Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации 800 000 за импортный внедорожник. Не Китай. Не б/у

Комстат
12 июля 2012 в 17:03

Мне однажды пикап жизнь спас. Был старенький исузу, возили на нем в основном бочки с краской, как-то влетели в легковую, бочки снесли половину задника кабины, а пассажиры целы. Если бы в багажнике универсала вез эти бочки вынесли бы все в салоне

покупатель
12 июля 2012 в 17:28

Машина хорошая, а диллер ужас..пытались заказать Сан Енг, после 2,5 мес ожидания забрали деньги...не покупайте в автограде.

111
12 июля 2012 в 20:53

При чем тут УАЗ!
Это ж анахронизм.
Единственный плюс - проходимость.
И то не подавляющая при условии одинакового рисунка протектора.

Всё остальное сделано как для быдла, полное неуважение к внутрисидящим!!!

Где климатконтроль или кондей? Парьтесь как в бане и радуйтесь проходимости в 40-градусную жару. Может зимой также тепло? И не надейтесь, радуйтесь проходимости....

Где тормоза? А их нет (в сравнении если).
Безопасность типа АБС - зачем? Радуйтесь проходимости...

Системы безопасности типа ЕСП? Хватит смеяться, радуйтесь проходимости...

Подушки безопасности - это для трусов. Всё внимание на проходимость...

Комфорт? Это не про УАЗик, здесь один довод - проходимость...

Может не ломается, или можно не лежать под ним каждые 2-3 месяца??? Нет - главное проходимость...

И т.д, и т.п.

УАЗ - не в этом мире с ним сравнивать СанЁнг или другие рамники.
Его делают с учётом, что народ - быдло, и так всё вытерпит.

местный
12 июля 2012 в 15:54

задолбали вы своим УАЗом, кому нужно это убожество. Хлам несусветный!

Irs
16 июля 2012 в 11:28

Красивый стал! Прогресс, Корея молодцы. Когда мы такое увидим в исполение Тольятинского Автомобильного?

Гость
13 июля 2012 в 16:39

У меня предидущий L200 2005г.в., дык вот на покатушках уже устали шнивы да уазики выдёргивать. Чую скоро с ними кататься не будем :)

хех
17 июля 2012 в 05:09

А чего вообще не китай ????? мне вот ховер например нравится , как внедор, очень хорош даже! и стоит дешевле этого

111
17 июля 2012 в 14:13

Нашел китайскую машину.

вложить деньги - это не значит немедленно поставить на конвейер свои разработки (типа грейт волл, ховер и т.д.), а текущую продукцию снять. Глупо.
Инвесторам нужны только дивиденды, отдача, подорожание актива - чтобы продать дороже.

Какой дурак будет ломать сложившееся производство, бренд, и т.д.

Кстати, Абрамович купил Челси. Это русский футбол теперь?
Или в чемпионат России Челси переходит??

Это только бизнес и ничего больше. Это деньги.
Производство тут непричем...

Гость
12 июля 2012 в 13:44

Был такой в прошлом кузове, машина ураган. В Ютубе есть ролики путешествий на нем, едет везде. Только с з/ч и дилером проблема, к самой машине претензий нет

ученый
13 июля 2012 в 19:12

Еще весной спрашивал Асланяна чот лучше старый японец, или новый китаец. Асланян посоветовал подождать лета, и посмотреть на ЭТО чудо. В целом он оказался прав. Страшную морду убрали, двигатель длоработали (там тоже хитрость была: для корейского рынка этот же двигатель выдаёт 165 л\с. для нас же его зажали до 149 для влезания в более дешевые налоговые ниши). И хватит его сравнивать у УАЗом. Это обсолютно разные машины, и у них есть как и свои + так и -.

АЛЛА если главное - независимость подвески то пикапы точно не для Вас. Радуйтесь фольцу.

Гость
16 июля 2012 в 10:12

По нынешним ценам и впрямь недорого

Павел
17 июля 2012 в 01:36

И забыли упомянуть, что компанию Ssangyong китайцы купили много лет назад... так что насчёт "не китай" - далеко от истины...

{v}
12 июля 2012 в 13:13

Идея может и хорошая, но по моему загружать пикап с будкой очень неудобно из-за откидного борта.
А если нужен внедоржник, Уазик его сделает

Гость
12 июля 2012 в 13:29

Для пикапов требования к безопасности водителя и пассажиров отличаются от стандартов. И не в лучшую сторону. Так что есть над чем подумать.

