Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Две минуты из жизни ДПС
Две минуты из жизни ДПС

миха
27 авг 2012 в 19:00

ДПС - на ковер к начальству!

28 авг 2012 в 19:14

Да мне вообще плевать какие там у кого номера, хоть ЖЖЖ пусть будет, про всякие ООО и ННН я молчу вообще. Недавно видел автомобиль службы специальной связи, вот у них по делу крутые номера, но ребята со всеми вместе стояли в пробке и не торопились рвать на красный, пропускали пешеходов и не неслись сломя голову. У нас с любыми номерами дебилов полно а уж спецсвязисты могут вообще начхать на правила, им должность позволяет. Учитесь сдержанности как они. Удачи всем на дорогах.

cpc
28 авг 2012 в 16:52

Хотите наснимать видео про ООО, пожалуйста, перед перекрестком пр. Ленина - Воровского в сторону пл. Революции, выезд из Заксобрания. Выезжают из ворот налево, а т.к. полосы перед перекрестком обычно заняты прут по встречке до светофора. Такую картину наблюдаю очень часто когда еду с работы вечером. Причем около входа на Кировку стоит инспектор ГИБДД и с кислым видом наблюдает за происходящим. Почему не ставят знак поворт только направо, они же реально создают аварийные ситуации?

$$$
29 авг 2012 в 19:05

Успокойтесь Вы уже с этими ГРЗ!!!Едь по правилам и ничего не бойся,а если есть регистратор,то вообще зелёный свет!!!Всеми этими авто в 90% управляют водители администрации города или области,за обыкновенную зарплату в 15000-20000 т.р.Попасть в ДТП для них означает пересесть на какую-нибудь хозяйственную ГАЗель.Все их понты до поры до времени.Сам попадал в ДТП,где второй участник управлял тойотой с серией ООО.До ДТП он нагленько засунул пол корпуса своей тачки на мою полосу(что беспристрастно заснял регистратор),а я тупо не стал пропускать.И не поверите-НИЧЕГО и НИКТО мне за это не сделал,даже наоборот,"крутой водитель" предлагал деньги,чтобы я взял вину в ДТП "на себя",обещал поправить мой авто и т.д.Так что все эти серии,зеркалки-просто понты!Когда едут действительно "МОГУ",то движутся они в колонне,впереди и сзади машины ДПС,а перекрёсток перекрывают инспектора ДПС.

Гость
1 сент 2012 в 21:17

Плохо, что нет закона, в котором четко будут прописаны признаки и доказательства, а главное ответственность за хамство и грубые нарушения ПДД.

Гость
30 авг 2012 в 20:54

Сегодня в районе остановки Сады на меридиане, при развороте подрезал темно зеленую приору, сильно извиняюсь и прошу прощения.

Гость
28 авг 2012 в 12:08

Нарушение на 32 секунде ))) все видео 0:24 :)

29 авг 2012 в 13:32

Я согласна , молодец! Правильно сказал.

Гость
31 авг 2012 в 17:23

Тут многие отписывались: "ну и что? проехал на красный аккуратненько"....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic464803.html

27 авг 2012 в 21:09

про 245 не понял а в чем нарушение поворот на лево только с крайнего левого положения для любой техники (без поворотников -только это нарушение)
и помоему там видно беспечность вождения и хамство со стороны автора который возомнил себя королем дороги и все должны перед ним раступаться

А надо бы
28 авг 2012 в 10:12

А правда, что сейчас к дырчикам при покупки, сразу бонусом гробик дают? )))

мимоходом
27 авг 2012 в 22:06

пора бы уж назвать сайт 174.км......непонятно зачем нам суровые челябинские водилы?....своих чтоль проблем нет?.....мышей не ловите товарисЧи...репортажей с наших дорог нет практически, а на них и поинтересней сюжеты бывают.

Гость
29 авг 2012 в 23:24

Прям как бабки тут ворчите, ни чего им не будет. Все это прекрасно понимают, всем только зрелище подавай. Что за народ.

1 сент 2012 в 15:13

Видео №243: Всего-то стоило сирену да маяки включить...Никаких нарушений бы не было...

