Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Священник устроил погоню за водителем, бросившим в него чебурек

Ахмед
21 авг 2015 в 18:05

Да крутые у нас священники на лексусах такое только в нас в стране может быть!!! Тоже хочу быть свешенником и ездить на лексусе и таврить что захочу))))

Гость
21 авг 2015 в 17:50

Неплохо видать в храмах народ жертвует, раз попы на лексусах разъезжают...

21 авг 2015 в 18:17

Ээээх.... Зачем работать, когда проще и доходнее быть посредником между народом и САМИМ. Растратил я жизнь попусту.... надо было в семинарию а не в технический вуз.

Гость
21 авг 2015 в 20:27

Браво журналисту за краткий и смешной рассказ. Ну, а священнослужитель оказался простым земным человеком, который считает, что он пуп земли и ему можно все. Только забыл снять рясу

Alexx
21 авг 2015 в 18:14

А почему он не подставил другую щеку под второй чебурек?

Гость
21 авг 2015 в 18:37

ООО РПЦ

Гость
22 авг 2015 в 10:41

Приходит новый русский к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?

Гость
21 авг 2015 в 18:55

И налоги не платят,живут шикарно

Вован
21 авг 2015 в 19:14

Стоимость Лексуса примерно 4 млн. руб. Стоимость свечки - 30 руб. Это 133 тыс. свечек. Пусть в день приходят 100 человек. Покупают, в среднем, по 3 свечки. Это, по самым скромным подсчетам, прихожане ему год на Лексус собирали всем миром.

Гость
21 авг 2015 в 23:03

- Постой раб божий, погоди! (Би-бип) Почто басурманской стряпней в меня кинул? Э, слыш, нехристь, постой говорю, выйди покайся! (Подрезает) Вылазь, бесовская твоя рожа, почто неблагочестивый такой? (произносится растянуто, басом, с акцентом на букву О)
Вот сильно интересно, как поп разговаривал с ним?

старка
21 авг 2015 в 19:48

любая религия ЗЛо

21 авг 2015 в 19:03

Священник, лексус, дорожная разборка и чебурек. Это эпично )))) Лишний раз доказывает, что церковь сейчас это бизнес. Причем деньги им сами люди несут, верующие что если поп купит себе лексус или квартиру их грехи простятся и они будут жить лучше )))

Гость
22 авг 2015 в 22:16

— Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги! (Отец Федор, 12 стульев, Ильф и Петров). Ничего с тех времен и не изменилось.

не поп
21 авг 2015 в 19:05

странно все это.... видать чебурек не вкусный ?

местный
21 авг 2015 в 23:37

не прав еще и погнался, совсем оборзели. надеюсь что и среди них есть нормальные...

Гость
21 авг 2015 в 19:06

Позор хаму в рясе. Религию позорит, без шуток

Гвоздь
22 авг 2015 в 11:42

Чему удивляться???Это тоже своеобразный бизнес.Вы только узнали???Кто их контролирует и ставит на место???Мэр города,губернатор или Кирилл???

Шест с бугра
23 авг 2015 в 09:53

Истинных Священно-Служителей единицы. Им не нужны мирские блага.
Остальные - попы, алчные, ненасытные, высокомерные.
Дай Бог, чтоб на каждого попа нашёлся Пушкинский Балда!..

народ
21 авг 2015 в 23:37

на костер

Гость
22 авг 2015 в 02:22

надо было бросить ПИРОЖОК или калач...

Гость
23 авг 2015 в 10:19

Ладно, хоть к Богу сразу не отправил...

Гость
21 авг 2015 в 20:44

Наглые,жирные попы на лексусах никакого отношения к вере не имеют.Позорят русскую православную церковь.

будуший презедент
22 авг 2015 в 07:04

вот поэтому у меня теперь только укрепилася мысль что там 50 процентов не те люди служат

Гость
21 авг 2015 в 20:13

круто, что тут скажешь!!!!

Анна
23 авг 2015 в 07:13

Мир сошел с ума

23 авг 2015 в 10:19

только прикрываются рясами, а замашки нуворишей

дин
22 авг 2015 в 11:52

гнать их надо этих священников осиновым колом, обурели на бабушкиных деньгах

Гостья
22 авг 2015 в 15:07

Ситуация,как в анекдоте:священник,Лексус,рпцешная безнаказанность...

23 авг 2015 в 16:10

попы зажрались.лексусы и быдло в одной рясе.а где сума и талерантность и разъяснение народу о вере.

