Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Капсула смерти

2212
29 нояб 2013 в 15:07

Дамочки на оке порадовали! Интересно, о чем можно так долго спорить, и что можно доказывать в их-то положении?)))))

Ростов-папа
29 нояб 2013 в 16:06

Челябинские мужики настолько суровые... Но челябинские бабы на ОКЕ намного суровей)))))))))

Водитель
29 нояб 2013 в 15:05

Видео №1114 - у них в деревне вообще разметки нет, она не знает для чего она нужна.

Лорри
29 нояб 2013 в 17:08

Ока жесть, просто супер грубо и тупо!Полицейские молодцы так и надо!А что касается встречке не пускайте встаньте и постойте, ну потеряйте 3 минуты, пускай эти уш..... попытаются втиснутся, обломайте им кайф!

777
29 нояб 2013 в 15:01

видно 1113 Полицай Хорош!! так ему на 99

Гость
29 нояб 2013 в 15:58

на 1112 интересно подушка пассажира отключена? если нет, то даже боюсь представить, что будет с ребенком, если она сработает. мамаша без мозгов (((

Гость
29 нояб 2013 в 20:39

1109 саундтрек мощный!)

Гость
29 нояб 2013 в 20:36

Видео 1109-Пыжик -торопыжик)))поржалаааа

Гость
29 нояб 2013 в 15:30

1109 какой то не спокойный, обнаглевший в край пИжо. интересно она так всегда ездит?

Гость
29 нояб 2013 в 15:15

Очень интересно, о чем беседуют на видео №1114??? Мужчина убеждает водителя, что водитель едет по встречке?? КАК вообще можно так ехать???

Гость
29 нояб 2013 в 15:15

Интересно, о чём с водятлом ОКИ так долго беседовал парень?

Умник
1 дек 2013 в 10:08

Куда то наша правозащитница девушек за рулём подевалась.. Маруся, ну скажите хоть слово в защиту слабого пола, они ведь не зря старались.

2 дек 2013 в 14:04

видео с ваших серверов совсем не грузится, вставляйте хоть ссылки на ютуб

29 нояб 2013 в 23:13

видео 1114 круче чем мое 1103-однозначно...
НАШИ бабы круче кауказцев...

29 нояб 2013 в 23:56

По поводу 1109. У меня знакомая так же ездила, потом в аварию попала. Сейчас пешком ходит.

77777777
30 нояб 2013 в 01:06

И такое каждый день и на каждом шагу.......Властиимущие не способны справиться с этим беспределом.....Предлагаю начать воспитание таких водителей русским народным способом.........."палкой". Это уроды.......Их не должно быть на дорогах.

30 нояб 2013 в 11:20

Полицаи молодцы)))
Тетки на Окушке красавицы! Поржала)) Чувствую, логика такова - двойную сплошную пересекать нельзя! Поеду пока тут.... пока она не кончится!

Парень
29 нояб 2013 в 15:33

Передавайте это видео в ГАИ пускай штрафуют, а еще побольше снимайте тех которые выезжают на полосы общественного транспорта! Их вообще надо лишать прав утром из за таких товарищей опаздываешь на работу!

30 нояб 2013 в 10:25

Оку ветром выдуло на встречу !

29 нояб 2013 в 23:16

видео 1112 это не ребенок а модный АКССЕССУАР

Гость
30 нояб 2013 в 01:49

да 1114 просто жесть, за такое надо писать заяву в гаи владельцам видеорегистратора, тут просто жуть на лицо, ездит из ряда в ряд на встречке при том, что свои 3 полосы свободных, даже не отмазаца, что спешит по делу жизни и смерти, если тока это новый изощренный способ суицида)) так еще и разговор ведет оживленный, на ее месте тупо свалить надо без лишних слов, поджав гриву, походу атепичная пневмания на кого-то по другому повлияла когда-то

///AMG
30 нояб 2013 в 15:03

Видео №1109
Да, у девушки конечно грубое нарушение ПДД, особенно конечно с трамвайных путей на красный уйти вправо, это был конечно финиш! На удивление девушка не кому не создавала помех другим участникам движения, а вот Тойота ПРАДО поворачивая налево с правого ряда перестраивается в крайний левый, при этом подрезая сзади идущий авто создавая тем самым аварийную ситуацию!

30 нояб 2013 в 15:26

1114 И не боятся же, блин... Вот, что меня поражает.