31 авг 2012 в 06:39

Извенится хочу перед водителем форд фокус , вчера в районе площади революции около 21.00, случайно подрезала, я просто вас не заметила. Извеняюсь..

Гость
28 авг 2012 в 12:20

КОНЕЧНО.....ВОДИТЕЛЯМ С НОМЕРАМИ ООО МОЖНО ВСЁ

Вован
27 авг 2012 в 19:55

Из личных наблюдений. На днях довелось поездить на "персоналке" с номерами ООО, причем из первой сотни. Маршрут пролегал из центра на с/з. Ехал предельно аккуратно, солюдал все правила, пропускал всех пешеходов и выезжающие из дворов автомобили, "развлекался", так сказать. И что? За все время никто мне ни разу не посигналил, не было недовольных моим поведением. Просто я никуда не спешил, растягивал удовольствие от управления классным автомобилем. Это, повторюсь, сугубо личное впечатление. Но бывает, что и спешить на работе приходится. Так что не судите строго №244...

Вадила
28 авг 2012 в 09:35

Геленвагену можно все! Иначе зачем покупать геленваген?

Гость
29 авг 2012 в 21:16

Видео №243 водительское удостоверение изъять на пожизненно и уволить, пусть идёт дворы подметать, раз ПДД не знает и знать не хочет. Он бы ещё наклейку повесил "ЕДУ КАК МОГУ". Хороший живой пример как надо ездить. Пусть сначало сами научаться, а потом уже с других требуют. Вот еслиб я проехал на знака 3.20 «Обгон запрещен», то меня бы прав лишили или взятку бы просили 1500 рублей, а этот вадятел ДПС чем лучше меня? Ау начальство всех дэпээсников в г. Челябинск прокоментируйте, разъясните что сделано по данному нарушению.

ГИБДД Всея Руси
1 сент 2012 в 00:51

Вот бы некоторых корреспондентов СМИ на недельку бы на дорогу с жезлом (лучше зимой), много интересного бы узнали, а главное, прочувствовали...

Гость
28 авг 2012 в 18:33

А нафига сигналить-то? Далдоны. Ну нарушила ока и что? А подача звукового сигнала? Такое же нарушение.

27 авг 2012 в 21:44

а начал обгон то он до знака все таки...

Гость
9 сент 2012 в 11:01

Ну и кому вы лучше делаете, выкладывая свои ролики??? Как мыши с регистратором, тешите свое само любое или у вас от этого либидо повышается??? В детстве или на работе вас обижают и это нужно както возместить??? Ну и поехали на красный и-и??? Ну обогнал человек на прямом участке через сплошную... Вам то что до этого??? Штрафовать нужно тех, кто в час пик на светофоре в 20 сек трогается 15... А потом выкладывает с регистратора как люди на красный проскакивают.

2908
28 авг 2012 в 11:17

Практически каждый день вижу как нарушают ДПС. Далеко ходить не надо. Вчера, например, машина ДПС, в которой сидело 3 сотрудника, проехала метра на 1,5 за стоп-линию на Сталеваров, в районе Орленка. Причем он не то, чтобы не успевал на зеленый и остановился уж где придется, а медленно так подкатывал к светофору уже когда горел красный и осознанно проехал за стоп-линию (штраф - 800 рэ). При этом все трое о чем-то беседовали и мило улыбались. А невключенные поворотники, разговоры по телефону за рулем и превышение скорости для них уж тоже давно как "здрасьте". Судьи-то кто ...

храмой
28 авг 2012 в 15:36

Да бывает всякое нарушил. Не отрицаешь,говоришь готов понести наказание.Оформляют, делая скидку,типа давай напишем тебе штраф тебе за типо не включен свет (предупреждение или штраф 100рэ),но ты инспектору на бензин еще пару сотен подкинь)))это как???

31 авг 2012 в 16:32

все нарушают, и не надо отнекиваться типа я не такой, а про погоны и чины нечего вякать они такие же люди, сколько машин нарушает с "гражданскими номерами"???

ааа
2 сент 2012 в 11:36

видео 247 нарушение конечно есть!!!!! но разметка это ловушка откровенная!! для чего она в этом месте такая!!!!!!! ровный участок дороги и такая засада, на таких участках и стоят гайци деньги стрегут

Гость
2 сент 2012 в 22:08

244 - эти всегда руллят!..

