Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Nissan Sentra. Теща, велик и собака
Nissan Sentra. Теща, велик и собака

Гость
5 нояб 2014 в 16:22

За 914, еще допов навешают в виде сигналок, ковров и т.д., вылезет в 950, лучше новую мазду 3, 2-х литровую на АКПП, а то и 6-ку на палке. И я б/у не люблю конечно, но ребят, за 700-950 тыщ можно взять ауди А4, 2008-10 года, гораздее в разы чем это. Ну и традиционно - очень дорого за такую телегу.

Гость
5 нояб 2014 в 14:06

С таким движком цена явно завышена

Влад
6 нояб 2014 в 12:39

Конечно приятно, когда машины С класса становятся ближе к Д классу по оснащению, но неприятно, когда еще и по цене Д класса, продают С, а то и В класс!!!

гостий
10 нояб 2014 в 13:16

по пластику, где воздуховоды для задних пассажиров, видно, что он очень дорогой - уже с царапинами.

10 нояб 2014 в 20:59

У Церато 2 подушки? Да ну! За искомые 712 тысяч там помимо передних двух еще боковые и шторки. http://www.kia.ru/models/cerato/options/

Гость
7 нояб 2014 в 10:41

2 литра хочу)))

Hикматiяр G.
8 нояб 2014 в 12:51

Альмера со всеми опцями доступнее, нежели пустая sentra

Гость
6 нояб 2014 в 09:55

какая то потуга на престиж,
и не верю что дизайн тииды обошелся дешевле чем дизайн этой потуги, голимый маркетинг
и вообще те, кому уже за 30, прекрасно знают, что жизнь очень коротка, это молодые не понимают, поэтому если средств нет, не надо тужится на голимый статус, пытаться пройти по головам, пытаться внушить себе что ты особеннее других, всегда лучше оставаться человеком

Гость
8 нояб 2014 в 12:50

Ниссан давно перешёл на жёсткий маркетинг!

Придирчивый
6 нояб 2014 в 20:20

Статья компетентная, по многим пунктам согласен с оценками автора, но добавлю пару слов. Вариатор у Ниссана не ремонтопригоден, в случае выхода из строя меняется практически целиком, б/у из Японии обойдется почти в сотку, про цены ОД не говорю, чтобы не пугать. И почему у Ниссана в машине которая претендует на Д класс нет парктроников? Должнао быть сразу, а их нет даже за доплату. Также непонятно, почему если машина семейная, шторки безопасности для второго ряда появляются только в дорогих версиях. Подогрев лобового стекла есть у Солярисов, а здесь его нет, и подогрева руля тоже. Защиты картера не предусмотрено, просвет на мой взгляд недостаточный для машины с такими большими свесами. Получается машину целесообразно брать в недорогих версиях, а за 800 тыр допустим Королла или Октавия получше будут

Гость
7 нояб 2014 в 17:10

Такой машине нужен 2,0-2,5 л двигатель, тогда был рассмотрел

Гость
7 нояб 2014 в 22:15

автомат нужен а не одноразовая на 100 тыс. коробка варик

Гость
8 нояб 2014 в 01:23

500000 и беру!

Гость
8 нояб 2014 в 12:19

Сегодня видел в салоне на Кашириных, выглядит хорошо, но комплектация в салоне на тряпке, места много на самом деле

Гость
7 нояб 2014 в 09:30

Очень странно, 21 век, а двигатель атмосферный всего 117лс, посмотритете хар ки турбодвигателей по моменту и динамике

Гость
7 нояб 2014 в 11:27

Где сделаны фотографии?

Гость
5 нояб 2014 в 17:30

Лучший по цене и качеству Пежо 408 и еще Круз. Остальные стоят нереально дорого

Гость
6 нояб 2014 в 09:13

Очень интересная и информативная статья, мне очень нравится этот автомобиль, это же мини Теана, солидность, шарм, переливы цвета так и радуют глаз. Салон вообще красота. За эти деньги конечно даже сомневаться не стоит - взял Октаху и всё!
Ну, а так, если народ деньги считает, то конечно же лучше взять японца. Датсун он-до - то что надо!

Жека
10 нояб 2014 в 14:21

Весьма схожа с ниссан-альмера от автоваза)

тесть
12 нояб 2014 в 10:03

"теща, велик и собака", а тесть как же должен передвигаться... не нужна в России такая машина, где тестю место не предусмотрено!

али
22 нояб 2014 в 18:01

нада папробвть на тесте драеф патом пакупать-пасматреть будим

Гость
6 нояб 2014 в 10:38

Взгляните на Лексус ЕС прошлого поколения и всё поймёте откуда скопирована тиана и сентра.

Гость
7 нояб 2014 в 17:08

Внешность удачная

174
10 нояб 2014 в 23:04

Всего 6.Фронтальные-2шт.боковые подушки-2шт.боковые шторки-2шт.

Гость
11 нояб 2014 в 19:08

чем то перед на лексус похож))

Гость
26 нояб 2014 в 16:17

клиренс слабый

камалет.
26 нояб 2014 в 18:31

да, хиловатый

Зверочеловек
8 дек 2014 в 22:53

Когда продавец в салоне делает презентацию авто и говорит слово Вариатор, клиенты сразу теряют интерес к модели.
Лично слышал: "Вариатор? Так, до свидания!"

Гость
6 нояб 2014 в 14:23

Владу
Мне лично непоянтно, зачем нам С класс с оснащением и ценой D класса, если уже есть D класс. Были нормальные машины, типа Мондео (I поколения), Авенсиса, их убрали, вместо них предлагают за те же деньги машины гораздо проще... Печально однако. Лучше бы оставили Мондео или Мазду 6 I поколения на конвейере, поинтереснее будет вариант

Гость
6 нояб 2014 в 10:05

Откуда пошла мода на такие моторы, раньше Фокус, Мазда-3, даже Флюенс можно было купить с 2л

7 нояб 2014 в 09:50

с этим автомобилем комплекс неполноценности зарабатывать только. Вы просто будете мешаться на дороге! Вас будут подрезать, сигналить чтобы уступили дорогу и называть всякими нехорошими словами.

Гость
10 нояб 2014 в 12:12

это же блюберд силфи 2012 модельного года

Гость