Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Когда и насколько подешевеют авто
Когда и насколько подешевеют авто

Гость
17 мар 2015 в 23:56

А вот объясните прикол делать цену 950 и скидывать 150... Ну сделайте тогда ценник 800 и все понятно. Кого они перехитрить пытаются? Типа клиент увидит скидку 150 и не глядя на цену побежит брать кредит?

Нужна машина но...
19 мар 2015 в 15:10

Так уж получилось, что автомобиль нужен именно сейчас. Прихожу в автосалон, стоит нужная мне машина. Говорю мальчику-менеджеру: "Заверните. Ах, да, допы по мелочи поставьте. Но уехать хочу сегодня". Ответ: "Никак невозможно-с, сегодня" "Почему?" "Так ПТС в Москве. Но вы не волнуйтесь. ЗАПЛАТИТЕ 100% и мы вам этот ПТС в два дня доставим! Заодним и допы ваши в лучшем виде-с прикрутим". Опа! Ну не верю я вам, не верю: новехонькое здание у вас неверняка на кредитные денежки построено, свет почти негде не горит, холодно, 1,5 человека работает и т.д. Ну где гарантия, что денежки мои вы на выкуп авто направите? У вас же *** полная на предприятии! Давайте говорю задаток внесу, тысяч 100. Выкупайте на свои. Не куплю машину - ваши деньги. "Никак невозможно-с." Ушел. Не верю.

Гость
19 мар 2015 в 16:06

дилерам поменьше накручивать,менеджерам поменьше допов навязывать, привыкли 50% иметь с ничего.

Гость
21 мар 2015 в 08:40

Главное чтоб был мир, а то все ваши переживания будут ни к чему.

Гость
18 мар 2015 в 08:58

Насмешили, форд фокус и шевроле круз за миллион рублей. Далеко ребята пойдете с продажами, ой как далеко))))

Гость
20 мар 2015 в 06:54

один с сошкой,семеро с ложкой-наши достижения в автопроме за последние 20 лет!

Гость
17 мар 2015 в 20:59

фокус за 960тр сума сошли...... он и так был не нужен, а тут за лям)))))

18 мар 2015 в 19:13

Скоро только автоваз можно будет купить и то по 600000

Гость
17 мар 2015 в 18:01

Поло Трендлайн 599 т.р. дожили.... Когда-то 450 стоил

17 мар 2015 в 21:12

вчера смотрел Гранту бу-325-340 вып13 год---до сих пор бухаю

Гость
18 мар 2015 в 10:12

Сейчас время перепуков. Будут покупать у владельцев по "старой" цене, т.к. "никто не купит так дорого". А продавать будут по "новым" ценам, ведь "а что вы хотели?, доллар-то ого-го".
Так что будьте внимательны и ищите оптимальные варианты более усердно. Или просто подождите с полгода.

Александр
19 мар 2015 в 09:26

Chevrolet Cruze 913 тыс.руб - Кондиционера нет, Обогрева передних сидений нет, Задний стеклоподъемник ручку крутить будем. Ухаха:)))

Гость
20 мар 2015 в 16:26

Российский бизнес: накрутить 100%, скинуть 50% и кричать о работе в убыток. Подождем лета, когда машины будут отдавать за полцены

Серегин
18 мар 2015 в 11:49

Был в одном автосалоне. Спросил у манагера стоимость авто. Ответил, но!!!!! Предупредил меня о том, что я обязан прикупить допов на 30 тысяч...Вежливо осведомился, мол с чего у меня такая обязанность-то возникает? Иначе под заказ...Опять повторил вопрос, а Вы вообще продавать товар собираетесь? Или у вас последний магазин в городе? Держал удар до последнего, впаривал мне магнитолу и маркировку литэкс с ковриками...Убил фразой, что если Вы гражданин Казахстана, то вообще 50....Ну прелесть ведь

Гость
21 мар 2015 в 08:18

страховка подорожает с 1 04 на 40-60%, вот тема для обсуждения и протестов автолюбителей!

Гость
18 мар 2015 в 20:18

Радуйтесь! Опель уходит с Российского рынка, а Шевроле оставит только спорткары и Тахо.
Кто следующий

17 мар 2015 в 18:27

Ждём до лета и покупаем автомобили у дилеров по объявленной покупателем цене?

123456789
18 мар 2015 в 14:10

СМОТРИТЕ КАК НА ВАЗЕ ПОДЫМАЮТ КАЧЕСТВО!----------------------
""Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки"""

За здоровье
18 мар 2015 в 17:01

Даешь новую дорожную революцию:
Всем магистралям города велодорожки и авто нафиг не надо!