Лопух
30 нояб 2013 в 17:52

Видео №1109.
По-моему эта дама делала ноги от автора видео )))

Гость
1 дек 2013 в 18:55

На последнем видео видно, как TOYOTA PRADO подрезает!

Гость
3 дек 2013 в 16:44

Дамы на Оке наверное из Великобритании

9 дек 2013 в 05:59

Видео 1113 слов нет-к...лы!

Гость
29 нояб 2013 в 15:46

А есть примеры кого после таких роликов оштрафовали?

Сюзанна
30 нояб 2013 в 11:37

Видео 1109. "Дама за рулем" - это важно? по-моему так больше мужики ездят. А женщины, между прочим, меньше совершают ДТП по статистике, так как более аккуратно водят (по статистике!). Смеются над женщинами за рулем, наверное, те, кому страшно осознавать, что женщины наступают мужчинам на хвост (то есть способны сделать то, что может мужчина).

Гость
29 нояб 2013 в 16:47

Все такие счастливые быстрей ролик выложить!!! Главное стукануть по быстрее друг на друга!!!! А вы выкладивайте свои личные нарушение!!!!

1 дек 2013 в 21:47

сайт 59.ru, а видеоматериалы 74 региона. у нас что не снимают или выкладывать боятся. перец тв какой то.

автоледи
3 дек 2013 в 15:52

видео1114,МУЖИКИ,МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!

Гость
30 нояб 2013 в 10:16

сколько раз отправлял видео и не разу их не размещали...

30 нояб 2013 в 15:40

1110. Будет ли когда-нибудь у нас решена проблема с дорогами и пробками? Понятно, что нарушают... Но проблема со "встречками" никогда не решится, если не решить главную причину, я так думаю.

Гость
1 дек 2013 в 22:15

такая езда к добру не приводит и к хорошему точно не приведет, скоро выпадет снег!!!

Гость
3 дек 2013 в 09:34

Видео №1115
Не вводите людей в заблуждение, там стрелка горит. Ни кто не нарушает, качество видео оставляет желать лучшего...

Гость
29 нояб 2013 в 15:10

1141- прикольный олень что-то весь ролик доказывает оке что она не там ехала.он бы крузаку попробовал это вжевать или до окошка не дотянется

Гость
29 нояб 2013 в 16:53

Видео №1109 а то что тебя прада резанула это нормально?!пежо по крайней мере тебе не мешало...

Гость
29 нояб 2013 в 17:45

1114 заметьте ещё одни в кадр попал развернулся через две сплошные ))

29 нояб 2013 в 16:13

как вам видео можно присылать.? дураков хватает.регистратор снимает!!!!

Гость
29 нояб 2013 в 16:55

на пижо какой то птушник ездит чтоли. вообще по дикому как то. не камильфо

30 нояб 2013 в 01:25

Дамочки на Оке тоже конечно повеселили, но 1113.... ППСы ЛОХИ, на 99 упырь. Какая страна, такие и водители. "Окультуривание" общества идёт у нас, но черепашьими темпами.

30 нояб 2013 в 09:34

Почему все видео Челябинские

30 нояб 2013 в 15:25

1112. А мне думается, что у неё вообще прав нет... А бабла, наверное, куча, а потому, что ёй думать? Таких нужно метлой с автострады выметать, а не штрафами наказывать. Детей жалко...

30 нояб 2013 в 15:46

1109. Самые хитрож.пые... Как они надоели! Из-за них одни проблемы, и аварии, и трагедии.

Гость
30 нояб 2013 в 16:33

1114. О чем так долго беседовали? Наверное, на Оке просили чтобы их пропустили!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 нояб 2013 в 17:45

Видео 1114 ахахахаах))))))))))) РжуНемогу. Автор просто психолог педагог, коль сумел таки убедить неадекватную дамочку поехать по своей полосе!, Пожалуйста, расскажите что Вы ей все таки сказали коль она все таки поехала по правой стороне!!!!)))))))) Вы молодец, еще раз доказав, что терпение- добродетель!))))))))) (хотя признаю, что стерпеть иной раз весьма трудно)))))))))))))))

2 дек 2013 в 09:47

Видео №1114. Капсула смерти.
Камазисты морят!

Елизавета
2 дек 2013 в 11:45

Уважаемый автор 1114 ролика ну оочень интересно узнать что же дамочки так яро доказывали в свое оправдание?

Гость
3 дек 2013 в 09:58

Чижик на пыжике!!!