Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Автомобилисты отказываются от официальных сервисов
Автомобилисты отказываются от официальных сервисов

Гость
17 июня 2010 в 12:23

стоимость и качество работ российских официалов несравнимо с западными. Логичнее жидкость долить бесплатно чем за 50-300 рублей.

18 июня 2010 в 17:52

Я считаю, что в автосервисах автодилеров работают те же самые ребятишки, которые некогда работали в каком-нибудь частном сервисе у "дяди Васи", просто подвернулась возможность и взяли на работу, так что разницы особой в качестве исполнения я не вижу, и потом официальные дилеры действительно берут и за работу и за материалы в два раза если не в три дороже,хотя те же самые операции можно сделать вполне качественно и за меньшие деньги. ну естественно выбор за автовладельцем, моя подруга например говорит, что ей вломы таскаться по всему городу, чтобы закупить масло там, а поменять его в другом месте, тормозухи подешевле взять, да поехать прокачать в другом сервисе, лучше уж сразу в одном месте отдать подороже да и не знать че там залили и куда! Ну кому как.

Хозяйка "Форда"
17 июня 2010 в 22:53

Я свою Фиесту никому, кроме официального дилера, не доверю!!! Слишком дорогое удовольствие в гараже у дяди Васи отремонтироваться, а потом все равно к дилеру ехать - вдвойне платить?

водила
17 июня 2010 в 23:05

пусть аппетиты убавят и цены сделают нормальными, тогда народ пойдет туда, а не в частные сервисы.

Катастрофа
18 июня 2010 в 11:28

А я не вижу смысла платить в три -четыре раза больше и при том еще платить за те же нормо-часы... наблюдала лично как загоняется авто в сервис и стоит двое суток, к нему даже не подходят... а потом счет сами понимаете. Есть частные сервисы, где работы выполняют вполне прилично и без претензий к сделаному, но таких я знаю только два. и по ценам и по времени довольно приемлемо.

18 июня 2010 в 16:05

Всё правильно! На самой продаже машине дилер не может заработать, а вот аксессуарах и на ТО оттягивается по полной. И если машина на гарантии, то сэкономить можешь только на расходниках. А вот когда гарантия кончится уже смотришь где дешевле. Думать, что "дядя Вася" хуже дилерского сервиса, так это не факт! И там и тут можешь нарваться на некачественный ремонт или ТО. Люди ведь наши - родные так сказать: всякое могут напортачить и в фирменной спецовке.

Старый жигулист
18 июня 2010 в 19:21

В гробу видали мы ваши сервисы. Жигуль ремонтируется при помощи кувалды, зубила, и .....матери, божьей матери....

Фокусник
24 июня 2010 в 14:05

У дилера обслуживаются люди которые в машинах не понимают. Там сплошной обман,запчастей вечно нет, а те кто хвалятся обслуживанием у дилера - это автодилетанты которых имеют как хотят.