Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Для велосипедистов могут ввести страхование по каско

Гость
13 февр 2014 в 13:25

И ОСАГО пусть платят. Еще транспортный налог.

Тролль Прулевод
13 февр 2014 в 13:03

если это полноценный вид транспорта то надо ОСАГО и права вводить еще и тех. осмотр нужен а то гоняют сломя голову

Гость
13 февр 2014 в 20:25

А транспортный налог тоже с цены велосипеда брать станут или от массы велосипедиста? :-) Мне нравится наша страна, когда очередной наделенный властью умственно странный человек озвучивает очередную глупость, то печатают его имя фамилию и должность. Правильно хоть так врачи психиатры узнают кого они не успели обследовать и поставить на диспансерный учет.

Гость
14 февр 2014 в 01:38

Лучше о велосипедных дорожках сначала задумались и сделали, а то лишь бы из ничего деньги делать

афоня
13 февр 2014 в 21:19

давйте и мамашек с колясками обяжем и бабулек с тележками... и деток в песочнице с машинками ,до кучи, чтоб привыкали к суровой правде жизни

13 февр 2014 в 23:43

Все верно и для бабушек с тележками категорию Е ввести надо. и через весы прогонять. А то с негабаритом и перевесом ездють. Россия мать.

Екатерина
14 февр 2014 в 09:16

Начиная с трехколесных?)))ОСАГО еще)))

Гость
14 февр 2014 в 21:54

Самокат, ролики и скейтборд забыли там что за каждое колесо платить?))))

Гость
14 февр 2014 в 23:04

Классно, потом стандарт номерных велосипедных знаков с подсветкой разработают, правила постановки на учет, конкурс проведут, потом аптечку, трос, сертификаты на звонки, фары, резину, багажники, велоприцепы, и наконец права и новые штрафы. Улавливаете тенденции?

мистер пупкин
19 февр 2014 в 01:32

Необходимо страховать также самокаты и все что на колесах! А потом ввести налог на снег, солнце, дождь и воздух!

Марат Галеев
22 февр 2014 в 22:22

По комментариям понятно, что все сошли с ума. "Бредни нетрезвого населения". Помните! То, что вы предлагаете, озвучиваете или думаете, то непосредственно становится частью реальности. Вспомните как Задорнов -шутник его за ногу, посоветовал армию одевать у Юдашкина, и что из этого вышло! Помните :Слово не воробей -вылетит не поймаешь! С ваших слов происходит одобрение тех законов которые издают. Помните вы и есть народ! голос которого так важен для будущего нашей страны. Не тратьте в пустую.

Гость Вася
20 мар 2014 в 22:19