Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Зачем солить автомобили?
Зачем солить автомобили?

Гость
3 февр 2014 в 10:38

Среди талисманов на дороге первое место должен занимать мозг.

Гость
3 февр 2014 в 11:58

"... Онуфрий молился отлично, но он не учел одно: не помогают молитвы, если водитель ..." С.Слепаков

Гость
3 февр 2014 в 11:05

теперь понятно зачем некие индивидуумы в салону все свободные места заполняют игрушками, а на ветровое стекло вешают все что угодно....едет такой чудак а у него половина стекла не видно. Чудные люди...

3 февр 2014 в 11:11

Какой танец с бубнами нужно станцевать, тем кто пытается запуститься на сдохшем аккумуляторе в морозы?

4 февр 2014 в 09:54

А еще есть примета на удачу, что нужно проверить заправочные жидкости перед выездом. ....или лучше соль на капот?

Виктор
4 февр 2014 в 10:30

Предлагаю еще один ритуал. Регулярно ездить в автосервис и делать регулярную диагностику автомобиля и техническое обслуживание. Это стоит того.

еду рядом в потоке
3 февр 2014 в 10:54

Вместо ремней безопасности у русских в машинах - триптих святых. Кафедра теологии МИФИ наверняка может дать научное обоснование бесполезности богомерзких ремней безопасности, придуманных атеистами. =)

Трололо
3 февр 2014 в 11:03

Это что за трололо беспощадное?

3 февр 2014 в 11:54

Да-да, про ремни и иконки это верно. Сколько раз видел - идет такой водила, или водилка, ремень не пристегнут, но на торпедо - иконки!
Спрашиваешь - как так? Иконки тебя спасут, а ремень нет? Что-то бормочут.
А на самом деле все просто - ЛЕНЬ!
Иконку прилепил и порядок. А пристегиваться - это же каждый раз нужно!

5 февр 2014 в 09:49

я еще одну примету знаю, если насыпать семечек или пшена какого-нибудь на капот/крышу криво припаркованного автомобиля, то птички обгадившие авто быстро обучают водителя парковаться по правилам.

Леха
3 февр 2014 в 18:12

А еще перед дальней дорогой надо монету в окно выбросить)))

3 февр 2014 в 12:41

Мракобесие на марше )))

Линда
3 февр 2014 в 21:18

Это же прикол!

Ржевский
3 февр 2014 в 12:39

наблюдаю который раз, что верующий человек (адекватный) никогда агрессивно не пропагандирует веру с намеком на глупость и скудоумие атеистов, зато каждый атеист (они как правило с претензией на образованность и научное толкование всего) считает нужным о....ть верующего человека.

Сергей
3 февр 2014 в 10:46

))) Понравилось. На мой взгляд полезно и без лишнего выдуманности и пафоса написано.

Гость
3 февр 2014 в 13:45

Еще люди освящают автомобили. 300 рублей услуга стоит)))))))

Гость
8 февр 2014 в 16:09

сколько же малоумных людей живет. Ладно, много комментов действительно саркастических, но большинство то.....не поддаются никакой логике!

4 февр 2014 в 16:43

Ну да,соль на капот это нужный обряд!) А то снизу соль с дорог разъедает машину,а сверху нет!! Не порядок!!)))) Если моск и инстинкт самосохранения отсутствует,ни какая соль не поможет!!

Логрин
7 февр 2014 в 12:03

А ещё красная машинка ездит быстрее. Так что хотя бы красные брызговики повесить стоит)

интересующийся
13 февр 2014 в 18:59

В далёком 85-м,шофер дядя Коля обошел свой КАМАЗ,раза три,загядывая куда только можно,сходил за ножницами...смотрел он...гайки на колёсах,подтекающие соединения гидравлики,обрезал клок шерсти какой-то шавки с кардана... Работал мужик.
А его ***-ученик,который смотрел на это как на шаманство,вырос,но так *** и остался......
Про соль рассказать?

Гость
3 февр 2014 в 11:50

А я свою машину не мою, бывало годами. Я думал не мою, по тому что и так ездит, а оказывается я тоже в приметы верю. Хоккеисты вон не бреются, а я не мою.