Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Как не поскользнуться на Audi

Kirill
3 апр 2015 в 16:02

Я бы на своей карбюратороной девятке быстрее проехал!

Гость
1 апр 2015 в 16:59

Все классно, но в процессе чтения статьи не покидал вопрос, зачем покупать ауди и отключать есп? Такие школы нужны владельцам машин, на которые есп и абс нельзя установить ни за какие деньги, я имею в виду лады и нивы, волги, уазики. ауди тут явно лишняя

Гость
1 апр 2015 в 10:56

Как не поскользнуться на Audi - надо просто ездить на Субару !

Ярослав
2 апр 2015 в 13:12

Мое мнение такое. Любой автомобиль надо почувствовать. Я например в начале зимы всегда стараюсь выезжать на "Молодежку" и там вдоволь покататься на хороших скоростях. Причем делал это на всех своих машинах - задний привод, полный, теперь передний. После того, как сам несколько раз вылетишь в сугроб - начинаешь понимать что и как ты делал неправильно. А когда получается на хорошей скорости все сделать идеально - чувствуешь себя героем. Но самое главное - ты понимаешь что и как делать в экстренной ситуации. Это конечно еще не четко отработанный навык, но хотя бы понимание процесса.

автор
4 апр 2015 в 19:16

тут 95-ти % слабо купить ауди

Гость
1 апр 2015 в 07:37

мои действия???? срочно купить ауди и к ним на курсы????......начал копить на снайперскую винтовку....

Гость
4 апр 2015 в 13:15

Артём а вам слабо купить ауди?

Гость
31 мар 2015 в 23:10

а на жигулях когда будут покатушки!!?

Гость
31 мар 2015 в 17:55

Фирменная оранжевая шапка Артёма поменялась на зеленую. В честь весны надо полагать?

+А+
2 апр 2015 в 11:42

Каждый хвалит своё корыто

Гость
31 мар 2015 в 18:39

Как туда попасть?

ХЭД
3 апр 2015 в 08:06

Главное на дороге люди, а не железо. Не надо хамить, наглеть и агрессивно ездить и будет вам счастье! А хорошая машина, это новая машина.

Гость
2 апр 2015 в 16:08

вы это Эрику Давидовичу расскажите!
во он улыбнется!
А ЗАОДНО И МЫ!

Гость
1 апр 2015 в 09:46

Почему у всех машин такие бампера? Тюнинг?

ХЭД
7 апр 2015 в 17:21

Купить то аудюху конечно можно. Но надо иметь доход 100 р в месяц. Да и на на наших дорогах жалко недешевую машину гробить

Консультант
4 апр 2015 в 17:46

В середине 90-х у меня была Ауди 100,в 45 кузове.Мне Ауди как автомобиль не понравился.Сейчас конечно же машины совсем другие,но "привкус" остался...После Ауди были и другие авто,но никто так не порадовал,как Инфинити.Больше трёх лет езжу на Инфинити FX 37 и кайфую как пацан!Всем классной дороги!

5 апр 2015 в 20:32

новую ауди покупать - бред. за эти деньги можно и получше выбор сделать. ауди сейчас - для тех у кого в штанах все плохо, а повыпендриваться (точнее повые****ся) прям сильно необходимо. потом бедолаги с собой канистру масла возят и дсгэшечку ремонтировать успевают.
:)

Скорпион
6 апр 2015 в 13:22

То что даже новые моторы Ауди жрут масло-уже давно ни для кого не секрет.Лично сам доливал в машину дочери,когда у неё была 6-ка,с мотором 2.4...А на Q5 с 2.0Т тоже самое...

911
1 апр 2015 в 17:48

Смысл статьи в том, что приобретая полноприводный автомобиль вы должны для начала научиться им грамотно управлять. Системы и настройки полного привода у всех автомобилей разные и э к этому нужно быть готовым. Сам несколько раз видел как у "среднестатистического водителя"
в несложной зимней ситуации полноприводную "субару" разворачивало на 180 градусов.

Гость
1 апр 2015 в 21:29

Шикарная статья! Читал правда в три захода, отвлекали, но до конца верил в хеппи энд! Очень здорово передано настроение, молодцы авторы

Гость
2 апр 2015 в 11:51

В России таки машины не нужны

Гость
2 апр 2015 в 15:17

и мы счастливы!

Гость
7 апр 2015 в 13:37

В Топ Гире в свое время Nissan GTR назвали Dastunом. Прикол конечно , но доля правды в этом есть.
Большинство моделей Audi - это дорогие версии моделей Volkswagen, только с другим шильдиком.
Если у тебя есть деньги, чтобы купить Audi, зачем покупать Volkswagen?
Безусловно, и у Audi есть достойные модели.

ВСЕГДА ТОЛЬКО АУДИ
2 апр 2015 в 11:04

ВСЕГДА ТОЛЬКО АУДИ !

Дези
31 мар 2015 в 21:31

совок

forik
2 апр 2015 в 15:56

есть хорошие машины, а есть Mercedes !

автор
3 апр 2015 в 19:23

На Карбюраторной девятке ты бы до трека не доехал.