Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кошкин дом, или Как волонтер из Кургана Елена Медведева спасает единственную жизнь хвостатых
Кошкин дом, или Как волонтер из Кургана Елена Медведева спасает единственную жизнь хвостатых

Гость
1 мар 2024 в 13:01

Дай Бог ей здоровья и сил и денег, и конечно Котикам - котаны наши друзья!

Гость
1 мар 2024 в 13:04

Если бы все были, как Вы...

Гость
1 мар 2024 в 19:00

Людям надо просто понять, что животные, это не игрушка из магазина, которой поиграл и выбросил. И вы правы, что за все будем нести ответ.

Гость
1 мар 2024 в 19:33

Лена, ты умничка! Здоровья и сил тебе! Пусть сохраняет тебя Господь! Спасибо за добрые дела!

Гость
1 мар 2024 в 19:51

Дай Бог здоровья и благополучия Елене и всем, кто не равнодушен к бедам животных. Здоровья Елениным питомцам. Елена, Вы светлой души Человек

Гость
1 мар 2024 в 13:03

Котеньки милахи мурлыки! Айлавю!

Гость
1 мар 2024 в 16:59

Лена, ты Человечеще и самая лучшая мама для кошек 🙏❤️🙏🙏🙏

Гость
1 мар 2024 в 14:50

У меня кот- красивый, сиамский, его подкинули к нам в подьезд маленьким. Тоже не смогла пройти мимо

Гость
1 мар 2024 в 20:05

У каждого свое призвание, кто то помогает детям, кто то пенсионерам, кто лошадям, кто то собакам, если есть силы нужно помогать сколько сможешь, у нас 2 кошки 1 кот собака и черепаха. И приходя в магазин не важно бабушка или мужчина стоит просит милостыню, я никогда не пройду мимо.

1 мар 2024 в 20:37

Слежу за приютом уже много лет, радуюсь пристрою и плачу, если гибнет кто-то из хвостиков.
Помогаем финансово, каждый месяц провожу маленькие акции помощи через свое хобби, всегда приношу подарки на акции ‘Дай лапу’, на самом деле это совсем не сложно- помогать.
Елена- человек с большой буквы! Сил вам и здоровья! А хвостикам найти самых лучших котородителей 🙏🏼

Гость
1 мар 2024 в 20:58

Когда я первый раз пришел в приют посмотреть котят (в Челябинске), их было 2-3 десятка. Когда через неделю вернулся забрать свою питомицу, котят было уже не больше десяти - разобрали! Значит на свете еще не мало хороших людей, есть надежда!

Гость
2 мар 2024 в 12:39

Огромное вам спасибо , и храни вас Бог.

Гость
1 мар 2024 в 18:02

Детям бы лучше помогали или пенсионерам немощным . А кошки ? Это природа она сама о них позаботится

Гость
2 мар 2024 в 21:38

Кошки это чудо!
Люблю их всем сердцем.
Говорить о них, читать о них, сущее наслаждение.
К сожалению некоторые люди не воспринимают животных, как живых существ, так игрушка, на один сезон. Больно за животных. Больно за бессердечие людское. Что же должно изменится в сознании, чтобы появилась ответственность и... любовь. Чтобы люди несли ответственность за тех, кого приручили...
На самом деле по твоему отношению к животным, можно узнать: человек ты или нет.
Любите и жалейте собак, кошек, других животных. Это путь спасения, очищения души.
Уверена,кошки и собаки это голос нашей Совести.
Мы учимся у них Добру,нежности и ласке.Через них с нами говорит сам Бог.
И я горячо верю, я убеждёна: ваши кошки и собачки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.

Гость
2 мар 2024 в 22:09

Большое спасибо этой доброй женщине, ведь и в Библии написано,, Большее счастье давать, а не получать,, К нашему счастью Бог создал нас по своему образу и подобию У человека есть сострадание, добрые люди его проявляют, а у злых людей это чувство заглушено Люди творите добро, это угодно Богу

Гость
2 мар 2024 в 13:00

ЭТО в квартире творится? Ужжас!