Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Отверткой за плевок
Отверткой за плевок

Гость
30 мая 2014 в 13:12

Супербоевик!!!

Кристина
30 мая 2014 в 13:40

Это что за пи...ц происходит на улицах? Люди, вы что, дикие? Накосячил - извинись, это же так просто, блин, а этот ... мэн людей же везет, надо совесть иметь. Жесть какая. И эти типы ходят где-то рядом.

Гость
31 мая 2014 в 10:51

А если на переднем сидении в ланцере сидела его жена (девушка) и этот маршручкик своим харчком попал в нее, как бы вы поступили? Спокойно бы уехали? Я бы на месте водилы ланцера как минимум инвалидом оставит этого харчеплюя. Да и вообще водила с ланцера респек и уважуха тебе, все правильно сделал, я сам терпеть не могу автобусников и маршручиков, не когда и ни где не пропускаю, не выпускаю. Они борзеют на дорогах..... Не уважал их как водил, не уважаю и уважать не буду.......

Автолюбитель
30 мая 2014 в 21:49

На самом деле, водитель маршрутки сам усугубил конфликт, вместо того чтобы ограничится устным замечанием, зачем то начал плевать!!! Помойму за это нужно мягко говоря морду набить. Вот мужик не выдержал, понятно что тут маршрутчику психопад попался, который скорее все го бы и ничего такого не сделал, если в него не плевать!

1 июня 2014 в 13:10

Обратите внимание на реакцию водителя автобуса... "Сейчас я его завалю!!!" Это первое, что он произнёс. За каждую мелоч они готовы резать оппонента. Этот тип людей не должен, и не имеет права работать на общественном транспорте. Для этого типа норма зарезать человека. Я не осуждаю действия водителя Лансера, жёстко, но доходчиво!!! По другому они не понимают!!!

Паштет с Металлурга
30 мая 2014 в 14:00

Псих... Подрезал - будь добр - извинись, а он колеса прокалывать. Сажать у...а. Водитель автобуса тож мог бы быть посдержанней, не дрова вез

30 мая 2014 в 14:45

м...к на лансере,автобус-людей везёт!!!!!!!!!!!!!!

30 мая 2014 в 14:44

м...к на лансере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2014 в 14:40

ИЗолировать от общества срочно!

Славан
30 мая 2014 в 15:21

Оба "придурки", но водитель маршрутки больше...

Гость
30 мая 2014 в 18:09

почему водитель и передний пассажир не пристёгнуты?

Гость
30 мая 2014 в 13:33

Я в шоке!!!

Гость
2 июня 2014 в 14:14

Подрезал!)) ХМ???? А если, мёртвая зона или просто не заметил! Всякое бывает! Водитель маршрутки молодец- увернулся. Но зачем матом и плевать! Что то я не пойму, приезжают с другого государства и кроют матом и харкают на нас! Прав не прав, а по делу отвечать за базар должен водила маршрутки! Кто ему дал право оскорблять - б...е в незаконной!

Гость
30 мая 2014 в 17:17

не связывайтесь с такими. их и так жизнь наказала, мозгов нету. Будьте умнее - забейте и не портите себе настроение в таких случаях, даже если вы на 100% правы.

(За)Тюменка
31 мая 2014 в 20:50

Я так понимаю- это водитель маршрутки? А ему, что особое снисхождение нужно? Он , в присутствии клиентов-потребителей услуги по перевозке, позволяет себе хулиганскую выходу- плюется, матерится и пр. Так выгляд с юридической точки зрения. А если по-человечески, что не мог парню сказать- извини браток, не хотел, случайно на тебя попал и пр. Что западло рот открыть и извиниться? Сам повеел себя ка быдло-вот и получил и так ему и надо! Скандал спровоцировал он, еще и вприсутствии свидетелей!

Гость
31 мая 2014 в 21:57

Кто посадил эту ... за руль маршрутки???

Житель Перми
30 мая 2014 в 15:12

Встретились 2 дебила на дороге, защищать особо некого , 2 неадеквата, а кто больше и в какой степени - вопрос философский.

Ростов
30 мая 2014 в 14:53

Суровый Челябинск. Как у нас говорят "Был бы он в Ростове, то был бы уже бит". А вообще у нас за такое убивают...(( http://161.ru/text/newsline/520293.html

Гость
30 мая 2014 в 23:54

Да обоих по мордяхе настучать . Маршрутник слегка перегнул с ответным наказанием потом жёлтый слегка перегнул... Дело в другом - общество на другое общество с наказанием слегка перегибает.

Гость
3 июня 2014 в 16:23

Не подрезал он его, а аккуратненько втиснулся, немного пожурить за это и все. Но нет же. Таджикская гордость взяла верх ,плюнуть решил и обматерил по полной. За такое поведение легко отделался. Водитель Лансера красавчик. Только пассажирке надо было сказать, чтобы не вылазила, а то эти гордые джигиты могут и девушке влепить.

Дмитрий
30 мая 2014 в 13:28

Как смотреть видео на вашем сайте, если оно грузится по пол часа, нервирует только. Интернет у меня нормально работает, к тому же две линии - ростелеком и билайн. Ютуб нормально грузится.

30 мая 2014 в 17:24

Можно было вообще просто ехать дальше, такое сейчас часто)

Гость
30 мая 2014 в 21:29

Молодцы, главное все живы и невредимы остались!

Гость
30 мая 2014 в 22:25

дриопетеки среди нас!

Гость
31 мая 2014 в 16:24

Ребята, давайте жить дружно.

