Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин
Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин

Гость
17 янв 2024 в 09:55

Не забудьте проголосовать в марте

Гость
17 янв 2024 в 09:06

А кто довел до такого - вседозволенности и безнаказанности ?

Гость
17 янв 2024 в 09:30

Всех Артистов,,Киркорова и многих дру других надо отправить за своего Они уже зажрались не знают чем заниматься Пусть там побалдеют

Гость
17 янв 2024 в 06:51

глава государства вечеринки комментирует...

Гость
17 янв 2024 в 06:53

Так то , они уже давно полуголые на сцене по главному каналу пляшут. Почему то только сейчас ,это оскорбило народ. Давно пора было их на место поставить.

Гость
17 янв 2024 в 05:41

А что если мобилизацовать Киркорова, Джигана, Билайна на СВО?

Гость
17 янв 2024 в 07:09

Ну и что он сказал? Никакой конкретики! Пройдет время и будет еще хуже!!!

Гость
17 янв 2024 в 11:44

Вообще-то в целом по стране происходят какие-то неблагоприятные истории с умышленными эксцессами во время СВО, чинимые "звездоперыми", мигрантами из Карабаха на побережье Чёрного моря, и иными лицами, кто проявляет неуважение к обществу, воинам, россиянам и не без умысла подрывает наши устои, вредит и накаляет обстановку. Выход в таких случаях, есть один : - через суды наказывать с последующей депортацией из страны на 50 лет.

Гость
17 янв 2024 в 08:20

Жителям Подмосковья по барабану эта вечеринка. В ЖКХ порядок наведи!!!

Гость
17 янв 2024 в 05:43

Не возможно защитить свою семью, не защищая страну, где ты живёшь. Это всё равно, что отремонтировать свою квартиру, а квартиру на нижнем этаже снести. Очень жалко людей, которым не известно чувство любви к своей стране. Это душевное убожество.

Гость
17 янв 2024 в 04:51

Не только семья ценность, но и защита государства и других естественно семей, когда стоит прямая угроза стране, это почёт и уважение к таким людям, они точно не ади денег идут, заработать можно в больших городах десятки тысяч в день не воюя, рабочих рук не хватает, некоторые прямо за смену платят, или в неделю, нехорошо говорить что из за денег конкретно, тот кто это говорит, это подлый человек, каждой стране нужны герои и нашей особенно, плохо что общество не понимает этого и не ценит.

Гость
17 янв 2024 в 10:04

Никто ничего не комментировал. Уже в этих словах обман. Чтобы заходили и смотрели. Продажа неправильной информации.

Гость
17 янв 2024 в 04:31

А разве, что-то не идёт по плану?

Гость
17 янв 2024 в 05:43

Ты кто?

Гость
17 янв 2024 в 08:55

Похоже все уже видели эту вечеринку раз обсуждают её. Скиньте ссылку где посмотреть, интересно посмотреть правда что-то аморальное было или людям просто посудачить не о чём

Гость
17 янв 2024 в 09:09

Моя воля выдворить их из страны. И запретить приезжать пожизненно. Нот жира бесятся

Гость
17 янв 2024 в 09:26

Мы охранники, тоже часто без штанов оставались. Сейчас многие пересмотрели свои позиции.

Гость
17 янв 2024 в 09:53

Ну и где конкретно про ту вечеринку ? ) он просто сказал, что нало быть серьезным и взрослеть, преследовать взрослые цели.

Гость
17 янв 2024 в 11:54

Так "Мутабор" это же волшебное слово которое после использования волшебного порошка превращадо любого в животное по его желанию! Ох не зря этот ночной клуб так назван...

Гость
17 янв 2024 в 11:59

Садом .

Гость
17 янв 2024 в 12:48

А ещё хрен, говорят, не встаёт от ПТСР. Изменишь тут приоритеты.

Гость
17 янв 2024 в 13:31

Я не поняла,какое сравнение ребята СВО и голая вечеринка,правильного заключения как не было,так и не будет,все безнаказано,президент дал полный ответ.

Гость
17 янв 2024 в 23:45

Я тоже поддерживаю

Гость
18 янв 2024 в 05:52

Неужели это уровень вопроса, достойный достойного президента? Для истинного патриота своей страны ответ очевиден...

Гость
18 янв 2024 в 12:10

Оборотная сторона медали 🥉

Гость
23 янв 2024 в 20:47

Кого-то сильно давит" ЖАБА"! НАСТЮХА ДЕРЖИСЬ!!!!!

Гость
17 янв 2024 в 11:17

Участники СВО могут работать не только в муниципалитетах. Они работали со сложнейшей техникой, знают тактику, психологически закалены. Высокий интеллект. Значит могут быть высококвалифицированными инженерами. Руководить предприятиями. Работать конструкторами. А это посложнее, чем работать в муниципалитете. Среди них можно набрать и учителей. Сейчас мужчин очень не хватает. Можно набирать из них и преподавателей колледжей и вузов. В муниципалитетах могут работать и люди с интеллектом и пониже.

Гость
17 янв 2024 в 09:56

Молодцы ребята повеселились

Гость
17 янв 2024 в 10:31

Потому что это не люди, а крысы. Им надо создать такие общественные условия, чтобы они сами сбежали с корабля и голодными...

Гость
17 янв 2024 в 06:16

Тема для рисунка(рисовать не умею) :И так: рай, дерево на котором носки растут, змея с головой ивлеевой, уходящим, понурые Филя с носком вместо листка, рядом лолита. Из-за лерева голова собак.

Гость
17 янв 2024 в 11:23

Сколько можно об этом, других проблем нет