Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Курение в автомобилях ограничат

сжм
8 окт 2014 в 14:29

Нормальный родитель не будет курить рядом с ребенком !
Автомобиль это движимая недвижимость того или иного лица , и они сами в праве решать что им делать внутри своего авто .
Я понимаю если бы Вы чиновники из гос Думы эти авто выдавали гражданам , тогда и запрещайте , а так простите курил , курю и буду курить . Вы принимаете закон , а регламент к этому закону весь в дырках , то есть изучив регламент я буду тупо посылать ГИБДД куда по дальше ибо большая часть гаишников в Ростове , даже не знают свои внутренни приказы !
Делайте дороги и возвращайте долги между водоканалом и лукойлом , хотя бы ! А то дурью маетесь !

мнегрустносмотретьвокруг
8 окт 2014 в 10:05

Моя машина! Хочу курю хочу не курю! Дышать запретите еще!!! Срочно делать дороги а то в головах опять ветер у депутатов заиграл !

Гость
8 окт 2014 в 12:56

Теперь и пукать запретят)))

Гость
8 окт 2014 в 14:42

совсем оборзели. моя собственность что хочу то и делаю . всех гнать этих чиновников уже маразм у них начался .

Гость
8 окт 2014 в 17:05

А если у меня нет ребенка в машине? Все равно нельзя курить? Дурь какая.

Гость
8 окт 2014 в 10:28

Это мое личное пространство!! Что хочу то и делаю! В пределах разумного

Ирина
8 окт 2014 в 12:18

Это так "по депутатски" прикрываться заботой о детях!!! Т.е., что наши дети кушают, чем дышат и насколько своевременную и качественную мед.помощь получают наших депутатов не волнует! А то, что в соседней машине курят - это прям урон детскому здоровью! Цирк да и только. Лучше научите ГИБДД отрабатывать явные и грубые (хотя бы) нарушения!! А то с ловлей курящих водителей они не справятся

Гость
8 окт 2014 в 10:15

если брать примеры с Арабских Эмиратах, то мы всё равно не будем жить как люди в ОАЭ.
лучше бы подумали о законапроектах чтоб уровень жизни был как у них, а не всякие мелочи.
Если запретить курить вообще, то мы все равно не будем жить как в Дубае.

Гость
8 окт 2014 в 16:58

Какой-то недалекий сказал, что курить это плохо и все ему поверили.
Ни одного весомого доказательства. Лишь набор глупых аргументов.

8 окт 2014 в 10:18

Маразм всё крепчает...........

8 окт 2014 в 09:15

Дак ведь давно уже хотели такой закон ввести, в итоге не приняли, так как контролировать это во многих случаях будет невозможно из-за тонировки. А вообще, заботливые и любящие родители не станут курить даже просто при ребенке, не то что в машине. Лучше пусть наказания за нарушение ПДД ужесточат, а то с таким беспределом всю страну выкосят.

ivandre
8 окт 2014 в 11:30

Нормальный, адекватный человек не курит в машине, постоянно вижу как из машин летят не только бычки, но и мусор, даже хлеб, вот это действительно маразм, и буду первым стоять чтобы подняли штрафы до небес за это... Я родился и вырос в этом городе, мне лично стремно все это наблюдать...

Гость
12 окт 2014 в 12:51

Стоять в пробке за курилкой так же неприятно как за авто с дымящим двигателем.

123
8 окт 2014 в 17:46

Молодцы Детапуты ГД, но закон нужно принимать только пакетом:
1. Всех депутатов лишить права депутатской неприкосновенности;
2. Всех депутатов переаттестовать пропустив через детектор лжи на предмет мздоимства, казнокрадства, взяточниства и вымогательства;
3. Всех депутатов через психолога ( причем так депутат такой то - психолог такой то, страна должна знать пофамилоно героев психологов);
4. тупое или воровское правительство в отставку ( объясняю почему, со слов Юг Демаршелье АвтоВАЗ под руководством французов выпускает Ладу Гранту по с\с = 55тыс. руб. , в то время как под руководством Комарова было ЯКОБЫ убыточно и если развело (то значит тупое правительство) а если поделилось (то значит - воровское правительство, другого не дано) на наши народные миллиарды 25 + 55! Которые сейчас хотят забрать у нас снова повышая тарифы по ОСАГО!
5.Ну и конечно закон о курении в авто!