Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Audi Q7. Лучше меньше, да лучше
Audi Q7. Лучше меньше, да лучше

Гость
15 июля 2015 в 19:35

Хороша машинка, но цена в 4-5 млн. рублей при том ,что появился на Российском рынке АКУРА МДХ в тех же размерах в полном фарше за 2.6 млн руб - думаю с продажами будет проблема, как кстати и у новой Вольво ХС- 90 продаваемой по таким же заоблачным ценам.

Владелец настоящего авто
16 июля 2015 в 13:34

Возьму, конечно. Но, честно сказать, жаль мне прежнего старичка - 5 лет вместе. И новый дизайн мне чего-то не очень... Зреет у меня немного безумная мысль: а не купить ли нового Q7, не расставаясь с прежним? На новом по делам ездить, а прежнего оставить для охоты и рыбалки? Глуповато, может; но, с другой стороны, почему бы не позволить себе маленькую радость? Наверное, так и поступлю.

16 июля 2015 в 12:43

гуси красивые на фотках...

Гость
15 июля 2015 в 21:05

Как на счет масложора, надо канистру с перчатками с собой возить?

21 июля 2015 в 01:11

Многие немцы уже давно потеряла свой статус и надежность, много случаев от владельцев ауди все стараются продать пару летнюю ауди с пробегом 70-80 тыс так как начинаются проблемы с новыми машинами, поломка коробки передач, мелкие проблемы с двигателем и электрикой! Если авто на гарантии то владельцы спят спокойно а как она заканчивается так спешат избавится от авто! То же самое с фольцвагинами и другими немцами! Они перестали быть надежными господа теперь немцы решили что незачем делать хорошие машины! Конечно дизайн, качество отделки у них на высоте но движок, коробка и ходовка теперь не такая надежная как 10 лет назад, печально!!!!

15 июля 2015 в 19:49

Судя по тому , сколько по улицам "бегает" Q7 предыдущего поколения- много.

Гость
15 июля 2015 в 18:25

Сколько людей в челябинске могут пойти и взять такой с салона? Человек 10-15?

Петр
21 июля 2015 в 10:01

Подскажите где делались фотографии, где у нас такие желтые поля?

17 июля 2015 в 17:59

ребята если у вас нет денег на такой автомобиль, то это не значит что он ... и есть что то такое же но дешевле. такого класса, комфорта и статуса в этой ценовой политике нет. не первый год работаю с данной маркой и могу смело сказать что ауди очень надежный автомобиль

Гость
19 июля 2015 в 21:01

Фотографии очень удачные. Природа и технологии. Зачёт!

Гость
21 июля 2015 в 01:00

За 4 млн. руб., можно взять трехкомнатную квартиру!!!

22 июля 2015 в 00:47

Кайфовая тачка, только дороговато для алюминия.

Гость
17 июля 2015 в 11:17

Если честно, такой некрасивый автомобиль изнутри, премиум класса, я еще не видел. Передняя панель только хороша! Но за такие деньги должно быть все идеально!!! Сиденья плоские, подголовники как на приоре, двери отделка вообще простая нет изюма. Сзади кондеры в премиум машинах, уже давно встроены в спинки сидений, а тут как в старых машинах по центру и жутко некрасивой коробке от куда идет поток воздуха. Короче мрак. Тем более еще меньше стала.

Гость
19 июля 2015 в 16:18

Я изездил две ку 7 первая 2008 г в вторая 2012 сейчас жду третью все дизель и кто что бы не писал вы сначала поездите на них а потом трепитесь Ауди это Ауди

20 июля 2015 в 13:31

ООО Боги, как же я её хочу....! Считаю её лучшей во всей тройке немцев!
С МДХ даже нечего сравнивать близко...

Гость
20 июля 2015 в 16:05

Доказывают, что ауди плохой автомобиль те, у кого нет возможности его купить и видели ку7 только из окна маршрутки. А появилась бы у этих граждан возможность, неужели бы отказались от ку7?))

