Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Собаки в затопленных садоводствах тонут»: жительница Кургана спасала хвостатых и рассказала, кому повезло
«Собаки в затопленных садоводствах тонут»: жительница Кургана спасала хвостатых и рассказала, кому повезло

19 апр 2024 в 16:24

дай силы тем людям, кто спасает животных. пусть будет плохо тем нелюдям, кто бросил живых на погибель

Гость
17 апр 2024 в 11:41

Спасибо тем ,кто спас собак . Как жаль привязанных на цепи собак!
Хозяева,вы нелюди !
Хоть бы с привязи сняли их.
Охранять ваш скарб,утопая в воде,не будет ни одна собака!
Они утонут !

Гость
17 апр 2024 в 12:29

Люди могут подумать о себе сами, а не сидеть и не ждать когда в дом хлынет вода. и кто то окажется виноват. а оставленная на цепи собака это садизм .и таким людям нужно выписывать штраф однозначно!

Гость
17 апр 2024 в 14:56

В Ютубе есть видео где эвакуируется семья из затопленного дома. Женщина бросает небольшую собаку и кошку в доме. И говорит им. Оставайтесь и охраняйте дом. Вот из за таких не жалко людей.
Животные с надеждой смотрели на эту бабу. Вода это страшно для них. Моё возмущение не имеет пределов. На цепи побросали собак несчастных. Хомяков бросили. Дома закрыли. А в домах кошки. Это живодерство. Прости меня Господи за эти слова
Но других нет

Гость
17 апр 2024 в 04:42

Хочу чтобы всём особям, людьми их назвать не могу, кто бросил собак, кошек на даче прилетел ответный бумеранг! Чтобы в старости некому было подать стакан воды, чтобы во сне они видели только один страшный сон как тонет их питомец, его полные ужаса глаза! Мы в ответе за тех кого приручили!

Гость
17 апр 2024 в 19:09

Дак за это нужно привлекать к уголовной ответственности и давать реальные сроки

Гость
19 апр 2024 в 13:43

Животные для таких людей являются расходным материалом-сдохнут, не жалко. Заведут следующих. Ни к чему взывать к их совести, ее просто нет. Наказание рублем только поймут. Волонтерам не сопли жевать и в эмоциях тонуть, а под камеру все хозяйства снять со спасением животных и передать на федеральные каналы с последующим заявлением в полицию о жестоком обращении с животными. Научить можно только так. Но не изменить. Черствость людская это неисправимо.

Гость
17 апр 2024 в 09:44

А что о людях думать,их даже уговаривают эвакуироваться,а они не за жизни свои беспокоятся,а о своём барахле,животные же преданы таким вот нелюдям и из за этого погибают,будьте добрее к животным и природа вам ответит тем же

Гость
17 апр 2024 в 08:12

Люди,будьте людьми!Зачем оставляете на привязи,ведь сами спасаетесь?Они все чувствуют и ваше отношение тоже.Это ваши дети,они тоже плачут в трудные минуты и надеются на вас,а вы предатели судеб!

Гость
22 апр 2024 в 14:03

Странные люди. Ведь уже давно объявили об эвакуации. Как можно оставлять животных, которые много лет были рядом, охраняли дом, дарили положительные эмоции детям. В таких людях нет души и совести.

Гость
17 апр 2024 в 09:05

В первую очередь надо думать о людях.

Гость
17 апр 2024 в 21:24

люди важнее собак. а не дай бог утонет кто из зооволонтёров - кто ответит за это. нафиг спасателям лишние головняки.