Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации За угон велосипеда смогут посадить на пять лет

Terminator
7 июля 2015 в 16:25

Такое ощущение, что здесь только веловоры собрались!?

Отец
6 июля 2015 в 20:26

Украла 3 миллиарда домашний арест, украл велик пятак лагерей )) ох уж это наше правосудие )

6 июля 2015 в 23:05

"за угон велосипеда смогут посадить на 5 лет" - вот же ж круто!!! А поймать за угон велосипеда смогут хоть раз?

Дмитрий
7 июля 2015 в 08:19

О, точно)) Как говорил Антибиотик: В России можно украсть велосипед и все здоровье оставить в тюрьме. а можно воровать вагонами и оставаться на плаву!. Классика)))

Гость
7 июля 2015 в 09:16

А человека убей, три года колонии, это россия, мать её!!!

Гость
8 июля 2015 в 16:28

как бы правильно , но если бы еще сожали тех кто ворует миллионами. передача человек и закон показывали район в котором глава отмыл деньги на домах для ветеранов . фундамент был таким:шифер замазанный раствором . стены в первый мороз просто в углах отошли , бычок мог залезть в дом . так вот этот глава был просто переведен на более высокий пост. это нормально ?

Гость
6 июля 2015 в 22:12

тогда Е Васильевой дайте 50 за 3млрда

Гость
6 июля 2015 в 23:49

Васильеву за за велосипед вообще бы оправдали а простого человека посадят на 100 Лет )))))))

7 июля 2015 в 09:00

Угон велосипеда 5 лет, угон машины автобуса и прочего максимум условка пол года или вообще отпустят на месте "он ведь только покататься хотел, и сама открылась и завелась и в столб тоже сама" :( самый гуманный суд фигли

Гость666
7 июля 2015 в 15:42

Видать кто то в думе нашей,велопрокаты по всей стране хотят открыть,как такси.

почти святой
8 июля 2015 в 16:41

Кто этого депурашу выбирал ? Как такие талантливые люди:) попадают в законотворчество ( госдуму) :)

Гость
6 июля 2015 в 22:35

За анекдот про Вовочку то же пятак!

Гость
6 июля 2015 в 19:41

Тогда наказание и штрафы велосипедистам такие же как водителям автомобилей.

Гость
7 июля 2015 в 00:45

Так скоро и на права учиться на вождение велосипедом введут

7 июля 2015 в 21:15

А коляски тоже )))))))) ????? Больше проблем в России нет )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

друг
7 июля 2015 в 12:00

Регистрация велотранспорта как машин, решит проблемы! А так сложно доказать кражу велика!

Гость
7 июля 2015 в 04:20

Что за бред?! Они там что белены переели?

Гость
7 июля 2015 в 06:43

очередной бред