Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Электрокары Lada отправились к дилерам

Гость
5 февр 2014 в 13:22

Даже при БЕСПЛАТНОЙ электроэнергии авто окупится примерно через 500 000 км - 9 лет при пробеге 150 км в день. Зато дальше - сплошная экономия :-)

Гость
5 февр 2014 в 12:28

Если купить бензиновую калину за 350 рубликов, хватит ли ресурса электрической калины чтобы она отбила эту экономию перед бензином???

Алексей
5 февр 2014 в 10:30

Ахахаха. Это капец. 1250000 за ведро на электротяге. Tesla нервно курит в сторонке.

Гость
5 февр 2014 в 13:01

что там 1,2млн может стоить? по моему они специально сделали такую цену чтоб дальше красивого проекта это не двинулось. Смотрел фото в сети, там на капоте роснано и прочие наши инновационные организации. Видимо занимаются тем, что вот уже лет 10 ищут поставщиков высокотехнологичной продукции из за рубежа, потому что если батареи и другие комплектующие российские, то это печально с такой себестоимостью. У китайцев от 7 до 15 тысяч долларов электромобили продают, в зав-ти от размеров и характеристик. Вечно у нас в этих корпорациях делают что-то там неосязаемое, нет чтоб поставить четкую цель - сделать электромобиль за 400тыс.р., а дальше крутитесь и изобретайте как хотите..... как в советское время - есть цель отправить человека в космос первыми, а дальше делают все чтоб ее добиться

Гость
5 февр 2014 в 12:44

Лиха беда начало!

Гость
5 февр 2014 в 15:26

Рассмешили,,, ведро за 1250 000 рубасов, ищите дураков!

5 февр 2014 в 15:38

"24 января 2014 10:24
Электрокар Mitsubishi i-MiEV с февраля 2014 года подешевеет на 800 000 рублей. Таким образом, цена ТС составит 999 тысяч рублей. Практически 50-процентные скидки стали доступны после обнуления таможенной пошлины на электрокары."

"5 февраля 2014 08:21
ElLada создан вазовскими конструкторами на базе Lada Kalina. Стоимость серийного образца составляет 1 250 000 рублей."
Сколько экземпляров Ellada продадут? 1? 2?

Адольф
5 февр 2014 в 16:14

Вот он очередной великий подвиг русского народа и подвиг нашего государя уважаемого Владимира Владимировича! Буквально за 5 лет Автоваз, из убыточного и отсталого предприятия, стал одним из лучших автопроизводителей в мире! Слава России, слава Путину и успехов нашему родному православному Автовазу!

Денис
5 февр 2014 в 17:01

А 2-3х годовалый Imiev с небольшим пробегом , пусть даже с правым рулем можно за 450 тыр с Японии притащщить

ТАЗоненавистник
8 февр 2014 в 22:25

Бред какой-то.

Денис
5 февр 2014 в 17:07

купить студентам юургу ладу калину за 350 тысяч и дать им 10 миллионов рублей на разработку ) Так они в эти деньги еще и производтсво наладят! какие нахрен 10 миллионов евро ?