Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации За тонировку все-таки будут снимать номера
За тонировку все-таки будут снимать номера

k76
27 янв 2012 в 21:48

Лучше снимать номера вместе с самим стеклом. Еще надо снимать номера за паленый ксенон, который не соответсвует требованиям Технического регламента (нет омывателей фар, автокорректора, линзы не те и т.д., а так же нет сертификата на изделие и его установку). За повторное нарушение - лишать прав года на два.

нсн
30 янв 2012 в 15:27

да чем же вам всем тонировка то не угодила? (кроме зависти, что затонированного не так печет солнце?)

5555
2 февр 2012 в 14:15

в тонированной машине все прекрасно видно и в темное время суток и в светлое. Я не вижу большой необходимости акцентировать внимание на тонировке (вот блин прикопались), занялись бы более весомыми проблемами: пьянство за рулем,взятки на дорогах и пр, я например, не хочу ездить как в аквариуме, при все при этом отдельно для Син сея - не борзею на дорогах. Я как ездила так и буду ездить с полностью тонированными стеклами и плевать на запреты, мое личное дело.

Просто Мария
27 янв 2012 в 12:42

ЛДПРовцам и Думе занятся что-ли больше нечем, в стране столько не решенных жилищных, социальных, финансовых и т.д. вопросов, а они все о себе любимых, снимать номер или тонировку... ох тяжело работать депутатам.

Клавдия
14 февр 2012 в 13:19

Оставьте тонировку в покое!!! штраф я еще понимаю!, но не снятие номеров!!!!!

валерий
7 апр 2012 в 12:19

теперь сразу видно будет на дороге кто работник гаи,если в хлам закатан значит сотрудник нашей доблесной полиции.......... старонись парни и девушки....растонировщик едет))))))

Гоша
22 мая 2012 в 22:50

Надо еще штрафы ввести за езду в солнце защитных очках, светопропускаемость которых ниже 70% ,из-за них ведь аварий куча))))))))))))))))))