Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Выбери нарушителя августа
Выбери нарушителя августа

Андрей
18 сент 2015 в 11:32

Здравствуйте, администраторы сайта. Я автор ролика 1756. Думаю голосование - какая-то фикция. Привлек кучу народу к просмотру, но каждый раз как приближаюсь по количеству голосов к ролику 1762 - он тут же на 10-20 голосов прибавляет. Так что думаю там используется прога по накрутке голосов. :) В связи с чем попрошу друзей, знакомых, знакомых друзей и родню больше не голосовать. Дайте приз грамотному программеру, который нашел лазейку в вашем голосовании.

Гость
14 сент 2015 в 23:19

Нажмите на кнопочку "голосуйте за нарушителя августа"!!!!!!!!)))))))

гость3
14 сент 2015 в 21:39

с дуба рухнули??? какого хрена нарушителя награждать будут??? после этого дебилы на дорогах размножатся только!!! ещё бы, понтанулись, да ещё и с призом остались олени!

16 сент 2015 в 13:17

Какое нарушение в ролике 1767 ? Поворачивает не из своего ряда? Так нет разметки по полосам, значит при повороте надо сделать так, чтоб на встречку не попасть и ВСЁ. Да и автобус , где регистратор, сам так делает.... Понравилось, где совершивший ДТП сбежал от ДПС, то его должен догнать.... А голосовал за, ролик где ногами пинает машину и из баллончика получил, правда маловато, за монтажкой полез, но не применил. И почему у всех роликов почти одинаковы количество голосов? .... разница в одну единицу.

16 сент 2015 в 23:06

Как прислать видео?

17 сент 2015 в 10:05

Как прислать видео?

Алексей
18 сент 2015 в 21:25

Как выложть видео?

Гость
16 сент 2015 в 21:18

Если знак 5.15- тогда понятно. Меня один раз хотели накрякать гайцы: стояли все в правом ряду и я тоже за машиной, начали поворот направо делать, пропуская пешеходов...., но я проехал на второй ряд, и первым поехал, т.к. пешеходы мне не мешали, прошли, а первая машина осталась пропускать. Видели бы Вы , как гайцы перекрыли все полосы и мне ПРИКАЗАЛИ остановиться. Им не было видно из какого ряда я поворачивал.... Со своей камерой стояли. Я все выслушал и сказал, что им сам поворот НЕ ВИДЕН, неправильную выбрали позицию. Сказал что буду опротестовывать, приглашу первую машину( водителя) и покажу свой ролик видеорегистратора!!!! Я ушёл в машину и сел. Через ТРИ минуты принесли документы ( наверное пробили на штрафы и всякую вшивость), и пожелали больше не нарушать... на что я начал снова задавать вопросы, т.к НИКУДА не торопился. Так и не извинились, не признали своей неграмотности.

Евгений
18 сент 2015 в 09:53

А почему Челябинская область ОО??

Гость
18 сент 2015 в 17:09

Согласно правилам решение принимает жюри. За ними и решение!

Гость
14 сент 2015 в 15:03

и где видео..?!

Гость2
14 сент 2015 в 20:56

Приз - набор автомобилиста? Если он - нарушитель,то какой из него автомобилист? Создавать неприятные ситуации на дороге нужно пресекать как можно строже, а не раздавать призы. Либо приз в кавычках, а без - волшебный пендель помимо штрафов!

Гость
14 сент 2015 в 14:43

Где посмотреть то ?

Гость
14 сент 2015 в 16:28

усё, кина не будет