Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Год 2015: насколько «подорожает» автомобилист?
Год 2015: насколько «подорожает» автомобилист?

Дамир
13 янв 2015 в 13:17

Очередной раз убеждаешься, что все-таки автомобиль - это роскошь, а не средство передвижения.

злой
13 янв 2015 в 14:08

дождутся, что перестанут покупать этот лохотрон

13 янв 2015 в 14:50

"...где степень локализации производства велик....", "... по вашей вине произойдет два аварии"..."Афтар" вы где учились?

Гость
16 янв 2015 в 17:29

Тогда как в 90 будем отметать тачки за виновность в дтп!Нет денег-значит лишатся будете автомобиля.

16 янв 2015 в 00:15

А зачем тогда вообще нужна эта баснословно дорогущая бумажка называемая страх.полис??? Такие деньги лучше на месте потерпевшему в дтп отдавать, вот здесь и ездить каждый будет супер аккуратно зная чем всё закончится!

rdv
14 янв 2015 в 23:28

Нет ну толку от ОСАГО очень мало, я уже подумываю не покупать этот лохотрон! А дело кармана машину покупать!

15 янв 2015 в 09:03

Знакомый тоже попался - в него "приехали", а полис ОСАГО липовый. Теперь лет 15 будет получать на 1 т.р. с официального заработка должника, если не уволится или не помрёт.

Гость
18 янв 2015 в 23:46

на лошадках будем ездить, дешевле выйдет

mario
13 янв 2015 в 16:36

АвтоВАЗ поднимает цены с 15 января в среднем на 9%.

Гость
17 янв 2015 в 23:00

еврик подорожал, а отказаться от грабительских пошлин нельзя - народ должен знать своё место

Гость
18 янв 2015 в 19:39

Дууууууурррррррррррррррррррдддддддддддддоооооооооооооммммммммммммммммм. Штрафы пошлины всё подняли а теперь будет поднятие цен на перевозки и тут же на продукты и т д . Зарплаты на месте стоят у транспортников и несчего их поднимать то налоги поднимут то пошлины то транспортный налог.Власть подумайте моленько о рабочем то классе.

гость
18 янв 2015 в 22:31

Все как ездили, так и будут ездить

Гость
3 мар 2015 в 12:46

душители свободы

Гость
3 мар 2015 в 12:45

сотрапы

Гость
14 мар 2015 в 17:35

хотел купить новый ларгус, но с 4 марта 2015 его цена существенно выросла,- однозначно теперь возьму подержанный VW или Nissan. Кризис и ВАЗ - оставайся с мечтой!..