Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Geely распродает машины 2014 года выпуска

Гость
25 июня 2015 в 17:22

Ну и кому они нужны?

Гость
26 июня 2015 в 13:20

Если встанет выбор между Вазом или китайцам, даже думать не буду возьму ваз. И есть много причин почему

делец
27 июня 2015 в 01:06

Китайцы сделали за 10 лет то, что автоваз до сих пор не может сделать. И это так. Вторая машина в семье китаец прошлого года как раз. Качество стоит этих денег. Дешево и сердито)) сел поехал.

Гость
27 июня 2015 в 00:58

Тяжкий выбор нищеброда: "китаец" или ВАЗ. Думайте, думайте... Подсказка: а заработать не пробовали?

25 июня 2015 в 19:38

Хочу иномарку, а денег нет.

Гость
26 июня 2015 в 00:50

Мягко говоря, не Тойота...

Гость
27 июня 2015 в 13:56

Гроб на колесах. В мае на 40 км Уфа-Оренбург видел, что осталось от Джили. Жуть. От машины ничего не осталось, пополам порвало. Выживших нет. Вылетела на встречку, управляемость значит тоже оставляет желать лучшего.

Гость
27 июня 2015 в 21:11

Лучше взять нашу ладу чем китайский автомобиль

Серегин
26 июня 2015 в 11:16

Посмотрел я в салоне на Джилли эмгранд. Так уж мне понравилась эта машинка. И стрельнула мне в голову мысль, а почему бы собственно и нет? И большая, и опций много и много еще чего. По сравнению с приорой выглядит достойно. Даже приготовился денежку отдать. Но вот что-то сдерживало. А на прошлой неделе в саду сгорел насос в скважине. И я ведь доверяю китайскому производителю, взял и купил китайский. Откровенно китайский, с представительствами у нас сервисными. Ну, 15 минут он проработал. И подумалось мне, что с китайским авто я тоже пока обожду. Но выглядят хорошо...:)

михаил
25 июня 2015 в 20:19

лучше ваза

26 июня 2015 в 14:11

Вторичка у китая без перспектив.Пока с салона 1.5-2 года поездишь -а потом?

Дис
26 июня 2015 в 00:06

Ехал на такси Емгранд приятно удивлен был.
Альтернатива Гранте !

Гость
29 июня 2015 в 23:38

К слову о безопасности китайских машин. 14 июня 2015 года произошло ДТП с участием китайского лифан солано и гранта. В китайце двое (из четырех) живы, в гранте выживших нет. ...

Гость
25 июня 2015 в 22:57

незнают уже как втюхать свои картонные машинешки

Гость
26 июня 2015 в 00:29

Такой же хлам, как ВАЗы.

Гость
27 июня 2015 в 01:20

Джили... Чтоб наши враги так жили!

Гость
27 июня 2015 в 04:09

Ездил в джили в такси. Честно скажу понравилось. Не как в вазе, ничего не гремит и все достаточно симпатично.

Ездил так же в грейт волл сейф. Впечатления не лучшие, за 3 года панель выцвела и внутри все по ушаталось в косметическом плане, ощущения как будто машина одноразовая.

А у товарища ховер, по ходовым качествам огонь, но интерьер как в ладах))

Если выбирать между тазом и китайцем я бы не выбрал ничего. Уже лучше б/у иномарку поискать.

Гость
27 июня 2015 в 05:39

ТАЗ или китайский унитаз? Вот в чем вопрос!

Игорь
29 июня 2015 в 10:54

У меня в Донецке была geely CK (otaka) 2008 года, покупал её за 5000 $, (40000 грн., 160 000 руб) проездил 1,5 года.
Качество нормальное за бюджетный вариант, расход не очень большой, кондер и куча всего электрического (всё работало и подогрев и зеркала и пр). По подвеске не было проблем, может конечно и дороги не Саратовские :) (пробег у меня был под 100 000)
Из минусов когда стояла не в гараже, а во дворе появилась ржавчина, но она появляется на всех авто, и не надо ля-ля. Разве что оцинкованные качественно авто.
Вариант данного авто лично я не рассматриваю по одной причине - мне нужен 7-ми местный, а джили его не производят.
Кто захочет брать берете - вся Украина на них ездит, есть куча украинских форумов можно и там почитать и отзывы и проблемы.

Гость
30 июня 2015 в 16:15

В споре между китайскими авто и "нашими" победителей нет - одни проигравшие потребители...