Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти Курганской области проводят опрос: нужны ли площадки для выгула собак?
Власти Курганской области проводят опрос: нужны ли площадки для выгула собак?

23 окт 2023 в 14:33

Сейчас это самый главный вопрос для жителей города!!!

23 окт 2023 в 13:58

наше мнение похоже никому не интересно, по велосипедным дорожкам сколько говорено было переговорено полковника в отставке МВД задавили на велосипеде лихачи, ничего не меняется, всё что осталось от кровавых коммунистов, всё что было малое и то пропало востановить нет желания ни у властей ни у господ олигархов.

Гость
23 окт 2023 в 13:36

нужны на много больше чем качели зимой на загазованном перекрестке ,

Гость
23 окт 2023 в 15:02

Так называемая площадка для выгула собак в районе ЦПКиО - сплошная насмешка. Это треугольник пустыря с бурьяном площадью 15 кв. м. от силы, где даже забор и тот сломан.

Гость
23 окт 2023 в 16:30

Как - то не логично поступаете. Не советовались ни про парковку у ЦУМа, ни про столбы на Пушкина, ни про качели на площади - это то, что затрагивает интересы всех, а с отдельной категорией собачников решили посоветоваться. Как так?

Гость
23 окт 2023 в 17:57

Нужно налог ввести на собак, и на собранные деньги убирать за ними, хозяева вообще не соображают где и как гадят их питомцы!!!

Гость
24 окт 2023 в 10:39

Собаки являются частью нашей жизни. Для одиноких людей зачастую даже смыслом жизни. Собаки помогают спасать людей. Мне непонятен тон комментариев, где сквозит ненависть к собакам. В горсаду это маленькая площадка для дрессировки. В период дождей там сплошная грязь. Весной огромная лужа. Спасибо хоть за эту площадку. Что касается дворов, которые фактически превращены в автостоянки, где уничтожены палисадники и заставлены детские площадки машинами, то там сделать выгул для собак нереально.

Гость
24 окт 2023 в 22:07

Если нет животных, аллергия. Зачем мне во дворе под носом площадку для собак, причем с меня еще будут собирать на эту площадку. Это должно быть не во дворе, а какое-то общественное место вне двора на микрорайон или квартал из городского бюджета, а то хитринькие какие, все на нас свалитть

Гость