Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России появятся скрытые патрули ГИБДД

местный
26 окт 2015 в 11:09

работа ДПС предупреждать првонорушение, а не выявлять...

Гость
26 окт 2015 в 12:15

Хорошая идея. Сделайте еще возможность для добровольцев устанавливать эти комплексы и получать процент от собранных штрафов, порядок в городе будет идеальным

Гость
26 окт 2015 в 11:42

им уже пофиг лишь бы казна пополнялась.

Гость
26 окт 2015 в 11:57

Бабки в бюджет нужны

Гость
26 окт 2015 в 14:22

Что толку? Если при нескрытых можно нарушать. Да даже через посты. Ксенон, тонировка, долбящие в глаза туманки, одноглазые, вообще без фар, манёвры без поворотника... Список можно продолжать. Если они стоят за пешиков, то только за них и будут останавливать.

Гость
26 окт 2015 в 11:59

Болеют за наполняемость бюджета во всех направлениях. Так бы за курс рубля боролись.

26 окт 2015 в 12:52

Ребят,наполняемость бюджета это хорошо,надо-же на что-то воевать в Сирии,но насколько я помню последниие годы боролись за открытость ГИБДД

Гость
26 окт 2015 в 12:28

Всякий стыд потеряли. Вместо улучшения условий на дорогах они решили заняться подглядыванием.
Подглядывать, разумеется, будут там, где движение организовано неправильно. Другими словами, с нас будут драть деньги за разгильдяйство ГИБДД.
ГАСПАДИН колокольцев! Займитесь, наконец, делом!

26 окт 2015 в 19:55

обидно то, что нарушителей они будут ловить там, где это им выгодно. Например им плевать будет на неправильно припаркованные автомобили, которые будут вынуждать "нарушителей" объезжать их по встречке. Вот и все дела.

Гость
26 окт 2015 в 23:30

Я предлагаю переодеть полицаев в бомжей и чтоб они лазили по помойкам и смотрели как во дворах машины паркуют на тротуарах

Гость
27 окт 2015 в 13:21

А если этим воспользуются мошенники? И остановят не сотрудники гибдд а рэкетиры? За что нам это?

Гость
27 окт 2015 в 14:03

отработал гаишник смену на полицейской машине, на своих выходных на своей машине поедет капусту рубить на законных основаниях.

Владимир
26 окт 2015 в 11:57

Видимо, в связи с кризисом, доходы полицейских ДПС значительно упали, высшим чиновникам от полиции меньше стало перепадать, вот и решили исправить ситуацию. Они ведь за себя беспокоятся, а не за безопастность. Скоро вернут прятанье по кустам.

Гость
26 окт 2015 в 16:36

Всем привет! Я предлагаю сразу прав Всех лишить так будет проще;))

26 окт 2015 в 12:00

они и так скрываются.

Гость
26 окт 2015 в 14:05

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бабу не просило...
А вы, друзья, как не садитесь...

Работать не кому, ГСМ нет, а они - "новости" предлагают!
Хоть бы один министр прочитал: что является главным в работе его подчиненных.

007
27 окт 2015 в 00:18

Своей фантазии не хватает, все из Европы тянут...

Гость
27 окт 2015 в 16:31

Анатольич видимо подумал, что необходимый уровень правосознания не только у него, но и ГИБДДшника

Гость
26 окт 2015 в 12:08

Давно пора.

Чарли Ситка
26 окт 2015 в 13:32

Все правильно. Только общение с инспектором следующее - фото с камеры и квитанция. размахивание всякими корочками приравнять к посягательству на жизнь полицейского.