Гость
2 июня 2014 в 21:59

Сказать или сделать-обидней что? Духовности не осталось у нас, и-звени так получилось сказать духу не хватило, а за плевок последовал поступок, унизил маршрут чик парня на ланцере это факт.Потом ножик в руках у водилы маршрутки и слова завалю-статья! Водитель маршрутки обязуется выполнять чётко прописанную ему инструкцию, сдерживать себя-ответственности несёт он по более.Вот так он не в настроении, пассажир ответил ему грубовато он тоже плюнет со словами слышал он мне как ответил. Как "обезьяна" сначала сделал потом думает.

Гость
30 мая 2014 в 14:16

на лансере красавчик, я бы еще с осы добави

Гость
31 мая 2014 в 01:21

а я вот сегодня из за таких как на Лансере стометровку 40 минут преодолевал на грузовой машине с полной загрузкой. и все из за того что сидел и молчал пока терпение не лопнуло. это по вашему нормально?

Гость
1 июня 2014 в 09:44

Нормальные люди биту в багажнике НЕ возят и не подрезают. Так поступают только быдлоидиоты.

Гость
31 мая 2014 в 22:47

Люди вы чего? Я не защищаю газелиста (это отдельная сумасшедшая нация, но...) вначале видео ясно же видно, что лансер внаглую подрезал маршрутку с пассажирами! Вот у водителя газели нервы и сдали, плюнул, в ответ на дорожное хамство ответил хамством.

Гость
30 мая 2014 в 13:15

Блин, зачем видео посредственного качества транскодировать в HD? Это первое. Второе. Балансировщик на sdska.ru еле шевелиться, 80 КБ/сек. В общем видео смотреть невозможно.

Гость
30 мая 2014 в 14:16

Даже сложно сказать, кто из них больший "заплевок"

раушания
30 мая 2014 в 17:10

что вы оба творите?куда мир катится?тот полный придурок наглый бита ещё на руках.

Гость
30 мая 2014 в 18:15

фига.. на легковухе вообще не отдупляет что ли?

Гость
30 мая 2014 в 20:12

Люблю таких красавчиков: приятно их в асфальт втыкать и ихней же дубинкой х-ячить.

Гость
30 мая 2014 в 20:17

Видео 2007 года?

Гость
30 мая 2014 в 21:13

слез видать только с автотаза, вот и думает что он суперкрут

30 мая 2014 в 21:32

Как только таким людям выдают водительское удостоверение. На улице 21 век, а глядя на всё это понимаешь что на самом деле перво-бытно общинный строй. На самом деле грустно всё это.

Гость
31 мая 2014 в 02:03

Потомство Шарикова плодится и размножается...

сергей
31 мая 2014 в 12:08

оба психи.если уж стали выяснять кто прав,делали бы это без отверток бит и порчи авто. на лансере мужик усугубил себе положение со стороны закона,а другому предъявить нечего

Че Гевара
31 мая 2014 в 13:08

Люди готовы жрать друг друга!

Гость
1 июня 2014 в 21:08

*** на марике, видел что горит красный, сикундой позже проехал бы за мицуром и дел бы не было. нет *** надо обязательно перекусаться и кучу времени и денег потратить. терпеть таких не могу ***, а то сам везде постоянно ровно ездит. биту специально для такого тупого стада возить и надо, их вон целая отара прибежала)))

Верт
2 июня 2014 в 09:27

В Египте когда человеку нужно пересечь плотный поток встречки, ин просто помашет рукой фафакнет пару раз, при этом улыбается...... и всё весь поток встал и ждут когда он проедет .........
Дороги там по шире наших, движение плотнее, но люди пропускают просто по первой просьбе............
У них даже бибикалки немного с мелодией, что бы всем было веселее ............
Наших провинившихся туда нужно на перевоспитание.........

Гость
2 июня 2014 в 16:07

Водитель маршрутки нарушил главное правило 3-х Д (Дай Дорогу Дураку). Проблем только нажил. Все придурков на дороге е научишь.

Гость
5 июня 2014 в 13:02

Маршрутчику надо манерам поучиться , столько мата в салоне общественного транспорта не должно звучать!! Не можеш спокойно ездить , завязывай с пассажирскими перевозками! Хочеш работать будь сдержаннее !!! Не люблю хамов маршрутчиков !!! Мужик на легковушке конечно по правилам не прав (не надо было подрезать) , но к большому сожалению большая часть водителей маршрутных такси сами провацируют !!! Если бы он пропустил и не возмущался всего можно было избежать!!! А так сам напросился!!! Мужик на легковой молодец по другому видимо не получаеться учить манерам совсем распоясовшихся нахалов! Многие поступили бы так же!

Гость
5 июня 2014 в 17:22

В заключение что имеем : проколотые колеса, разбитое зеркало, "снятие номеров" ))), разбитая рука от биты, побитые лица, ушибы и харча на капоте и куча негативных эмоций.
А можно было избежать: водитель маршрутки заблаговременно видел, что ... на лансере подрезает и провокационно добавил газу. Можно было бы обойтись сигналом.

Гость
5 июня 2014 в 22:41

Но за драку , оторванные номера , биту , и зеркало , нужно наказать , что-бы не бегал как больной!

ГОСТЬ
8 июня 2014 в 22:22

ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК ВАЩЕ СПЛОШНОЕ ХАМЛО И ЕЗДЯТ КАК ХОТЯТ САМ ВИНОВАТ

Гость
8 июня 2014 в 22:28

КРАСАВЦЫ!!!!!ОБА!!!ЗАЧЁТ))))

куку)
10 июня 2014 в 15:21

мде... коменты разделились на два лагеря))), но я все же за водителя ланса, а этим мартышкам из аулов рекомендую обратно возвращаться и учиться сначала вежливости и культурному русскому языку. P.s. с маршрута снял бы такого быдло по первому звонку от пассажира. Всем добра ;)