Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Автомобильное топливо подешевело

автомобилист
30 янв 2015 в 22:47

продавали барель нефти по 100 долл. за 35 рублей=3500р., сейчас по 50 долл. за 70 рублей=3500р. и поэтому ничего не должно рости!!!

30 янв 2015 в 15:35

А в США в 2 раза подешевело.

Гостья
31 янв 2015 в 09:13

Автоспортивное подразделение компании Mercedes-Benz назвало состав пилотов на предстоящий сезон немецкого кузовного чемпионата DTM. Россиянин Витилий Петров, проведший за «Мерседес» прошлый сезон, в этот список не попал. УРА!!!!!

Ленин
1 февр 2015 в 14:51

Какая громкая статья , а на самом деле не более чем пук в большом ущелье. цены на рынки упали в2 и в3 раза а у нас бензин упал на копейки .смешно товарищи господа

автомобилист
30 янв 2015 в 22:36

продавали барель нефти по 100 долл. за 35 рублей=3500р., сейчас по 50 долл. за 70 рублей=3500р. и поэтому ничего не должно рости!!!

Гость
30 янв 2015 в 22:15

Топливо в цене за 2-3 года выросло рублей на 7-10. Сибнефть в период этого "снижения" даже не отреагировала. Как была цена 95-го у них по 33.70, так так и осталась.
Суть в том, что все эти заголовки "бензин подешевел" - это лишь ложка меда в бочке дегтя. Бензин если и дешевеет на 20-30-50 коп, то через пару месяцев застоя дорожает уже рубля на 1,5 - 2.
Молодцы. Хотел машину менять в этом году на иномарку, но в такой ситуации пользоваться автомобилем буду как можно меньше, учитывая, что еще и страховка на него подорожала.

30 янв 2015 в 19:49

""Относительно конца января 2014 года топливо незначительно (на 0,3%) подорожало"". Шутка??? В машине нашел чеки 18.01.2014, АИ-92 27р, сейчас 30.70, это 13%, а не 0,3%.

мирон
30 янв 2015 в 18:52

В Перми Лукойл ДТ-35,19. Аи-95-35,80

мифа
1 февр 2015 в 14:54

В мире упал спрос на электромобили из-за цен на нефть,а у нас ....

Гость
2 февр 2015 в 14:47

Где?

Гость
30 янв 2015 в 15:50

С сша надо сравнивать с учетом курсовой разницы. У нас гоб назад по 33,40 выходило около 1 доллара за 1 л. Теперь при той же цене в рублях выходит меньше 0,5 долларов за 1 л. Вывод: у нас тоже подешевело топливо в 2 раза.

Гость
30 янв 2015 в 19:12

Блин, плохо! Поднять бы на рубля два. Продаю бензин - мне чем дороже лучше!

мифа
1 февр 2015 в 14:56

В мире падает спрос на электромобили,а у нас....(цены на нефть)

3 февр 2015 в 01:26

Улыбнуло... Где подешевело?))) Например ЛУКОЙЛ-по городу цена на бензин зависит от...расположения АЗС?!))) Например на той, что перед бывшим постом на Троицком-ценник не менялся вообще+не работает информационное табло, то не горит, то цена ниже чем по чеку. Ну прямо мистика! :D

мирон
30 янв 2015 в 18:58

Друзья-автомобилисты, извините, я не много не по теме....Как Вы считаете, резина на авто с маркировкой М/Т считается зимней?

Гость
30 янв 2015 в 14:54

В Ростове в области на АЗС 31,20 АИ-92