Павел
21 июля 2015 в 11:22

Походу саму ровную дорогу в Челябинске выбрали, до Нязепетровска бы скатались проверили подвесочку!!!
У кого сколько денег тот то и покупает!!!
"Владелец настоящего авто" - отдал бы мне пятилетнюю я бы хоть ездил, а то позволить не могу себе такую, хоть и охото очень!!! или поможешь заработать на такую!!!

Гость
17 июля 2015 в 19:02

Вообще не понимаю зачем такой авто если не нужно возить детей.

ззз
16 июля 2015 в 13:50

Новая ауди похоже больше на универсал

Гость
22 июля 2015 в 10:02

Артем, спасибо за отличную статью. На данном автомобиле также получилось пройти тест-драйв. Ходовые качества, отделка салона и функции просто супер!

Гость
16 июля 2015 в 16:48

Новая Ауди изнутри похожа больше на гараж!! салон вообще некрасивый и грубый. Не считая торпеды. Вы посмотрите задний подлокотник, консоль сзади, сами кресла... просто ужас!!!! и это премиум авто

Гость
16 июля 2015 в 16:57

При чем Краснов лег по диагонали впритык и он не высокого роста. Есть над чем задуматься.

Гость
23 июля 2015 в 14:52

Артем, спасибо за статью. Такой гараж не купим. Вы хоть видели Лексус? Деньги те же, а машины как земля и небо.

15 июля 2015 в 19:18

такой автобус только для дальних поездок подходит

Гость
16 июля 2015 в 09:11

За такую цену можно взять гибридную версию другой модели

16 июля 2015 в 11:49

надо же мотор сделать 252 л.с. )))

Василий Проторопцев
17 июля 2015 в 13:05

Я правильно понимаю, что новый КУ-7 это А-6 Аллроад с чуть более высокой крышей? Сужу по габаритам.

Гость
17 июля 2015 в 14:01

Хороший семейный авто , высокого класса ! В салоне сделано все для людей , едешь и понимаешь что больше ничего не нужно

Гость
16 авг 2015 в 11:54

а где комментарий от писаки 123456789 который сейчас бы написал что эта машина рядом с кия сид и не стояла и лучше кие машины нет. даже как то скучно тут без него. ну ка дружок закапсли))

17 авг 2015 в 09:45

Такое чудо инженерам 2 категорий и не снилось :)

17 авг 2015 в 09:56

после Шеви Крузака наверно будет круто на Аудю сесть с турбой.. а то крузак ну еле еле тянет с 0-100 чуть ли не 20 секунд:)

Саня
24 июля 2015 в 09:33

Тачка Огонь, буду брать однозначно. Думал Брать Хрея, но чувствую не дождусь, возьму Кушечку, уж лучше "синица в руках"

Гость
16 янв 2019 в 12:25

Задние тормоза только скобные..Все хорошее в Порш поставили

Аудии есть Ауди, супер.., владелцы бумеров, меринов, в отпуске, думаю что GLK 500 только родственник

Гость
20 июля 2015 в 19:00

Есть машина, а есть Мерседес, ну на самый крайний случай: БМВ Х -5 - пионер в данном сегменте, но здесь с дизайном новой Q7 явно переберщили...

Гость
21 июля 2015 в 06:45

Хорош. куплю крузак)

Гость
27 июля 2015 в 11:46

Покатался я на новом q7 в тест драйве. Машина стала дешевле, по ощущениям сэкономлено на всем. К сожалению сейчас диктуют моду маркетологи, которые только и думают на чем еще заработать и где сэкономить. Машина определенно не стоит своих денег. Из плюсов : дизайн, понравилась работа автомата, который умеет ездить накатом, т.е когда отпускаешь газ, он как бы на нейтралке едет. Динамика приятная. Но повторюсь, машина по ощущениям фольга.