Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Подростков посадят за руль
Подростков посадят за руль

Гость
8 февр 2013 в 21:23

С ума сошли что ли какие 16 лет? Наоборот для безопасности на дорогах надо увеличить минимальный возраст выдачи прав до 21 года. Чем люди думают? Явно не головой!

Гость
9 февр 2013 в 12:46

лучше бы следили за тем, как в этих автошколах Учат на права! это ведь ужас, а не учеба! а инструкторы какие? даже простейшие вещи узнаешь только от своих друзей и близких, а не от этих "инструкторов"! учили бы водить нормально, и права хоть с 14 лет бы выдавать не страшно было. чиновники, проверьте лучше автошколы так называемые! туда только деньги отдаешь, и этим всё обучение заканчивается. не это ли самое страшное? а потом еще удивляются, что аварий много.

Гость
11 февр 2013 в 16:34

по моему и в 16 лет есть аккуратные водители, а если хочется показать как он крут за рулем, то и в 30 лет есть такие. кто то имеет стаж 30 лет и ничего не случалось никогда, а кто то только ремонтом и занимается. кто как. про всех 16-летних так категорически говорить по моему не стоит

Кошка
10 февр 2013 в 17:43

права надо выдавать в 21 год.... итак артистов полно на дорогах....еще давайте с 16 начнем..и вообще будет супер весело!!

Оксана Александровна
11 февр 2013 в 19:06

Что плохого в том,чтоб"юность рулила"?Нужно просто обучать,как выше справедливо было замечено,качественно! Не 1,5 месяца,не 3 месяца,чтоб педали успели разглядеть.У парней проходя службу в армии мог быть бы уже и стаж.Можно и нужно сделать обучение как школьный год,чтоб и правила от зубов отскакивали (причем были бы поняты,а не вызубрены) и чтоб человек мелкие поломки сам мог устранить,а при желании и хороших педагогах мог бы и профессию получить. Ведь не секрет,что "сынкам" и так права купят родители,а ребятам из семей с достатком ниже среднего было куда стремится. Да и молодежь переходя дорогу, уже бы задумалась может все таки вытащить из ушей наушники и оглядеться прежде чем ступить на проезжую часть! (ПДД уже отложились бы в подкорке) Это я уже задумалась,чтоб обучение было в школе бесплатным и обязательным)))))