Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Курение за рулем планируют запретить драконовскими штрафами

злой
11 мар 2015 в 14:14

а может лучше запретить российский союз молодежи

11 мар 2015 в 15:45

Радио слушать ещё надо запретить. И с попутчиками разговаривать.

11 мар 2015 в 16:34

и даже пукать, надо запретить, оно ж одурманивает) с лишением на 2 года

Владимир
11 мар 2015 в 14:33

умнее ничего не придумали?...

север
11 мар 2015 в 14:49

уже не знают за что бабки сдирать! зла на них не хватает!

сергей
11 мар 2015 в 21:19

первыми заплачут москвичи с их пробками в которых нельзя будет перкурить.Да и вобще с таким подходом к безопасности музыку тоже чтоли под запрет,нечего в пути по кнопкам тыкать.Не туда лезете РСМ,займитесь нужными делами

тоже водитель
11 мар 2015 в 21:35

Мой салон, чем хочу, тем и воняю! Закрой окно и не нюхай, вредно! Я не поддерживаю тех кто ко мне со своим уставом в машину лезет. Да вообще, Господа, хватит уже бредить.

zloy
11 мар 2015 в 14:42

Можно подумать в "РСМ" никто не курит и не разговаривает за рулем по телефону....,прям "ангелы"...

Гость
11 мар 2015 в 16:54

Аварийность может только снизится путем качественного ремонта дорог,безоткатность властьимущих и то же самое касаемо автошкол.Скоро введут налог на жизнь,как в фильме "Время" с Тимберлейком,18 исполнилось-часы пошли,и работаешь всю жизнь-чтобы не сдохнуть))))

Убах
11 мар 2015 в 22:27

Хэндфри для курильщиков есть?
А курение только табака запретят или траву можно?
В законе о запрете на жд вокзалах запрещено курить только табак, а например дубовые листья можно
Страна крепнет

12 мар 2015 в 22:29

А не пошли бы вы огулять? А, робяты с инициативой?

горожанин
11 мар 2015 в 19:28

А я за! Стоишь в заторе и нюхаешь вонь из открытого окна рядом стоящего авто.Достали уже!Когда же вы накуритесь!!!

Гость
12 мар 2015 в 02:26

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.ЛУЧШЕ БЫ ГОС.ДУМА ЗАРПЛАТУ БЫ СЕБЕ УРЕЗАЛИ ДО 20 ТЫС. И ПОПРОБЫВАЛИ ПРОЖИТЬ.

Гость
12 мар 2015 в 09:35

Как курильщики возбудились. А я согласен с одним из комментариев выше, взрослый мужик, обсасывающий бумажную палочку, выглядит двусмысленно, а женщина курящая это вообще не женщина, еще по юности никогда не целовался с такими, противно

Арт
12 мар 2015 в 11:51

а электронные сигареты тоже запретят?

Гость
13 мар 2015 в 10:56

Я считаю,что все правельно!Я за!!Порой стоишь в пробке и с обеих сторон валит дым!!Почему не курящий человек должен нюхать дым от сигарет который валит из окон машин??Почему ответьте мне???Если не можешь жить без курения закройтесь в машине и курите!!задыхайтеся своим же дымом!!И тут даже не в том дело кто куда высовывается что бы нюхать!дело в том,что этот дым попадает в машину через систему отопления солона т.е через вентилятор печки!!Так что если примут этот закон-то будет и лючше!
Удачи на дорогах!

Гость
13 мар 2015 в 15:11

Ну с предлагателями законов все ясно давно, а вот лагеря курящих и некурящих зачем так страшно нападают друг на друга?!У офисов не курят, торговых центров, детских садов, школ и прочих мест работы и отдыха. Прогресс! Адекватные водители не курят в автомобиле с детьми и некурящими людьми, это к слову об отравлении несчастных)) А о том, что сигареты отвлекают от езды!!!!!не смешите, кто ездить не умеет, тот в сторону повернуться боится, и руль держит так, что пальцы белеют! Ему не до курения. А господа с хорошим стажем, как правило "рулят левой коленкой", им сигареты никак не мешают, так что.... Бред это все, жаль, что от нас мало что зависит)))

11 мар 2015 в 22:04

Снова бред, к сожалению от наших коментов ничего не изменится. Любой подобный запрет - лишь возможность очередной выскочке вякнуть в сми, понятно, что работать он не будет, а пустозвон поставит галочку за проделанную (мучительно) умственную работу.

Гость
12 мар 2015 в 01:14

Скоро у "заднеприводных" будет больше прав чем у курильщиков!!! Бред полный, потом что запретят воду пить за рулем ?

Елена
12 мар 2015 в 11:29

Комитету Госдумы льготного проживания лишилибы, и зарплату раз так в десять урезали, так может стали бы чем-то стоящим заниматься, например: Дороги, Садики, Поднятие производств, Коррупция в конце то концов....

Артур
12 мар 2015 в 14:36

Можно затонировать стекла, и тогда никто не увидит, что вы курите))
Это конечно шутка, а вообще, если беспокоишься о сохранности и долговечности своего автомобиля то стоит затонироваться.

Гость
12 мар 2015 в 17:53

Больные совсем? Дома ещё у себя запретите в туалет ходить или в трусах по дому ходить ......Уж не знают к чему при....

Гость
12 мар 2015 в 00:33

Это что еще за РСМ, ***** которым заняться нечем. Лучше обратить внимание как ездит эта самая молодежь, мало того что сплошные нарушения, так еще и телефоны из рук не выпускают, женщины успевают на ходу менять прокладки, и это еще малая часть того чем они занимаются держась за руль, а мне у кого водительский стаж более 40 лет указывают что делать, а не оборзели вы в край? Если вы не можете найти для себя достойного дела, так разбегайтесь в свои дома и там воспитывайте своих родителей, может им будет приятно что они таких ***** воспитали.

Гость
11 мар 2015 в 14:43

отличный вариант!!! по статистике аварий случившехся из-за курения, тонировки и слепящего ксенона менее 1%... слов нет, только мат.

Гость
11 мар 2015 в 21:16

Курение давно надо запретить. А тем, кому обязательно нужно что-то держать во рту, могут грызть чупа-чупсы или найти своему таланту другое применение, даже денег заработать