Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Peugeot и Citroen закрывает дилерские центры на Урале

Гость
16 окт 2015 в 15:07

Пусть и в Че закрывают ДС и ЛЕОНАР у них ни запчастей ни работников нормальных не осталось! Я своего ситроена С4 обслуживаю в ПРОВАНС АВТО СЕРВИСЕ! Ребята опытные, работы делают быстро и качественно, цены гораздо ниже чем у офицалов! Советую всем владельцам ситроенов и пежо!

автор
15 окт 2015 в 20:06

буду горевати:)

Гость
19 окт 2015 в 10:34

Так вы делайте сами, будет дешевая. А только языком чесать умеете, руки из ж-ы растут. Я покупал за 600 в декабре 2012 г. 408 пежо на автомате с мотором 1,6. К официалам ни разу не ездил. У меня масло поменять с фильтрами в 2000 р. выходит. Цена на машину по рынку упала на 100-150 р. Да сейчас все плохо продается, пежо тем более. я планирую до ста тысяч пробега поездить, и сдать ее в трейд-ин.

15 окт 2015 в 17:14

Не надо было и начинать торговать у нас.... Хлама бедолагам напродавали, куда теперь его девать?
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!

хорошие машины, зря они
15 окт 2015 в 20:33

хорошие машины,будем без них скучать

19 окт 2015 в 18:45

Масло можно купить в ООО"маслопровод", 5л. -1900 рублей (307,308,408 нужно 3,5-3,7 литра масла) тотал кварц 9000 5w30, фильтра в exsit, берите бигфильтр (питер). кому нужно (GB-917 воздушный фильтр+ GB-9877/C салонный фильтр+ GB-1219 масленный фильтр)=206+260+180=650 рублей.

408
19 окт 2015 в 12:01

Привет братьям пыжеводам! Я тоже заезжал в ПРОВАНС АВТО СЕРВИС, делал у них полное ТО, с маслом Тотал 5W30 со всеми фильтрами вышло всего 4000 руб! Сделали все быстро, сам наблюдал за всеми работами! Понравилось все! Перед этим позвонил в Леонар (раза с 5 го дозвонился) они мне посчитали все тоже самое за 10000 тыр! Делайте вывод сами!

Гость
15 окт 2015 в 17:17

а что в Челябинске ?

Гость
16 окт 2015 в 15:01

Так скоро и в Челябинске закроют похоже.слышал такое.Куда теперь ехать на своём пежо, где ремонтировать? Кто где ремонтируется?

Аффтор
15 окт 2015 в 21:26

Все садимся на кабину!!!

20 окт 2015 в 11:18

Ну вот и посчитали мы вас, светло синих, обладателей французиков. ....скорее они вами обладают :) Удачки ;) вы бы свой кружок уже сколотили?!
Слава Богу, что вас не много. Жива Русь еще!

Гость
20 окт 2015 в 11:53

Никита, не нужно завидовать. Каждая машина это лотерея, даже немецкая!

Гость
16 окт 2015 в 01:32

Что за марки такие? Китай?

Гость
17 окт 2015 в 10:01

Катитесь колбаской по Малой Спасской!

Гость
18 окт 2015 в 12:58

Пыж дорогая машинка, и не конкурентоспособна! Ситруха это тот же Логан только дороже! А вообще эти две фирмы рассчитывали на продолжение пр.С Юлаева, а проект закрыли, вот они и прогорели, кто поедет смотреть машину в такую дыру!