Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Новый BMW 7 серии. Визионер
Новый BMW 7 серии. Визионер

Гость
27 окт 2015 в 20:42

Не покидает ощущение раздражения и неприятия! Ведь позволить себе такую покупку могут лишь единицы из миллиона!

Гость
28 окт 2015 в 12:17

Не понимаю людей которые покупают эти автомобили на каждый день ездя сами за рулём. Зачем в городе нужен этот огромный корабль.

Гость
28 окт 2015 в 02:28

через 20 лет шашлычники на ней ездить будут

28 окт 2015 в 09:49

Пооблизавались, расселись в свои "Приоры" и "Гранты" и разъехались по рабочим местам.

YP-Indigo
27 окт 2015 в 16:50

Им просто некуда деваться - корейцы уже дышут в спину, поэтому они уже не знают чем завлечь покупателя. А тем временем в декабре выйдет новый Equus

Гость
27 окт 2015 в 16:56

Почти как Лада Веста. Но пока еще не то не то.

Злобный карлик
29 окт 2015 в 09:04

Будущее за Tesla

Гость
5 нояб 2015 в 13:33

убедили!! Дайте две

Гость
30 окт 2015 в 10:23

Езжу на Ладе Гранте - меня все устраивает

Проезжал мимо...
27 окт 2015 в 16:59

Ну наконец-то, вот оно, "антикризисное" предложение...

Гость
27 окт 2015 в 22:34

Самое то для народного избранника или скажем для автоледи которые могут .... Вобщем многое могут как леди.

Гость
27 окт 2015 в 18:14

Автор, так что лучше 7 или 222й ?ауди как всегда в пролете))) Вживую 7 конечно еще не видел, но по фото она лучше только тем, что там ключ с дисплеем, и то это доп))))

перекуп
28 окт 2015 в 21:00

Уже ждем с нетерпением данный авто через три года на авторынке за пол цены!

Гость
27 окт 2015 в 19:41

Едет такая машина по Че, а тут бац "разделитель" из снега, посреди дороги-трактор не убрал. Заезжает во двор, а там бац "лежачий" не по госту-повис на нем))

Гость
27 окт 2015 в 22:04

Странно, почему еще не введены санкции на импорт данного продукта?

Перекуп
27 окт 2015 в 17:26

Ндэээ,а в маршрутке проезд тем временем дорожает!

кракозябрик
28 окт 2015 в 01:55

Ааааат чиво тааак в рааассиии бииррееезы шумяяяааат?
Ааааат чиво биластвоооольныеее фсееее пааанимаааюююют?

Гость
31 окт 2015 в 20:36

Для межгорода тачка класс, в городе в пробках и на тесных парковках смысла нет.

29 окт 2015 в 20:11

А хорошо получилось про гармонию замысла с реализацией. В обзоре по Х6 как-то эта мысль не раззуделась. Продолжая тему, сначала попробую по-другому прошлую мысль сказать - вот у Е53 была гармония, было жестко и остро, и комфорта не было особо. После, у Е70 комфорта было побольше, но характер, острота и драйв пропали... Если сравнить два недавних теста, Х6 и 7, то как, 7 - более цельная?

Гость
27 окт 2015 в 22:33

Зачем сзади камри скопировали.

Гость
27 окт 2015 в 18:11

Статья для 100 человек в городе. Ну построим ГОК и каждому такую.

Гость
28 окт 2015 в 15:36

Вроде ничего так, но кому нужен премиум седан все равно возьмет мерс s класса. Это есть и будет эталон. А цена наверняка будет близкой к майбаху. И зачем тогда бмв?

гость
29 окт 2015 в 10:41

поставьте решётку радиатора и значок школы и получите суперб)

Гость
29 окт 2015 в 12:21

Интересно комментатор из Самары это один такой ярый ненавистник бмв 7 серии , или в Самаре ее все не любят ? :) А то только от самарцев такой негатив :))

Гость
29 окт 2015 в 14:56

За теток на "геликах", за пацанов на великах!)))

5969
2 нояб 2015 в 11:46

и задний привод застрянешь только

Гость
7 нояб 2015 в 20:11

450 лошадей проявят себя в 5 утра понедельника !

8 нояб 2015 в 16:45

Опять распроклятый НАТОвский автопром.

Гость
27 окт 2015 в 17:38

Какой хороший сорярис или сахарис

Гость
27 окт 2015 в 21:28

тут народу корейцев за 500-600 тыс подавай.

Дрон
28 окт 2015 в 22:54

Скорей бы вышла приобрету

Гость
31 окт 2015 в 20:24

На квартиру бы себе лучше заработали.

1 нояб 2015 в 12:13

нее для дачи не годится куда мешки с картошкой положить и рассаду не увезти!

Гость
6 нояб 2015 в 17:04

Надо будет любовнице такой подарить!думаю это круче,чем шубейка из норки!