Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Peugeot 208. Мартовский лев

Гость
13 мар 2013 в 16:38

Цена явно неадекватна за такую машинку.

Гость
13 мар 2013 в 22:40

Судя по описаниям машина что надо, но не за 700 т.
При всем желании не могу позволить авто в котором ребенок на зад не влезает

Гость
15 мар 2013 в 00:03

французская ока, за 600 руб в нормальной комплектации, согласен маленький седан жене детей в садик или школу, не больше........

Гостья
15 мар 2013 в 19:16

"Но еще я надеюсь, что когда-нибудь наше диковатое автомобильное общество дорастет до европейских идеалов и слезет наконец с ненужных зачастую внедорожников и длинномерных седанов на такие вот табакерки.".... Вот когда наше диковатое атомобильное общество будет ездить по дорогам с европейским идеалом, тогда оно точно наконец то слезет с внедорожников. А пока что, как говориться - на любителя!

Дамир
14 мар 2013 в 11:53

как сказано раннее: "суровые пермяки выбирают продукцию АвтоВАЗа"
а это - машинка для любовницы или секретарши шефа :)

евтуш
18 мар 2013 в 00:47

нужено еще раз протестировать машинку, так не тянет на 600

Гость
15 мар 2013 в 16:40

Да что вам опять не нравится? Которой машине уже такие комментарии. Мне вот она симпатизирует. Кстати, я бы не сказал, что она маленькая - в самый раз, зато удобно. А если хотите побольше и подешевле, купите ВАЗ, но уверяю, и экстерьер, и интерьер, и удобство, и безопасность будут на несколько уровней ниже. И заметка, когда пишите плохие комментарии, проверяйте орфографию и пунктуацию:)

13 мар 2013 в 15:16

В каждодневных поездках мне нужен практичный универсал или джип.
Купить такую пуховичку в семью? "Покуда только жив я буду..." :) То бишь, разбогатею достаточно и скоро, то у меня и сестра есть, и супругая, племяшки :)
Но я бы поездил пару дней :)

Дамир
15 мар 2013 в 11:52

за такую сумму три матиза можно взять

Андрей
15 мар 2013 в 19:24

Я не во всем согласен с гостем, но он прав - иногда бывают такие смешные ошибки. А машина вроде хорошая.