Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пример от полиции
Пример от полиции

27 июля 2015 в 13:28

ГИБДД где? Работать будем? Еду до работы 15 минут - минимум три нарушения вижу
Встречек вообще лишать надо!

Гость
27 июля 2015 в 12:27

Ответственный за рубрику открыл папку "Встречка"?

Женек
27 июля 2015 в 12:31

я за газель! реально мог вытолкнуть на припаркованное авто в неположенном месте

Гость
28 июля 2015 в 11:47

марщрутные идиоты, как обычно

Гость
27 июля 2015 в 14:46

только 1 вопрос, почему надо выбрать одного, это будет несправедливо по отношению к другим. Тем более у всех одно нарушение. Всех, у кого читаются номера сообщить куда следует!

Челябинец
27 июля 2015 в 14:49

Водятла Газели догнать и на кол... Вообще за рулем Газелей ездят в основном неадекваты или малолетки с парумесячным стажем...

смит
27 июля 2015 в 15:36

Из 10 роликов, 9 "встречка"... Круто

Гость
27 июля 2015 в 16:22

Чую отхвачу минусов, но первые четыре ролика конечно нарушения, но...
1. ДПСники ИМХО поворачивали налево, интенсивное движение, они увидели слева нет машин и выехали на встречку и потом скорее всего перестроились в нужную полосу
2 походу понял что-то не то, знаки есть там? 3 возможно тоже тупанул не там свернул, а назад дороги нет) И едет сбоку, кстати не мешает никому.
Это все конечно нарушения, но зачем так занудствовать? Вот газели явно нарушения, осознанные.

Джамшуд
28 июля 2015 в 16:16

На газили мая ехаль правиль, вси не правиль ихали.

Гостья
28 июля 2015 в 17:00

Отличная подборка "встречек"! Я тащусь!!! Печально, что всё именно так на дороге...

27 июля 2015 в 13:59

Если честно, четвёртый ролик - не понял сути.

Гость
28 июля 2015 в 12:05

Видео 1746- и самое главное что штрафа за такую езду не будет

Гость
27 июля 2015 в 15:58

А на перекрестке Комсы Чичерин постояк там такое вижу раз на дню

Артём
28 июля 2015 в 09:56

Надо выбрать видео 1741 и всех встречных дружно отправить пешеходить.

Гость
28 июля 2015 в 14:17

Видео 1747. Ну понятно водитель видел стрелку на асфальте, но во время затора эта разметка крайне неудобна. Почему ее не дублируют знаками?

Гость
28 июля 2015 в 17:01

Для кого рисуют стрелки на асфальте? - Не для дебилов.

Гость
29 июля 2015 в 21:10

Не ну ДПС то зачем так подставилось? На встречку. Левый стопак не работает. Да еще и поворот зачем то показал. Маргнул разочек. Кому? Там сплошная. Поворот только направо.

Гость
4 авг 2015 в 12:40

Видео №1747 соглашусь с автором!!! каждый день езжу через эту остановку и каждый раз 2-3 умника найдется ( в час пик вечером ) сам доезжаю до Виктории и по стрелки разворачиваюсь. Бесит когда сигналишь им а они еще с офигевшей физиономией доказывают что им пофиг на общество... ДПС бы на этом участке не помешало ... на видео регистраторе уже таких 50 и более ...

Гость
27 июля 2015 в 18:24

на газели красавчег. сам так всегда делаю

Гостья
3 авг 2015 в 11:04

Автор 1751 что быть на столько принципиальным то? Ну показал он поворотник, видишь же что сужение полосы с его стороны, ну можно было и уступить, тем более он людей везет!

Гость
28 июля 2015 в 10:53

Если честно, такую тактику вождения водители уже специально выбирают, чтобы в 59.ру или еще где засветится...в хорошем качестве не получается, дак в плохом надо, все равно про него по-судачат...да и народ у нас такой, где мясо иди придурки на дорогах, дак там больше всего и просмотров

27 июля 2015 в 12:54

1744 - это просто СОН)

Гость
28 июля 2015 в 02:02

а я газелисту в заднее колесо бы дал чтоб кувыркался торопыжка

Гость
28 июля 2015 в 10:49

№1737 - то ли руль, то ли мозги заклинило

Гость
29 июля 2015 в 21:14

Да у ДПС проблема с левой стороной. Габарит тоже не горит. Да и третьего стоп сигнала нет. Ай яй яй .

водитель
4 авг 2015 в 21:06

газелист с еката ехал хохлова водилы зачем так подризать не понимаю надо было догнать и по голове дать.

Гость
13 авг 2015 в 21:42

Кем надо быть, чтобы что то выкладывать сюда....

Гость
28 авг 2015 в 09:26

газель номинант на лишение пожизненно

Гость
11 сент 2015 в 17:18

1741 - Шоу Д...лов :)

28 июля 2015 в 18:25

1747 Нарушение тысячи летия!!! )))))))))

КЭП
4 авг 2015 в 00:11

автору 1747, а вы знаете для чего стрелки и где они действуют?

Гость
28 июля 2015 в 10:26

Не стучу и вам не рекомендую, много "тормозов" на дорогах, которые провоцируют, как раз именно они и никто больше!!!!
Есть нагляк, но вы водители, а это звание достойное, это не звание плаксы, вроде пойду пожалуюсь мамочке, как меня обидели%) уауауа ...