Владелец Актион Спорт
14 июля 2012 в 10:30

Новый Актион спорт это отличный пикап и внедорожник я говорю новый потому ,что это не тупой ристайлинг а кардинально измененный автомобиль. Кто сравнивает спорт с уазиком полный кретин да уазик может и пролезет в г..не по самые двери но ехать на нем просто не возможно в спорте отличный комфорт. Скоро появится спорт с автоматом и это будет огонь а не машина. Подробнее кого заинтересовал Актион спорт можете обратиться в ЭХО на улице Мирной там отличный сервис,грамотные менеджеры,прекрасное обслуживание и самое главное объясняют все четко без заумных фраз и можно старую машину внести в счет части суммы

Владелец Актион спорт
17 июля 2012 в 20:58

Повторяюсь машина отличная уаз просто отдыхает. Да эти машины вообще нельзя сравнивать. Меня все устраивает тачка супер особенно понравилась панель приборов я ездил на старом вчера купил новый спорт в эхо на мирной если соберетесь покупать енг идите туда

Григорий
12 июля 2012 в 22:17

Расписали все конечно убедительно. Пошел думать

Александр
13 июля 2012 в 12:49

Может речь шла о Патриоте? Он в модификации ПИКАП тож есть!

петрович
13 июля 2012 в 14:09

Мицубиси L200 - вот наш выбор

222
13 июля 2012 в 15:07

L200 - всем вроде неплох, но.....
ГДЕ ВЗЯТЬ ЕЩЁ 200 ТЫС.РУБЛЕЙ к озвученным 700 ?
Вот это и есть незадачка....
При схожем оснащении и тех.данных обеих авто.

Макс
13 июля 2012 в 23:00

Аппарат с виду хорош и начинка не плоха. Мне понравился. Посмотрим как себя зарекомендует, в плане тех надежности.
Одно точно можно сказать, что не стоит его сравнивать с УАЗиком, это диаметрально противоположенные авто.

Игорь
14 июля 2012 в 11:41

Песковоз, за космические деньги... Надеюсь дурачков нет, такое ведро впору только на голову надеть, от дождя...

Гость
17 июля 2012 в 09:10

купив ховер ты сам себя наказал ))))

мечта меньше чем за лимон
17 июля 2012 в 18:13

куплю никого не послушаю, лучше чем УАЗ Патриот

54321
8 авг 2012 в 18:00

Купил...
Правда Кайрон, но родственник по фирме пикапу.
Смотрю - панель такая же. Еще много наблюдается сходства.
Доволен.
Вот ещё прикуплю браслеты на колёса и посмотрим.
А то уазоводы достали сравнивать проходимость ПРИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПРОТЕКТОРАХ.
Ну не покупать же мне шины вездеходные...
Браслетики думаю выручат в хорошей грязи и в снеге.

Гость
11 авг 2012 в 18:59

Сарай на колесах.

111
13 авг 2012 в 11:18

По поводу сарай-не сарай:

Всё очень относительно и зависит от того, на чём ездит говорящий.

Кто на крузаке или хаммере - для того сарай (но про разность цен скромно умолчим).
Кто на нашем автопроме - для того совсем не сарай.

Правильней было бы так:
сравнивать только из одной ценовой категории (+/- 20%), а реплики из других убирать, т.к. не относятся к данной теме.

Vilgelmo
24 авг 2012 в 14:48

Mazda BT-50 - вот мой выбор.
С сервисом проблем нет и внешний вид не гадкий, ах да... и фирма не китае-корейская.

Гость
26 нояб 2012 в 21:37

А мне нравится)) Лифт на 3-5 см не проблема рычаги позволяют. И получим 230мм под мотором. Резину поменять тоже не вопрос. Теперь о проходимости. Для трофи простой УАЗ тоже не годится. Для города и потом по лужам и лесу до озера его хватит с головой. Исходя из этого на дальняк УАЗ курит. А как одна машина в семье тем более. Л-200 Хорошая но внешне мне не очень и лишние деньги не интересно выбрасывать. Если заморачиватся на более дорогой авто то это ТОЁТА ХАЙЛАКС. Но она от 32000 убитых енотов. Вот и думай? Если честно то я уже год мыслю над этим)) И вот что скажу. Понты ни когда не подешевеют. Нужно понимать для чего тебе этот автомобиль. Как для меня то главное наличие кондея и ФСЁ остальное просто хорошая сборка плюс дизель. УАЗ этим не располагает. А если и есть то ценник безбашенный.

Жешарт
12 июля 2012 в 17:31

УАЗ проходимее будет, все же настоящий внедорожник.

Алла
12 июля 2012 в 17:18

Фууу задняя зависимая, у моего VW даже задняя независимая а он стоит всего 700

Гость
14 июля 2012 в 00:10

Че за страшный драндулет. Niva дешевле будет. Хотя в этом навоз возить можно да дрова!

Гость
14 июля 2012 в 01:33

А почему соболь полноприводный не взять куда лудшее будет