Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Полиция в Чечне хочет ездить на Mercedes и Porsche
Полиция в Чечне хочет ездить на Mercedes и Porsche

Аху....
25 апр 2011 в 18:07

Может мы сначала в "работающих" регионах дороги починим!
А туда и ТАЗиков б/у достаточно...

Российский налогоплатильщик
25 апр 2011 в 15:34

Я в шоке...и слов блин нет!!! Может лучше Бентли??? Или каждому чечену по вертолету?

Алек
25 апр 2011 в 18:51

Только в Чечню идет бюджетное финансирование в 32 раза большее чем, скажем, в Новгородскую область (писали СМИ).
Никакого производства там нет. А живут хорошо,не работают но по клубам ходят, гостей принимают гламурных. Не гламурных и не гостей, а например болельщиков, могут и "не принять"...
ВОПРОС: - а КТО в войне-то победил? Кто кому дань платит?

злой
25 апр 2011 в 19:03

дак им же наших денег некуда девать...

еть...
25 апр 2011 в 20:12

наглость не знает границ....

nike
26 апр 2011 в 17:39

совершенно верно дань! и я не сомневаюсь что эти тачки теда доставят и очень быстро, просто не все жители страны поняли, что в чеченской войне победили не русские..

Виктор
28 апр 2011 в 00:16

Ваха Исаков, может лучше мопеды закупите? или цирковые велосипеды (у которого одного колесо большое а другое маленькое если кто не видал) и вагон бананов?

28 апр 2011 в 01:30

Может быть, хватит их кормить уже?! При дотационности бюджета на 91% позволяют себе такую наглость.

28 апр 2011 в 10:58

я бы вообще отделил их на фиг давно уже. через пару лет бы сами обратно прибежали.

час пик_
2 мая 2011 в 21:30

отделить к чертям, выгнать вон кровопийцев. сколько можно нашим потом и кровью питаться. нас, русских. они потому и не уважают. что мы перед ними раком стоим, прости, Господи. правительство, вы что одни этого не понимаете, или вам что-то попадает с того стола?

Сергей
21 февр 2012 в 00:06

А я слышал, что с федерального бюджета им мало что попадается, они инвесторов привлекают да и на алкоголь не тратятся как у нас например, только начинают зарабатывать бабла и сразу в кабак, обидно мы ведь тоже можем так подняться