Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Техосмотр должен стать добровольным
Техосмотр должен стать добровольным

Бетц ВЭ
27 янв 2012 в 02:55

Самое здравое предложение

Андрю-Ха
27 янв 2012 в 11:44

Частично согласен с автором, но ТО должен быть, мы же страна третьего мира... А общая база авто требует создания!!! + к ней должна быть подключена вся линейка производимых/ввозимых авто со всеми данными (двигателя и кузова) Тогда и машин ПРИЗРАКОВ не будет и количество угонов упадёт в разы!!!

Погодайкин
27 янв 2012 в 12:07

Вообще сейчас более половины парка машин- это иномарки, каждая иномарка обслуживается раз или два в год в специализированных центрах у официальных дилеров, где ставится отметка о прохождении планового ТО в сервисной книжке, так зачем еще какое-то ТО непонятно, те авто, что не обслуживаются в дилерских центрах, пусть и проходят это ТО и получают талон ТО, остальным достаточно показать сервисную книжку при получении страховки ОСАГО, тогда специализированные центры будут более ответственно проводить плановые ТО и отрабатывать те деньги, которые мы платим при плановых ТО.

SWAT144
27 янв 2012 в 13:09

И за коррекцию одометров(километража) нужно ввести уголовное наказание и хозяину авто и кто коррекцию делает лет так пяток.

Vino
30 янв 2012 в 00:44

А что если ты щиток приборов новый купил? и у тебя "новая" машина без пробега!
ТО нужно вообще отменить, нести ответственность за ТС авто должен водитель. Сегодня авто исправно, а завтра взял и поменял на ней шаровые, а они бракованные оказались. Колесо вырвало, ДТП - а ответственность кроме водителя понесет еще и тот кто делал ТО. Ну не бред ли?
Такая же хрень и по ситуации закона о такси. Нельзя бомбить. А что если на улице -30 и время ночь, автобусы не ходят и у человека сел телефон. Как он вызовет такси? Он естественно будет с вытянутой рукой стоять. Но никто не остановиться, ведь штраф нафиг никому не нужен.
Уже давно понял, что все идиотские законы принимаются далеко не в нашу пользу.

Купил талон
30 янв 2012 в 14:21

Хорошая кормушка ! и об отмене ТО говорить смешно в нашем государстве в первую очередь((( Кто не сможет пройти он этот талон просто купит!

26 янв 2012 в 19:08

.... Ага .... И с лозунгом... " Даешь больше ведроверов на дорогах"!!!! .... Я думаю, что Сергею Канаеву будет не очень приятно, когда в его новенькую аудюху въедет убитая шестерка без тормозов!!!!)))))))))))))