Гость
17 мар 2015 в 20:55

...с такими ценами мы скоро будем как в Китае, ездить только на такси или на велосипедах, а авто станет уделом богатых

гость
18 мар 2015 в 01:29

В прошлые выходные был на рынке. Всё встало. Все ищут дешевле а перекупы не отдают. искуственное удержание цен на вторичном рынке

Гость
18 мар 2015 в 19:21

Opel и Chevrolet из-за кризиса уходят из России

Гость
18 мар 2015 в 09:36

Больше всего жалко людей, многие друзья менеджеры по продажам с НГ не получают зарплату, некоторые уже увольняются и идут в менее престижные профессии, хотя десятки лет трудились и выросли в настоящих профессионалов. Снова разваливаем, а потом заново будем строить, набивать детские шишки...

менеджер
18 мар 2015 в 15:05

Нас ждет передел автомира, многие салоны уйдут с рынка, а кризис только начинается!!! на самом деле продажи упали не на 38 процентов а на все 70, и дальше будет хуже! Что делать -вопрос ? А ответ то простой цены вниз зарплаты вверх,а на деле все наоборот!

18 мар 2015 в 22:23

А где этот, с залипшим CapsLock ?

Гость
18 мар 2015 в 04:45

Мне интересно откуда тут указаны цены на фокус ? На днях был в салоне, новые машины от 750 тысяч !!

Гость
17 мар 2015 в 22:40

в ветке продажи дустер за лям продают. кому он за лям нужен?

Гость
18 мар 2015 в 18:02

не понимаю чему Вы все радуетесь? Тому что куча народу осталась без работы? А остальным понизили зарплаты? Все это показывает только общее снижение качества жизни. Бедные стали ещё беднее. А Вы рассуждаете о вещах в которых просто не понимаете и не разбираетесь. У многих ипотеки, с подачи нашего чудного государства. Семьи и детей нужно кормить и содержать. Вы же радуетесь чужому горю, потому что Вам продали с автомобилем коврик, как Вам кажется дороже. Психология нищеброда. Пусть всем будет хуже чем мне.

Гость
19 мар 2015 в 09:51

В марте 2014 Октавию взял за 769 тыс. руб., сейчас такая комплектация по их конфигуратору на сайте 1014 тыс. руб. В реале наверняка скинут, ажиотаж прошел, но сейчас я бы на новую не решился, б/у бы смотрел.

Леший
19 мар 2015 в 15:41

Вообщето Chevrolet и Opel объявили о свёртывании своих производств в России.

Гость
20 мар 2015 в 19:10

Чтобы хоть как-то восстановить продажи цены должны быть ниже уровня 2014 г. Резервы для снижения цен - снижение сверхприбыли автопроизводителей, отмена НДС, утилизации и т.д. Ценообразование на авторынке - отдельная песня. Страна, которая никогда не знала доступных цен на новые авто.

Гость
21 мар 2015 в 11:14

Интересная ситуёвина. Б/у машины начиная, примерно, от 550 тыщ либо подросли вверх, либо остались на месте. А более дешевые, особенно в районе 200, наоборот проседают.
Или дороговизна ЗЧ, или финансовое состояние владельцев этой категории, или всё вместе. Непонятно.
Вообще на рынке черти что)

Аналитик
18 мар 2015 в 14:27

По прогнозам этот год не переживут дилеры:
Пежо, Ситроен, Санг Йонг, Форд, Сузуки, Хонда, Митсубиси, Субару
Сократится дилерская сеть миниум на 30% у:
Фольксваген, Шкода, Тойота, Рено, Ниссан.
Если не изменится ценовая политика минимальными потерями обойдется концерн Киа - Хундай, будет только развиваться Датсун.
Вот интересно куда поедут на ремонт владельцы закрывшихся дилеров вопрос?

Гость
17 мар 2015 в 20:23

На Октавушку всё поглядываю. На 16 год, похоже, перенесу.

Трезвый расчет
17 мар 2015 в 21:52

Плохо не то, что машин подорожали. У населения накопился жирок, года три-четыре протянем на старых запасах, в стране большой парк б/у машин. Плохо другое - кризис еще не начался, будет только хуже, и нынешние цены еще покажутся цветочками, а самое плохое, что это не на год-два, как многие надеются, а на очень долго, так что донашивайте свои форды и рено, новые будут не скоро. Постепенно машины будут ломаться, ремонт станет стоить больше, чем остаточная стоимость автомобиля, и через два-три года автомобиль снова станет роскошью. Средний класс дружно пересядет на ОТ, самые обеспеченные будут покупать новые Лады и гордится ими, как в 80-х наши отцы гордились только что купленной "семеркой".

