Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Lada Kalina станет мощной, как иномарка

Гость
16 мая 2014 в 16:56

за 450 т.р. покупается ниссан тиана и не дуется в *****. Калина недоавто еще и с двиглом 140 кобыл будет смертельна опасна не только для ее обладателей но и для окружающих! Управляемость нулевая куда столько лошадей то пихать?

Гость
14 мая 2014 в 15:09

140 л.с..... 120 л.с..... без уточнения цифр крутящего момента это все неинтересно.

Гость
16 мая 2014 в 21:14

"Разгоняется до 100 км в час за 8.5 секунд и взрывается нахрен"

Гость
16 мая 2014 в 10:57

ещё раз говорю, в один голос с остальными, народный автомобиль, такой как АвтоВАЗ, не должен стоить больше 250 тыс. нафига вы то, что делается за соседним забором, загоняете по цене иномарки, которая если и не завозится вся из-за границы, то комплектующие поставляются оттуда и з/ч потом обходятся подороже.

15 мая 2014 в 13:15

Сам давно уже "слез" с ТАЗиков. На днях тестили со свояком Гранту на КСе. Разогналась то нормально, а вот тормоза , вернее их отсутсвие, повергли меня в шок и напугали не на шутку. ТОРМОЗА этим машинам надо МОЩНЫЕ, а не двигатели!!!

Скептик
14 мая 2014 в 16:32

Двигатель новый, а все остальное старое. В итоге запчасти будут разлетаться в разные стороны...

Гость
14 мая 2014 в 14:35

"Если ориентироваться на стоимость нынешней Lada Kalina Sport, цена составит порядка 450 тысяч рублей"
Не правильно, правильно:
"Если ориентироваться на стоимость нынешней Lada Kalina Sport, цена на новый мотор прибавит порядка 450 тысяч рублей"

Гость
22 мая 2014 в 00:57

Сам являюсь владельцем Калины 2. И скажу вам, что автомобиль не плохой и с тормозами все в порядке по движку нареканий нет 106 кобыл ощущается после 98 приоровских, а 140 тем более. Не стал смотреть в сторону иномарок, т.к у них них малый дорожный просвет, сойдет только для города, да и то до первого бордюра или глубокой ямы, особенно на трассе.

Гость
14 мая 2014 в 17:44

Зачем ладе отдел спортивных проектов?
И для кого мотор в120 кобыл?
Пенсионеру на дачу ездить?
А поколение "пепси" выберет какой нибудь лансер бу в данной цене

Гость
16 мая 2014 в 13:56

это будет просто торпеда

Гость
16 мая 2014 в 13:59

когда будут российские серийные электромобили?

Гость
17 мая 2014 в 20:16

Забудьте про марку лада считайте что это рено!

Гость
18 мая 2014 в 11:09

рено +ниссан =Галина

Гость
15 мая 2014 в 22:32

Одно дело взять бу рублей за 200, другое за 450 новую. Когда здравомыслящий человек такой суммой располагает тазик врядли будет его выбором

14 мая 2014 в 22:36

И так безопасности никакой. Так теперь даже шанса не оставят, чтобы выжить.

Артём Рысев
16 мая 2014 в 15:44