Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Самые странные свадьбы

13 мая 2016 в 09:37

Вот счас с утра рассмотрела фотки ...что то у кисы и козочки совсем не радостный вид ..Похоже замужество их не радует ..или женихи не нравятся )) А вот кобра красива ..такой чернено -золотой окрас .и даже ассоциация не с Индией .а с Египтом ...И как будто из металла сделана ,для гробницы фараона ..сопровождать в его посмертном воплощении Ка .))..Пицца напомнила бабушкин огород в далеком детстве .)).Хм ..колесо обозрения в столь легкой конструкции все же несет позитивное восприятие ..невеста точно вышла из депресняка .раз обратила на него внимание ....Но жизнеутверждающее -это последнее фото .как и сама история ..пожелаем людям -совет да любовь !:-) Про резиновую женщину я вчера писала ..Челн ..вас когда можно будет поздравить ?

12 мая 2016 в 11:18

Вангую: история №6 повторится с нашей любимицей Ларисой из Самары.

207
12 мая 2016 в 15:20

На телевизоре у нас треть страны женаты и еще треть на компьютере! (не официально пока)

15 мая 2016 в 21:11

Вот чисто женское любопытство .А почему Челн флиртовать не умеет ?

Гость
12 мая 2016 в 18:07

Количество разума на Земле - величина постоянная, а численность населения растет.

16 мая 2016 в 12:00

Челн- это робот ? Эмоций ноль ..похоже . .."а ты такой холодный .как айсберг в океане ...)) Фото не соответствует .кстати .Смените фото на аватаре .Челн ..) даже не знаю .что вам посоветовать там разместить ..может сфинкса ? нет ..там олицетворение Вселенской мудрости. В вас ,месье ,этого нет ..) А ..-осенило )) Кубик -рубик )) Это точно отразит вашу Сущность .как я ее здесь вижу :-) На мужчину с демонической внешностью вы явно не похожи ,судя по вашим репликам )

16 мая 2016 в 15:36

Челн ..перечитала ваши коменты )) Похоже вы подросток .учащийся в школе ..и в тайне от родителей здесь изображаете из себя важность )))Беби .давай гречку с молоком на завтрак ..она полезна ..))Все лучше .чем приставать в инете к взрослой ,интересной о всех отношениях даме )) Рановато ..молоко еще не обсохло )

Гость
14 мая 2016 в 12:18

А не жениться ли мне?

Гость
13 мая 2016 в 23:41

деградация человечества ..

Гость
12 мая 2016 в 17:21

Дааааааа, много тараканов у некоторых в голове

Виталий
13 мая 2016 в 10:19

Зоофилы .... (дальше матерные слова )..... Данных индивудумов в Кащенко ждут с нетерпением )))

Гость
14 мая 2016 в 10:33

Самая лучшая история № 10 (последняя)!

Гость
16 мая 2016 в 20:11

А у кошечки с козочкой спросили хотят ли они замуж за старых дятлов? Судя по их мордашкам - нет!

Лариса .
17 мая 2016 в 08:44

Челн .да смотрю в зеркала .смотрю .и дома и на работе .) И вижу вполне привлекательную женщину .для своих лет к тому же .:-) Но вам то какое дело ?Вы удивлялись ,что я молодым мужчинам нравлюсь ? Да .нравлюсь ..Но это тоже не ваше дело ..:-) Вы погрязли в стереотипах ? похоже ..

Лариса .
17 мая 2016 в 21:58

Вот любопытно .Почему 4 года мне все пытаются доказать .что счастье для женщины в замужестве ? Мне как то и так ..в свободном состоянии не плохо ) И никаких комплексов по этому поводу .Ну если торкнет -может и выйду замуж)))

Гость
14 мая 2016 в 22:08

Старые маразматики!

я Лариса
15 мая 2016 в 13:12

Я - ЛАРИСА!!!

Гость
16 мая 2016 в 19:56

как опять много здесь ларисы!

Лариса .
17 мая 2016 в 08:00

кто скажет .что делать ..окно в ноуте на экране сместилось вправо .и не сдвигается ?(((

12 мая 2016 в 23:04

Спасибо Яне ..любопытная информация ..Это что же делается то .граждане ....что происходит ? Раскрепощение индивидов в эпоху постмодернизма или все же перебои в психике? Так можно и на картине женится .или на фото ..Надеюсь ,господин Челн все же не додумается женится на моих фотографиях )))Хотя -у него есть вариант -резиновая женщина ))Надеюсь ,чтоб ее заполучить ему не нужно будет продавать квартиру .Челн .пардон за любопытство ..у вас как с зарплатой ?Кризис все же .Ну я. как дама все же человеколюбивая, желаю вам счастья :-)Пусть и с резиновой ,.бездушной,холодной куклой .Зато купите ей одно платье ...как хотите положите ..и кормить не нужно )) Идеальная женщина .сплошная экономия ,.и главное -молчит ))

15 мая 2016 в 06:15

"Тепло, спокойно, сердцу мило,
Немного водки, интернет,
Я Полубог! Играет сила!
Мечу я молнии в ответ!

Легко решу я все проблемы,
Вы мне не смейте возражать!
Вас истреблю я словом смелым,
Ехидным, злобным, мне под стать!

А так-то я великодушен,
Помочь Вам Всем всегда готов,
К чужой беде не равнодушен,
Готов учить, Вас, дураков…

Решить проблемы мировые,
Исправить общество спешу ...
Жена скрипит: «Эй, спать скорее!»
Ну, ладно, завтра довершу… " )) Челн ,это не ваши автобиографичные стишки .случаем .?.автор не указан ))

16 мая 2016 в 14:59

Челн ,я кажется знаю вашу заветную мечту ))Жениться на "мадам Грицацуевой ""Специально для вас .музыкальная пауза ... Андрей Миронов .Нет .я не плачу .ютуб ))

16 мая 2016 в 19:13

Челн -на последок )Мой интерес к вам .тролям .,закончился ..Скучные вы .на самом деле )И нет авантюризма ,искры ..,Просто любопытство .Я вот отдачу на работе получаю .общаясь с людьми ..позитивную.Вы -нет ..Неужели так нравится людей разводить и писать им гадости ?

16 мая 2016 в 21:01

да просто хобби у меня ..могу позволить себе ..не все ж деньгами меряется )) вам это странно .тролики ?)) старайтесь .старайтесь ..на масло к бутеру зарабатывать )))

16 мая 2016 в 21:15

Какие же все время в этих темах мелко пакостные гости появляются ) Не ума своего .ни фантазии .) можно только посочувствовать ..что хотят погреться в лучах чужой славы ))))хотя -да пусть ..я же все таки не зверь )))
)

16 мая 2016 в 22:43

С моим интеллектом Челн справится не может :-) Потому что интеллект -это способность мышления :-)А у меня это способность выше ,чем у него :-) Ну как то вот так ..ладно ..повеселились сегодня и хватит )))Желаю Челну ночных удовольствий ...главное .чтоб салфетки купить не забыл )))

Гость
19 мая 2016 в 19:18

Когда будет "Свадьба года"? Где серии?

16 мая 2016 в 21:21

Я здесь самая крутая !! и не обсуждается ))))