Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Терзаем Peugeot 4008. Сколько выдержит пластик?

Полина
19 апр 2012 в 17:12

Какой лес красивый на видео. Захотелось на дачу, на шашлычок

Виктор
19 апр 2012 в 18:40

дааа, цены конечно атас...до кризиса реальные цены были...хочешь гольфкласс в максималке плати 600 тр максимум, хочешь паркетник плати 800 тр, а щас все ровно на 200 тр подорожало...я тоже не вижу смыла как минимум миллион отдавать за псевдо проходимость...лучше уж ездить на гольф классе, ну или на представительском авто стоимостью до 800 тр и купить себе ниву трехдверку и 1 месяц в году когда снегопады на ней рассекать...

Eugeen
19 апр 2012 в 16:13

Хахаха, поржал я над статьей. Все правильно написано, тряская, жосткая, безумно дорогая, как и все паркетнеки.
У меня на машине однажды помпа накрылась, дилер по гарантии менял и дал на подмену Киа Спортаж в предыдущем кузове. Я более дурацкой машины не встречал, каждую кочку пересчитывает, багажник маленький, шумная, в поворотах крены, короче все что я не люблю в машинах сумели собрать в одной машине.
Я не против паркетников, но стоят они ровно в два раза дороже аналогичных легковых, и я считаю переплачивать такие деньги за якобы какую-то там проходимость (на переднем приводе - хаха), это просто безумие. Люди зомбированы рекламщиками!

Григорий
20 апр 2012 в 17:01

Разбередили душу. Сижу в душном офисе, за окном +23, ветерок, так хочется в машину сесть и березовый лесок или на пруд. Скорее бы субота, сяду в Калинку и такие касогоры мне не помеха

23 апр 2012 в 16:27

Гадости про митсубиси пишет только тот, кто вообще не в теме. Митсубиши построила самый гениальный раллийный автомобиль Lancer Evo, Митсубиши сделала внедорожник Паджеро с трансмиссией СуперСелект равной которой пока не придумали, митсубиши первой внедрила прямой впрыск топлива GDI и много других инноваций. А ASX машина более простая, но у нее тоже много умных решений.
Никто не говорит что это идеальная машина, но для своей цены очень классная

Владелец ASX
20 апр 2012 в 10:38

Хватит поливать грязью ASX! Это Пежо продает его за более 1 млн руб а на самом деле он стоит 699 тысяч, я купил за 720, считаю за эти деньги более чем достойный авто, Шкода Йети не нравится по дизайну да и двигатель 1.2 смущает, а тут 1,6, передний привод, кондиционер, воздушный салон, нормальный багажник. Мы ездим всей семьей, и когда я смотрю что таких же денег стоит такой же по оснащению Форд Фокус, то думаю что не прогадал.
Отсутствие полного привода минусом не считаю, т.к. зимой ни разу нигде не застрял, а вот просвет пусть и лишние 4-5 см, но иногда именно их не хватает.

Гость
20 апр 2012 в 09:15

Видел вживую, был на презентации у дилера 13 числа. Меня впечатлило! Хочу такую машину!!! Но мой седан слишком задешево забирают!!!! Не потяну!!!!

jim
20 апр 2012 в 11:14

по нашим дорогам только на кроссовере и можно передвигаться, каждую весну себе обещаю что к осени пересяду с интегры хотя бы на HRV, этой осенью сдержу слово. три подклейки бампера за полтора месяца ДОСТАЛО!!!!!!!!!!

Субарик
19 апр 2012 в 17:18

Хочешь хорошую машину во всех смыслах бери субару.

Гость
23 апр 2012 в 10:17

Уважаемые коллеги автомобилисты, посмотрите сравнительную таблиц, Есть такой мировой бренд как Nissan с моделью Qashqai, Qashqai+2. 1059000 руб. отдавая за француза ??? Qashqai за такие деньги получите с навигацией, камерой , 2-х зонным климатом и т.д.
PS: Почитателем бренда Ниссан не являюсь, у самого немецкое авто.

nike
24 апр 2012 в 17:04

Ssang Yong New Actyon стоит 700000 бенз и 800000 дизель..вы откуда цены то берете??

Фикс
26 апр 2012 в 09:36

Не пойму в чем преимущества сего аппарата перед Шкодой Йети?

Смех
19 апр 2012 в 15:17

Подвеска стучит и шум в салоне? Просто спустите колеса до 2х атмосфер))))

Simka
20 апр 2012 в 09:53

Французы молодцы, из уродца асх сделали конфетку! у асх не нравятся опухшие фары

20 апр 2012 в 09:53

Переднюю панель могли бы посимпатичней сделать, у мицубиси вообще с салоном большие проблемы.

Гость
23 апр 2012 в 19:42

"Едва сел за руль и тронулся, как почуял неладное с подвеской. Пока под колесами был обычный асфальт, машина ощущалась мягковатой, и в ее глубоких вздохах было что-то от большого американского внедорожника. Но стоило асфальту покрыться оспинами весенних дыр, как салон захлестнула волна вибраций, да так, что пластик жалобно запел. На рельсах – удары под дых, на выбоинах покрупнее – лязги подвески" - может автору лучше заняться написанием лирических виршей? А еще бы не мешало поучиться грамотному изложению простых фактов, неуклюже и неумело подаваемых в за путаной и витиеватой форме!
1. (почуял неладное с подвеской) - она начала издавать запах?!
2. (машина ощущалась мягковатой) - в смысле, она из ваты или пластилина?
3. (пластик жалобно запел) - он обычно скрипит, гремит, да и вообще пение подразумевает непрерывное действо, и такой эпитет более подходит для описания заведенного мотора.
4. (На рельсах – удары под дых) - а чего сразу не в морду или в глаз например?

Валдис
19 апр 2012 в 16:53

Клоны, клоны... Я не пойму, в чем смысл выпускать одну машину под разными соусами, кого дурачат? Если мне нравится ASX, я пойду его и куплю, а никак не "кальку" французскую

D_Evochka
19 апр 2012 в 17:41

Смотрю видео, сердце кровью обливается, зачем так машину мучать?

nike
24 апр 2012 в 16:55

Porsche 911 и Cayman сравнивать могут тока люди которые их на страницах журналов видят)) Кто и зачем покупает "французо" для меня до сих пор загадка, ибо меня и моих близких такая участь (слава богу) миновала..

красавчик
19 апр 2012 в 19:48

Сгласитесь мерседес лучшая европейская машина!

Малиновский
19 апр 2012 в 23:19

А мне Ситроен больше по дизайну вкатывает