Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Обновленный Audi Q3. Исполнительный механизм
Обновленный Audi Q3. Исполнительный механизм

Потенциальный покупатель
30 апр 2015 в 13:04

Ну и теперь напугайте ценником

Гость
5 мая 2015 в 14:09

тот же гольф 7
как две капли

Гость
8 мая 2015 в 23:52

На Q3 ( в семье Кузя) ездим уже больше года. Точнее ездит муж. а мне дает порулить, у меня SUZUKI SX 4. Q3 просто чудо: совершенно гармоничная машинка- разгон, просвет, управляемость, маневренность, экономичность. Ездили на ней по Европе, даже с боксом на крыше - никаких проблем. При 2 -х литровом движке, четверо взрослых и бокс - 195 км/ч дает хорошо.

гость
29 апр 2015 в 16:27

Хороша машинка, жаль не по карману.

5 мая 2015 в 13:20

Так, у него теперь алюминиевый блок цилиндров, ременный ГРМ и выхлопной коллектор, отлитый заодно с головкой – для быстрого прогрева (кстати, интегральный коллектор получил и двухлитровый мотор).
Т.е. перегреваться (за счет коллектора) и убиваться масло в этом двигателе будет ещё быстрее, чем в прош?%B

30 апр 2015 в 16:33

"Но удружили конкуренты вроде BMW X1, которые еще теснее" это неправда. Когда выбирали между Q3 и X1 специально обращали внимание на этот параметр. Тем более X1 длинней почти на 100 мм. Тележку X1 пока ещё делают на базе bmw 3.

29 апр 2015 в 14:27

Кто-то из читателей написал сообщение, что у Audi Q3 муфта Haldex V поколения, если можно, приведите ссылку на источник. Потому что у прошлого Q3 изначально был четвертый "Халдекс", а в списке изменений рестайлинговой версии я не нашел информации об изменении типа муфты. Хотя соплатформенный Yeti действительно получил муфту пятого поколения. Если есть ссылка на заслуживающий доверия источник - исправим.

30 апр 2015 в 13:36

з месяца назад вышла, только сейчас показали )))

Гость
30 апр 2015 в 22:34

цену в студию

Виолетта
29 апр 2015 в 12:17

Милый бэби кар! Папика своего склоняю к такому или ГЛК черному!

123456789
30 апр 2015 в 14:07

ДА НУ Я БЫ КИЮ КУПИЛ БЫ ЛУЧШЕ ЭТА МАШИНА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ

Гость
3 мая 2015 в 20:25

Ауди хороши но дсг....

Гость
29 апр 2015 в 14:03

Фотографии очень понравились, снимки с сюжетом - класс!

Собственник настоящего авто
1 мая 2015 в 02:18

Ну, Audi, по-моему, плохой вообще не бывает... Но Q3 для меня, конечно, был бы, мягко говоря, мелковат. С мылом бы пришлось надевать. Лодку, весла, удочки, ружья, девок, самовар, топор, палатку, спальник явно не закинешь - по крайней мере, зараз. Это не по мне. Так что на его сходство с Q7 я равнодушно смотрю.

29 апр 2015 в 12:15

отличный автомобиль

Гость
30 апр 2015 в 22:39

НЕ очень

babyface
9 мая 2015 в 00:39

Спасибо. Свежо. Но наше всё-это A8L

Гость
20 июля 2015 в 10:39

Споры не о чем. Любой владелец короллы и гольфа и йети купил бы себе q3, если бы были деньги:-)

Саня
29 апр 2015 в 12:35

Ну че...хорошая машина надо брать!

Гость
30 апр 2015 в 12:10

Правильно написано в конце статьи, что автомобиль не хочет напрячь водителя или расслабить. В общем ни то, ни се!

30 апр 2015 в 14:28

Очень актуальный заголовок в предверии АМНИСТИИ!

Гость
5 мая 2015 в 14:12

не, седьмой гольф - это атройка
а это кукушка