Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава Минздрава предрекла эпидемию ВИЧ в России к 2020 году

Гость
24 окт 2015 в 15:28

РПЦ предложила бороться с ВИЧ целомудрием и верой.

555
24 окт 2015 в 02:14

Вы даже не представляете сколько инфицированных на данный момент

Бог сказал
24 окт 2015 в 22:03

Храните верность

Гость
26 окт 2015 в 14:14

С ростом числа ватников выросло и число ВИЧ инфецированных. Совпадение? Не думаю...
В странах южной африки с ВИЧ тоже беда, а интересно как там с патриотизмом?

Гость
24 окт 2015 в 19:27

Кстати, сейчас жёны чаще мужей своих заражают, чем наоборот. Интересный факт

23 окт 2015 в 22:38

Вирус передается независимо от лечения, поэтому непонятно, как недостаток лечения связан с ростом заболеваемости. В таком контексте можно подумать, что она имеет ввиду, что недостаточно денег ей для освоения дадут.

Петров
23 окт 2015 в 21:46

Зачем так пугать народ? Ведь распространение ВИЧ-инфекций зависит не только от финансирования антивирусной терапии. Так же многое зависит от профилактических мероприятий, особенно среди молодежи и других рисковых категорий.

Вася
24 окт 2015 в 11:38

Минздрав еще в прошлом году клялся, что ситуация с ВИЧ в пределах нормы и под контролем. Теперь говорит совершенно противоположное. Уже сами во вранье запутались.

Гость
24 окт 2015 в 21:56

В бесплатных стоматологических поликлинниках экономят на одноразовых шприцах, написали бы лучше объявление, если не могут обеспечить одноразовыми инструментами, пациенты лучше бы сами купили за 7 руб.

Гость
27 окт 2015 в 09:10

Помню, как обещали, что если не найдут лекарство против ВИЧ, то к 1990 умрет половина населения Земли... а сейчас мы вспоминаем об этой "чуме" только из рекламных роликов центральных каналов. Еще странно то, что возбудителя этого вируса так до сих пор никто и не видел, а лекарства от этого "возбудителя" стоят каких-то нереальных денег. Может быть, все-таки это чей-то большой бизнес с искусственно поддерживаевмым страхом и насмерть залеченными жертвами "чудо-препаратами"?

25 окт 2015 в 16:12

Глава Минздрава предрекла эпидемию ВИЧ в России к 2020 году? Дмитрий Медведев сообщил о наличии перебоев с поставкой медикаментов и тест-систем? Отец Онкологии объясняет наивным россиянам и россиянкам. Ванга предсказала в 1994 году: рак будет побеждён (будет закован в железные цепи); СПИД будет побеждён (будет закован в железные цепи). Ванга предсказала в 1980 году: Курск уйдёт под воду. Ванга ошиблась? Оказывается, учёные-онкологи и учёные-вирусологи обманывают Человечество из-за денег, из-за финансовых планов до 2050 года. Сталин и Мао правильно преследовали лжеучёных. Отец Онкологии (Father of Oncology) приказывает Человечеству победить рак и ВИЧ/СПИД при помощи наручников и тюрем. Железные цепи - наручники. Железо-дефицитные методы - правильные методы лечения, если у пациента неоперабельный, запущенный рак или ВИЧ. Вероника Скворцова! Существующий объем финансирования позволит ли обеспечить ретровирусной терапией ВИЧ-бедолаг? Iron-deficiency therapy can neutralize HIV and cancer.