18 мар 2015 в 23:11

Нее за такие цены я возьму японца пруля и буду счастлив. Нет смысла за машину ...опу рвать, мне не понтить а ездить нужно.

Гость
18 мар 2015 в 09:50

Я думаю ничего страшного в этом нет...привыкнем...начнем лучше работать!!! А то уже смешно смотреть на премиум марки((( на них ездят рабочиеи мелкие коммерсы, премиум паркуют у мусорных баков домов, не оборудованных паркингами, на премиуме ездят люди, не имеющие никаких активов и считающие авто выгодным приобритением((( на премиуме ездят люди, которых волнует цена ТО или стоимость комплекта резины, не говоря уже о стоимости страховки... Высокие цены расставят всех по местам. Возле моего дома есть крузаки с красивыми номерами, которые хранятся на улице... Я честно не понимаю, чем хуже ездить на чем-то на миллион дешевле Крузака, но парковать его на своем месте в тепле...

Гость
17 мар 2015 в 23:12

Купил LS в октябре, успел, но такими темпами, в качестве следующей машины, видимо придется покупать какую-нибудь Короллу, или того хуже корейские отходы. (

123456789
18 мар 2015 в 12:22

Серегин сегодня 11:49 ТАК У НИХ "ОЧЕРЕДИ" ПРЯМ НЕ УСПЕВАЮТ ОФОРМЛЯТЬ!

ПОДОЖДИ ДО ЛЕТА ! ОНИ ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬ НАЧНУТ ДАЖЕ ЗА ТЕСТ ДРАЙВ!
А ЕСЛИ ДЕНЬ ПОКАЖЕШЬ ЗАЦЕЛУЮТ ВО ВСЕ МЕСТА! И СКИДКИ БУДУТ И КРЕДИТЫ БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЕ!
НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ!

123456789
17 мар 2015 в 20:57

ВСЕ КТО ХОТЕЛ!!!
КУПИЛИ ДО НОВОГО ГОДА!
Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
ТЕПЕРЬ ТОГО ЧТО Я КУПИЛ МНЕ ХВАТИТ МИНИМУМ 3 года !!!!
А ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО 5- 7-10 ЛЕТ! ПОКА НЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ ЭКОНОМИКА!

ТАК ЧТО ГОСПОДА ХОРОШИЕ МОЖЕТЕ ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ ХОТЬ В 10 РАЗ!

А КТО НЕ КУПИЛ----------------------подождите и будет вам счастье!

ЛЕТОМ ПРОДАЖИ ПРОСТО ВСТАНУТ!!!!! ТАМ И ПРОГРАММЫ БОНУСНЫЕ БУДУТ И СКИДКИ РЕАЛЬНЫЕ!

Гость
18 мар 2015 в 08:24

Вчера ж правительство вещало что продажи авто в феврале поперли, автокредитование пошло в рост типа по сравнению с январем в 450 раз увеличение. Интересно кого хотят на дурить такими цифрами??

Гость
17 мар 2015 в 23:43

Набирали машины по старым ценам, а обслуживать будем уже по новым...

Гость
23 мар 2015 в 17:04

че за идиот будет покупать форд за 960 аххааа...

Вепрь
23 мар 2015 в 17:40

а чушка с капслоком сильно задело повышение то))) наверное уж дворники на монитор установил?

666
24 мар 2015 в 11:13

"Когда и насколько подешевеют авто" - риторический вопрос, скорее всего рак на горе свистнет, чем что то подешевеет.

Гость
17 мар 2015 в 22:25

Цены не высокие, а адекватные. Машина не должна стоить три зарплаты, во двор выйти нельзя, уже даже в подъездный карман ставят, было бы дорого, не покупали бы по три авто в семью

Гость
17 мар 2015 в 23:49

2018 год:
- "На чем гоняешь?"
- "Да вот Джили Х9 Biturbo заказал.... Через год привезут"
- "Иномарку???!!!. Ну ты и олигарх!"

18 мар 2015 в 08:21

Два года копил денежку на новую Мазду СХ-5, не хотел залазить в кредиты. Кризис дал под дых. Придется копить дальше. Только неизвестно сколько

Гость
18 мар 2015 в 08:53

Почему искусственное? Новьё вон как подорожало, а почему вторичка должна падать. Разрыв цен между новой и б/у тем не менее увеличился. 1-1.5 месяца и народ поймет что прежних цен не будет и начнёт присматриваться к хорошим вариантам на рынке.

кость
20 мар 2015 в 09:09

калина с 4 марта 388300 р в самой бедной комплектации