даль
23 авг 2015 в 23:33

Блатные у нас священники да попы !!! шикарно живут на пожертвования !!! Новые Русские служители церкви !!!

Гость
23 авг 2015 в 23:37

поп терминатор

23 авг 2015 в 17:03

Пост сейчас, а священника чебуреком дразнят...

х999хх
22 авг 2015 в 23:18

Прочитал заголовок, чуть со смеху не помер.

Гость
23 авг 2015 в 00:31

РПЦ головного мозга)))

Гость
21 авг 2015 в 19:18

Почему модель маршрутки не написали?
Анафеме!

Гость
24 авг 2015 в 09:11

Мда ну и священник. Будь примером для всех, а это..но водитель с чего бросил чебурек,поел хоть его)

Гость
24 авг 2015 в 11:38

Вот те кто по Москве бегает и выставки всякие пытается закрыть и экспонаты портит,при этом считая себя истинно верующими,пусть лучше бы вот такими попами на лексусах возмущались,духовные скрепы блин

Гость
25 авг 2015 в 12:41

В стране кризис, а они чебуреки кидают...)А у попа наверно вместо биты палка копченой колбасы была...)))

ИВАН ВЕ
21 авг 2015 в 21:46

Лексусу 10 лет он стоит как ПРИОРА новая!Да то что погнался неправ!Но вы сами то смотрите сколько каждый день и битами бьют и кулакми и сигналят и матом орут и все все!ИПочемц все внимание нескольким -ДА ПРИЗНАЮ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, "священникам" - они тоже люди как и мы из нашего больного общества!А про отпевание - да оно стоит и 1000 и может и 2!И что?Он едет тратит свое время, как и вы -почему заплатить мастеру за ремонт компьютера или машины нормально, а священнику нет?Да кроме того потратить деньги на бухло, на шикарный гроб нормально, хотя это все для себя а не для души отошедшего к Господу нашему Иисусу Христу!

Гость
24 авг 2015 в 10:03

Сколько же ненависти друг к другу... То заминусовали девушку за то, что похвасталась что живет в трешке. То священнослужитель на лексусе.
Нельзя видимо в России жить хорошо. О чем и по тв постоянно зомбируют.
Откройте глаза и задумайтесь!
А про церковь - когда вы туда идете, то идете не к попу, а к Богу! И абсолютно без разницы, как эти церковные служители там живут.

иван
24 авг 2015 в 16:16

Потрясающая новость заставила вспомнить старую шутку квн спб. Текст примерно такой. Угнан фольксваген отца сергия. Нашедшего сергиев пассат просим обращаться в нашу веру.
а тут вообще лексус......

Адольф
21 авг 2015 в 20:24

Неуважение к слуге Господа нашего - неуважение к самому Богу и к нашей вере! Считаю что богохула надо судить и отлучить от церкви, а уважаемого священника можно понять, наверняка водитель в гневе оскорбил Христа или Патриарха, что и вызвало праведный гнев уважаемого священнослужителя.

27 авг 2015 в 12:22

Всем троллящим неадекватам сообщаю: церковный синод будет тщательно разбираться в ситуации и ни о какой безнаказанности речи не идёт. Ваши нападки на церковь тем смешнее, чем больше сообщений о ежедневных происшествиях с пьяными колхозниками, менеджерами и прочими служащами за рулём. А их больше в разы. И вообще - кто без греха, пусть без очереди в рай проходит.

Alex
31 авг 2015 в 10:35

В глазах у всех только лексус,а то что обматерил и чебурек бросил , это нормально?

Гость
23 авг 2015 в 23:22

Для меня ключевое слово в этой истории Лексус

Гость
24 авг 2015 в 12:00

Если в этом мире что-то возможно то наверняка это уже кто-то делает. Отправил батюшке пару лямов в качестве пожертвований, а тебе за минусом % наличкой отдадут, и никаких налогов. Вот полюбому такое есть.

Гость
25 авг 2015 в 01:06

попу еще повезло - скидку сделали, а так бы бейсбольной битой его, битой...

Илья
28 авг 2015 в 12:09

Не удивлюсь если выяснится что был вовсе не лексус, и догнал он его за дело. Очередная раздутая бытовуха нашими продажными сми с атака на церковь. Старо как мир. И то что священники не могут защищать свое достоинство - это заблуждение, правильно сделал что догнал

Гость
28 авг 2015 в 17:58

Мир сильно изменился,вера пропадает на глазах.

Михаил
9 мар 2016 в 12:30

Отстаньте уже от попа, он, может грех хотел отпустить 8)