Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Smart-лекарство от городских стрессов
Smart-лекарство от городских стрессов

Гость
27 мая 2015 в 12:19

Машина по цене квартиры.

Гость
28 мая 2015 в 20:07

Возить две опы, дорогая карабченка!

Замкадыш Дрюмучий
29 мая 2015 в 10:41

Чем меньше автомобиль, тем меньше его ресурс. То же касается надёжности и безопасности. А из за максимально тесной компоновки узлов и агрегатов весьма дорогой ремонт и обслуживание. Вряд ли это машинко доживёт до старости. Погибнет под колёсами не заметившей её грузовика или бешеной "маршрутки". Просто улетит с трассы от порыва ветра. Или утонет в наших многочисленных ямах и лужах.

29 мая 2015 в 08:42

Это как себя надо не уважать себя мужчине, чтобы ездить на таком автомобиле.
А вот в Европе эту машину любят, думаю не надо объяснять почему.

С уважением,
Ваш Господин.

Гость
29 мая 2015 в 00:50

Не для наших городских дорог, кроме столиц.

29 мая 2015 в 12:32

Бешеная табуретка :))

Трескоед
28 мая 2015 в 20:16

Нда...
Не уверен, что данная "поповозка" предназначена для езды в больших городах - не России, по крайней мере. Вот, как на фото - загородный дом/вилла... Расположенным рядом с полем для гольфа... На озеро там съездить... Ну или в сельпо, за квасом...
Согласен с предыдущим комментарием - "капсула смерти", не дай боги, врезаться во что нибудь - еще хуже, если врежутся в саму "поповозку"...

А цена... Не, серьезно??? Я еще понимаю, "электромобиль", все дела...

Гость
28 мая 2015 в 18:55

капсула смерти

Замкадыш Дрюмучий
31 мая 2015 в 00:42

Машина для Архангельска - только полноприводный внедорожник или кроссовер, с большим дорожным просветом, колёсами от 16 дюймов, стальными защитами двигателя и кпп.
А на таких клопиках пусть в Европе катаются.

Гость
27 мая 2015 в 13:59

Сколько стоит, и где продают ?

Гость
27 мая 2015 в 19:00

900 000, в салонах Мерцедец

Гость
27 мая 2015 в 23:01

Машина супер,жаль что дизельную комплектации Bragus официально купить в России нельзя.

Гость
28 мая 2015 в 23:32

Дороговата тачка, мой бюджет не потянет, даже в кредит. Цена уж слишком завышена я считаю, она вообще должна стоить не более 100 тыс. руб.

Гость
28 мая 2015 в 23:50

за 200 тыров можно было бы взять для городской езды

просто не Мария