Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Энергетики просят государство упростить расчеты населения за тепло

Гость
18 февр 2016 в 10:22

Давно пора! и платить надо по счетчику! и счетчики пусть ставят бесплатно! но у нас никогда такого закона не примут!

Гость
17 февр 2016 в 22:22

а РКЦ вообще незаконные формирования, созданные чиновниками для личного обогащения!

17 февр 2016 в 20:24

Давно пора убрать к чёртовой матери посредника под названием "ЧКТС" из расчётов. Пусть занимаются своим прямым делом - поддержкой и ремонтом теплосетей.

Гость
17 февр 2016 в 22:22

Ко всем чертям разогнать ...-укашки и расчетные центры! Сколько мы можем дармоедов кормить!

Гость
18 февр 2016 в 11:12

от куда такие цифры?? люди уже при свечах сидят только чтоб как то сэкономить на коммунальном, стирают раз в месяц (шутка))).
зато у нас иллюминация домов большие Экранные Телефизоры с непонятной рекламой, а закоулки улиц как стояли темными так и стоят. может цифра начисляется от не потребления. правильный совет надо начать разбираться с головы-убрать всех лишних может тогда и цыфры поубавятся....

Гость
17 февр 2016 в 21:03

Слава Богу, начинает доходить!!!!!

Гость
17 февр 2016 в 22:04

Ну уберут посредника и что меньше станем платить. У нас только летом и осенью бывает снижение и то только на капусту огурцы и помидоры потому что девать не куда.

Гость
19 февр 2016 в 15:52

А еще энергетики требуют значительно повысить тарифы, ввести абонентскую плату и оплату авансом!!!!

Гость
20 февр 2016 в 09:10

А что и кто мешает разобраться - сколько платило население и сколько коммунальщики перечислили снабженцам. Если пойдем на прямые платежи, то снабженцы все свои потери будут вешать на потребителей, бороться с ними будет тяжелее, они крупная монополия.

Гость
18 февр 2016 в 09:52

Давайте и Энергосбыт разгоним. Будем платить напрямую на электростанцию, только вот на какую из них? Водоканал и Газпром вообще не нужны, т.к. воду и газ Земля-матушка дает. Будем ей платить. Как?