Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Байкер Хирург предложил Владимиру Путину изменить герб России

Harry Potter
29 нояб 2016 в 22:37

«Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете» (C) Херург в Польше

Гость
29 нояб 2016 в 20:47

Представил как американские байкеры Обаму о чём-то просят...

Dr.Ищь
29 нояб 2016 в 20:39

Он мотоциклист а не байкер. Не обижайте патриота иностранным словом.)

30 нояб 2016 в 13:53

Представляю, ща бы немцы вернули свастику - да, было такое время, но не все так однозначно. Гитлер принял страну с сохой а оставил с развитой промышленностью, это наша история, скрепы и все такое.

Дэн
29 нояб 2016 в 20:34

Я предлагаю мотоциклисту Залдостанову изменить внешность в принудительном порядке. Хирургическим путем ампутировать ему шапку.

Гость
30 нояб 2016 в 15:36

На мопеде голову продуло

Гость
29 нояб 2016 в 16:38

это в продолжение того что у россии нет границ? типа опять глобус на гербе рисовать
а ведь только недавно простили кубе долги шо опять кормить дикарей по всему миру?

Мимимишка
29 нояб 2016 в 18:52

Надо бы встречное предложение, по изменению дизайна его татуировок. А то как то не актуальные они сейчас.

Гость
29 нояб 2016 в 22:02

затем здесь фото какого-то бомжа?

Агент Госдепа
30 нояб 2016 в 14:53

он мне чем то джигурду напоминает - хзнает почему, а тусуется всё время с "академиком" в очень полезной и самой "патриотичной" республике, ну там- где аллах денег даёт

Гость
29 нояб 2016 в 18:38

Надо подать в суд на ГИБДД,за бездействие.Этот тип всегда катается без шлема,наплевав на ПДД. Хотя он кажется положил не только на законы РФ,но и на весь российский народ)

Гость
29 нояб 2016 в 17:22

Дожили.Страной рулят,байкеры и охранники.

Гость
30 нояб 2016 в 11:59

Ну вынес хЕрург предложение. Что тут обсуждать-то?

Евген
29 нояб 2016 в 17:04

"Видный" государственный ДЕЯТЕЛЬ, тоже на гос. обеспечении!? Куда не плюнь, везде "Патриоты", что ж тогда в стране такая Ж.... !?

Гость
29 нояб 2016 в 16:54

Когда их работать заставят? Разъели телеса на государственных харчах. Что ни подопечный ВВ, то академик. Бесят уже.

Гость
29 нояб 2016 в 19:02

Какой он байкер? Просто мотоциклист на гособеспечении.

Гость
29 нояб 2016 в 16:34

нужен энтомолог чтобы повадки примитивных животных объяснить

Адольф
29 нояб 2016 в 22:13

Я считаю что в принципе вместо двухглавого орла должен быть двухглавый президент - Путен и Медведен! А на гербе Москвы вместо Жоры Победоносца можно изобразить Владимира Путена, который пронзает подлого Н.Овального прямо в туз!

Гость
29 нояб 2016 в 17:57

Серп и молот орлу в лапы вставить.

Антон
29 нояб 2016 в 17:05

Когда кто попало берётся за дизайн - это хорошим не заканчивается.

Гость
29 нояб 2016 в 16:31

и свастику не забудьте, полстраны было в оккупации это тоже наша история

Гость
29 нояб 2016 в 16:36

он тоже академик РАН??Или кто или что это на фотографии??

Гость
29 нояб 2016 в 16:34

странно почему Германгия не вернула свастику а как же преемственность от Рейха?
а может ее нет и не должно быть этой преемственности?

Гость
30 нояб 2016 в 10:15

Хирург это проект кремля. Сегодня Россия это наследие ссср.В 1917 году когда оккупировала Россию эта большевитская машина то меняются только водители. России никакой давно нет.

Иванов
29 нояб 2016 в 18:02

Народ?! Сколько еще будем этих "умников" на своей шее держать? Может пальнем с нагана?!

Гость
30 нояб 2016 в 00:18

а орел почему 2х головый мне кажется что это ненормально просто аномально как то.

30 нояб 2016 в 08:01

Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством! (В.Маяковский)

836
30 нояб 2016 в 10:36

Жил себе байкер. Но однажды его коснулась рука Великого Бога Пу, и байкер стал проповедником! Теперь ходит и вещает "истины"! Мля, что за страна, хоть волком вой!

Гость
30 нояб 2016 в 11:21

У нас в стране больше проблем нет, чтобы гербами себе голову заморачивать?

Гость
30 нояб 2016 в 15:12

Что за чудо на руси, диктует свои сны

Гость
30 нояб 2016 в 12:55

Долой все советское! Давно пора сносить памятники ленину,все эти сатанистские звезды убрать с серпами и молотами.

Гость
29 нояб 2016 в 16:32

звизда-серп-и-молот=свастика
сталин=гитлер

Гость
29 нояб 2016 в 16:30

золотой унитаз?

Гость
29 нояб 2016 в 23:22

Вот череп с костями был бы зачетным гербом России!

Рамзан Кадыров
30 нояб 2016 в 09:26

И полумесяц сверху

Гость
30 нояб 2016 в 08:57

Предлагаю орлу в одну лапу молоток, а в другую серп

Гость
30 нояб 2016 в 08:00

Как неожиданно...от "Ночных волков" слышать..

Гость
2 дек 2016 в 13:30

Байкер Херург предложил Владимиру Путину изменить России

Гость
29 нояб 2016 в 18:58

Сначала разогнали СССР, теперь используем символы СССР? С мозгами-то дружите вообще?

Александр
30 нояб 2016 в 13:13

На гербе должна быть наша планета Земля... У нас самая большая страна - земля наша)

Александр
30 нояб 2016 в 13:07

Надо вернуть планету на герб...

Гость