять и вернуть все снизив стоимость бензина. Выгоднее попытаться споить хотя бы часть народа, а с остальной частью справятся полицаи, армия и суды. А рабы? Рабы сами приедут из ближнего зарубежья.