Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Тестируем лучшие гей-кары: Citroen DS4, Fiat 500, Peugeot RCZ
Тестируем лучшие гей-кары: Citroen DS4, Fiat 500, Peugeot RCZ

Фоксик
18 мая 2012 в 15:33

По сабжу, 550 т. за машину размером с Оку это нормально?

20 мая 2012 в 23:30

За бугром вообще проще относятся к таким вещам, там нет деления машин на М и Ж, на авто для бедных и для богатых. Там владелец банка может ездить на Гольфе, а мэр города на том же FIAT500. И отношение там к другим водителям более дружественное, как-то мельком был на слете владельцев "Абарта", это тюнинговые фиаты, даже пожалел, что не было времени остаться с ними. У нас же как, все сразу начинают меряться, у кого машина круче, кто больше бабла в нее ввалил, а там машина это повод для общения. Если у нас едешь на какой-то экзотической машине все сразу кривятся, а там могут жесты в знак одобрения просто так показывать или руками из машин махать.

нсн
18 мая 2012 в 12:48

Артём, ты классный автор. Спасибо за нескучный и яркий текст! ну и тема раскрыта на ура))

Эксперт
17 мая 2012 в 16:50

Статья - огонь! Неожиданный ракурс, хороший стиль. А задний ракурс на первом фото с упитаной попой ситра это намек?

Алла
17 мая 2012 в 21:29

От фотографий такой позитив исходит, даже настроение поднялось. Вторая особено понравилась

Gem
18 мая 2012 в 17:44

Такое видео очень приятно в пятницу вечером посмотреть

Наталья
18 мая 2012 в 15:46

Полностью согласная с автором. Респект за такой современный взгляд и позитивные эмоции. В европе фиат 500 присутствует в бешеном количестве и выглядит очень гармонично рядом со стоянками велосипедов. Надеюсь, мы тоже скоро будем более толерантны.

Гость
23 мая 2012 в 18:55

Когда стоишь на обочине в дождь, а мимо пролетает такой вот "гей" по луже и тебя обдает брызгами, то совсем не важно в какой он тачке!!! Как-то сам определяешь кто там за рулем!

Amist
17 мая 2012 в 16:10

Нелюбимцы геев и впрямь все страшные, особенно новый Фокус

18 мая 2012 в 08:25

Напрашивается вывод, что геев любят больше, чем людей...

17 мая 2012 в 22:41

Статья великолепная. Я думаю Рено показывают гей-рекламу в Европе просто потому, что там геев больше, они составляют значительную массу клиентов. А в России официально их нет, им запрещают парады, гнобят как класс. Много вы слышите в телеке про геев? Полез глянуть процент в России, не нашел ни одной достоверной ссылки. Нет в России однополого секса, так что смысла ориентироваться на них не больше, чем на студентов или ветеранов войны в плане продажи машин.
Маленькое уточнение автору: модель ламбо avenTaDor пишется.

Гость
17 мая 2012 в 19:37

прекрасно увидеть эту статью 17 мая. это день борьбы с гомофобией

17 мая 2012 в 19:47

Пежо RCZ отличный автомобиль по любым меркам. Но мнению одного авторитетного британского автомобильного издания, он едет лучше, чем конкурент Ауди ТТ. Так что, не одной яркостью и стилистикой...

Хмырь
18 мая 2012 в 09:31

Какойто игрушечный у него вид

Гость
18 мая 2012 в 10:13

Отменное видео!

18 мая 2012 в 11:14

ситр совсем не плох.

Гость
17 мая 2012 в 18:37

Лучше я возьму, нелюбимый геями Kia Sorento, чем этот Пежо rcz.

Хромой
21 мая 2012 в 12:36

Тут от цены плясать нужно, за такие деньги их купят неважно какой ориентации главное что богачи

D_Evochka
21 мая 2012 в 17:07

В Фиат 500 я бы хорошо смотрелась ))))

А в Самаре
18 мая 2012 в 14:02

ещё не начали штрафовать за гей-пропаганду??!

DRON
18 мая 2012 в 02:04

блин, что это????

Гость
18 мая 2012 в 11:53

бери ладу калина! будь мужиком!

Гость
21 мая 2012 в 14:50

А ситр не плох.

Гость
22 мая 2012 в 14:22

Ну вот, теперь будем знать, в какие машины лучше не садиться, чтобы не зашквариться.

друг
22 мая 2012 в 13:54

Машина для нормальных парней СУБАРА!!!!!!!!!

Lol
18 мая 2012 в 10:50

Надо брать! А еще лучше гей машину б/у и у гея ))))

Гость
18 мая 2012 в 22:41

Просмотров: 6 178 ХА ХА ХА

Пашка
18 мая 2012 в 11:52

RCZ сзади выглядит как перевертыш

Патриот
19 мая 2012 в 14:39

Куда катиться мир, господи прости нас

Гость
17 мая 2012 в 19:37

Почему на doroga63.ru статьи всё время челябинцев??? я против ничего не имею, наоборот. Но как-то обидно за самарский люд - что же, у нас совсем не осталось таких же хороших журналистов?