Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации На звание «Автомобиль года в России» претендуют сразу шесть моделей Lada

димон
3 февр 2014 в 21:21

А лада- это автомобиль разве?

3 февр 2014 в 18:21

Я не понял - АвтоТАЗ сам с собой соревнуется?

Адольф
3 февр 2014 в 20:22

Автомобили Лада теперь самые лучшие автомобили в мире! Спасибо за это уважаемому Владимиру Владимировичу!

Гость
3 февр 2014 в 20:06

В "малом классе", имхо победит КИА РИО или ФОЛЬЦ ПОЛО.

ТАЗоненавистник
4 февр 2014 в 20:30

А еще сборная Бразилии по хоккею претендует на победу...

Автор
3 февр 2014 в 22:58

Грамотно отсекли некоторые модели в сегменте "малых внедорожников" , Нива конечно вне конкуренции в соотношении проходимость-цена, но среди внедорожников конкурсантов , хотя и не малых, хотелось бы увидеть тот же Wingle хотя бы (победа ему явно не грозит из-за цены (он дороже Нивы) и по назначению это почти грузовик малоформатный) но результаты и отзывы хотелось бы почитать .
А ваобще да- автоваз соревнуется сам с собой в категории - "лучшие машины дешевле 400 (в среднем)" ведь почти любая "иномарка" склёпанная в России будет дороже. И в этой конкуренции уж лучше бы не такие "конкурсы" проводить. А улучшать качество, не поднимая цен. Этим не хочу унизить отоечественный автопром, сам на нём езжу, но когда покупаешь изначально зная что надо будет доводить до ума руками- хочется чтобы было по дешевле, потому что сравнимо по цене только китай, но он пугает надежностью, причем не движка, а самих кузовов.
Кто то выше упомянул фольцваген, так вот то чудо что клеплют в росии , НЕПРОИЗВОДИТСЯ ваобще в Германии , это я о седане . Посмотрите на сайте официальном фольцвагена. Так что хэчи может быть худо-бедно ещё унаследовали конструкторские решения убитые сборкой русской , а вот седаны не имели ни того ни другого....
Рассмешила где то статья про то что "росиийские машины стали более надёжными по сравнению с иномарками". Акститесь это заслуга не автоваза (он делает как умеет, и понемногу учится всё же) А заслуга это ужаснейших сборок "иномарок" , так что ждём качества от тех и других, надеюсь дождёмся