CRoss
30 авг 2012 в 15:15

а я затонировался)))) пока вы тут все обсуждаете))

30 авг 2012 в 22:24

Cебя надо начинать а уже потом стучать

николай
27 авг 2012 в 22:21

245 У автора видео самого нарушений куча.

угага
28 авг 2012 в 09:57

скорость знает -значит сам столько вваливал....

Гость
28 авг 2012 в 14:47

Считай что ДПСник работает грузчиком! Вот как такие люди там работают??? А после этого останавливают тебя и начинают, куда так быстро едем, а за знак "обгон запрешен" а дальше и говорить не стоит наверное каждый был в такой ситуации!

Гость
29 авг 2012 в 21:19

Видео №246. Да он ещё стоял тупил, а потом на красный поехал.

Гость
29 авг 2012 в 21:18

Видео №247 водитель данного авто даже и не задумывается что пересекает сплошную, как будто её там и нету. Вот так и научили ездить ездюка.

29 авг 2012 в 21:17

ДПСник наверное так на работу торопился, они же обычно на этом повороте стоят

29 авг 2012 в 21:38

Кстати, экипажу ДПС еще соточку штрафу за движение без ближнего света (ходовых огней). Габариты то не горят. Время ролика 1:15, а нарушений экипажа море!!!

Sammy
30 авг 2012 в 11:51

Видео №245: "... Потомучто они - КИБОРГИ, они поработили планету!....."

Гость
2 сент 2012 в 11:49

видео 247 конечно нарушил!! а разметка это простая ловушка для чего она на этом месте нужна?? протоколы как пирожки штамповать????

3 сент 2012 в 13:31

244 - вот когда они из служебных машин в свои тазики пересаживаются, тогда и надо их карать

5 сент 2012 в 10:57

Отвратительная заставка к видео роликам! Так наши пешеходы бездумно шагают на «зеленый»!!! Нет никакой пропаганды и правил начала движения пешеходов, никто не говорит об оценке дорожной ситуации пешехода перед началом их движения. А законы физики никакие правила отменить не могут! На сжатость заставки ссылки здесь не уместны.ф

5 сент 2012 в 13:56

Не вижу смысла больше отправлять сюда письма: с 28.08 на файлообменнике лежит видео - скачано 0 раз.
Пусть и дальше лихие "орлы" едут на красный, разворачиваются через 2 сплошных - autochel.ru со своей стороны сделает все возмжное ,что бы рубрика "Сводка ГИБДД" не пустовала....

Благодарим за бдительность!
5 сент 2012 в 14:56

В видеорубрику «Нарушение месяца» выложен ролик от 7 августа 2012 года, на котором автомобиль Фольксваген Пассат гос.номер о419оо, обслуживающий Правительство Челябинской области, проезжает перекресток на красный сигнал светофора.
Управление делами Губернатора Челябинской области сообщает, что за нарушение ПДД водитель данного автомобиля уволен. Водители автомобилей, обслуживающих Правительство Челябинской области, предупреждены об увольнении в случае грубого нарушения ПДД.
Присутствующий на видеозаписи Мерседес с гос.номерами о919оо, не принадлежит органам государственной власти Челябинской области.

Гость
5 сент 2012 в 15:04

автору "243", если тебе придется обращаться в полицию, когда тебя будут "обижать", не забудь предупредить дежурного, что бы экипаж сильно не торопился. Лучше "потерпеть обиду", чем знать, что полиция нарушает.....

№243
28 сент 2012 в 03:32

Всё в порядке, успокойтесь это Профессионал!

1 окт 2012 в 12:16

автор 243 обманул-один раз включил поворотник))а вообще дэпэса лично я бы догнал и заставил составить протокол на самого себя,так как доказательство неоспоримо

1 окт 2012 в 12:17

все должны привыкнуть что у нас номера ООО тоже самое что везде ЕКХ

Гость
22 окт 2012 в 18:39

это точно ДПС штраф и к начальству.

Гость
28 авг 2012 в 17:49

Видео 245. Я б на месте скутериста вышел бы и по чайнику автору настучал.Действительно себя барином чувствует, все должны по сторонам разбежаться....

112