Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Семьи солдат, погибших при обрушении казармы в Омске, получат по 5,8 млн

Прагмат
13 июля 2015 в 18:57

Земля пухом погибшим и выздоровления пострадавшим ! За это обязательно кто-то должен понести ответственность, только слабо верится что в правосудие, что в прозрачность всего, что связано с Вооруженными Силами, как обычно найдут крайнего дядю Васю, что в свое время арматуру недоварил. Что же касательно компенсаций - звучит как издевка для родителей - отдай армии здорового сына, получи взамен деньги ! Бред !

Гость
13 июля 2015 в 20:46

за такое преступление надо найти всех виновных и покарать их прилюдно. Надо открытый суд и жаль ,что отменили смертную казнь. Кто принимал работы в этом здании, фуражку им снять и всем лоб зеленкой помазать и к стенке.............. слов нет. войны нет, так они в мирное время молодых парней,элиту армии кирпичами завалят.Соболезнование родителям.

Negociant
13 июля 2015 в 19:34

И здание это не самое старое в жилфонде Минобороны. Есть части где все намного изношеннее, обветшалее !

Гость
13 июля 2015 в 21:51

Возникает вопрос, почему если где то, что случилось пострадавших везут в Москву? Это что же получается, на местах не могут оказать квалифицированную помощь, она есть только в столице? И получается только в столице живут люди, а остальное население кто тогда?

Гость
14 июля 2015 в 09:10

а семьи утилизированных в мобильных крематориях отпускников не получат ничего

Гость
14 июля 2015 в 09:39

Может причина в строевой и физической подготовке состава в пределах казармы,мы тоже в казарме строевой шаг муштровали,еще в СА.На мостах запрещено шагать в такт,надо не в ногу.А ведь конструкция здания тоже устроена как мостовая.Еще многие набивают руки и ноги на стенах и колонах здания,а десантура еще и всем строем в такт. Все это могло постепенно привести к лавинообразным разрушениям.

Гость
15 июля 2015 в 08:59

Ровная сумма 100000 вечнозелёных переведенная для жителей"великой" в деревянные

Гость
15 июля 2015 в 09:38

Да хоть по миллиарду выплачивайте, людей все равно не вернуть ни за какие деньги ...Очень жаль молодых парней...

SergeR
16 июля 2015 в 12:37

Советую вспомнить похожий случай в Томске в 90-е.